Перейти к содержимому

Фотография

Крысы в АлматыКак с ними боротся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#201
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Если "флейтист-альтруист" не подходит, то надо такой какой-нитb крысиный химикат придумать, чтобы xимическая кастрация происходила. так они и вымрут.. без размножения.

Да это выход! :spy: Только вот наши ученные врятли придумают такой химикат придумают!
  • 0

#202
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Если "флейтист-альтруист" не подходит,

Реальный исторический персонаж оказался, только зря ему жители города не заплатили, им обернулось с торицей :spy:

то надо такой какой-нитb крысиный химикат придумать, чтобы xимическая кастрация происходила. так они и вымрут.. без размножения

Вам нужно было работать с докторами Менгеле, Бутенандт и Вершуер. У них схожие проблемы ставились во вводных. :D

Сообщение отредактировал Death: 21.11.2007, 01:37:41

  • 0

#203
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Позавчера вечером возвращался домой и когда проходил угол Гоголя- Абылай-Хана чуть не наступил на пробегавшую стайку крыс!!! Я в шоке был! Одна больше другой, бегают по центру города...Спрятались под ларёк Спортлото, потом в арык...

Я вот думаю, что было бы, если бы я всё-таки наступил на одну из этих тварей... :spy:
  • 0

#204
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Позавчера вечером возвращался домой и когда проходил угол Гоголя- Абылай-Хана чуть не наступил на пробегавшую стайку крыс!!! Я в шоке был! Одна больше другой, бегают по центру города...Спрятались под ларёк Спортлото, потом в арык...

Я вот думаю, что было бы, если бы я всё-таки наступил на одну из этих тварей... ;)



Застрелили бы а потом загрызли :spy:
  • 0

#205
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Позавчера вечером возвращался домой и когда проходил угол Гоголя- Абылай-Хана чуть не наступил на пробегавшую стайку крыс!!! Я в шоке был! Одна больше другой, бегают по центру города...Спрятались под ларёк Спортлото, потом в арык...

Я вот думаю, что было бы, если бы я всё-таки наступил на одну из этих тварей... ;)

Скушали бы и стали еще больше :spy:
  • 0

#206
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Наличие большого колличества крыс напрямую всегда показывало о проблемах государства и общества, сам видел и на стадионе и в Аксае.
  • 0

#207
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сегодня на складе нашел таки две дыры откуда бегают за халявой крысы.Решили все дыры заделать цементным раствором вперемешку с битым стеклом.Капканы и химикаты не помогают.

Сообщение отредактировал Шеф-повар: 24.11.2007, 10:35:59

  • 0

#208
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Сегодня на складе нашел таки две дыры откуда бегают за халявой крысы.Решили все дыры заделать цементным раствором вперемешку с битым стеклом.Капканы и химикаты не помогают.



У меня реально перед глазами встала картинка как человек в белом халате и с колпаком на голове и с ложкой в руках на кухне охотится за крысами.
  • 0

#209
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сегодня на складе нашел таки две дыры откуда бегают за халявой крысы.Решили все дыры заделать цементным раствором вперемешку с битым стеклом

толку тоже не будет! Где нибудь ещё прогрызут!
  • 0

#210
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Одна знакомая посоветовала завести...ежа.Мол еж может истребить или отпугнуть крыс.Не пойму как такое мелкое животное может справиться с крысами-пофигистами?Если крысы на него набросятся то от него останутся рожки да ножки.Или у ежа спец. приемы имеются?
  • 0

#211
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Одна знакомая посоветовала завести...ежа.Мол еж может истребить или отпугнуть крыс.Не пойму как такое мелкое животное может справиться с крысами-пофигистами?Если крысы на него набросятся то от него останутся рожки да ножки.Или у ежа спец. приемы имеются?


Еж спец по мышам - крысы ему не по зубам
  • 0

#212
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Ёж в квартире ночью, ад при жизни. Он же начинает охотиться топает как слон.

Сообщение отредактировал vaneso: 24.11.2007, 21:27:48

  • 0

#213
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Одна знакомая посоветовала завести...ежа.Мол еж может истребить или отпугнуть крыс.Не пойму как такое мелкое животное может справиться с крысами-пофигистами?Если крысы на него набросятся то от него останутся рожки да ножки.Или у ежа спец. приемы имеются?


Еж спец по мышам - крысы ему не по зубам


И я думаю що маловат он для крыс.
  • 0

#214
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ёж в квартире ночью, ад при жизни. Он же начинает охотиться топает как слон.

могу тя обескуражить, это был не еж...100 % :rotate:
  • 0

#215
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
О да это был слон просто трава была настолько сильной (шутка).
Нет ежи реально топают когтями своими
  • 0

#216
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Позавчера вечером возвращался домой и когда проходил угол Гоголя- Абылай-Хана чуть не наступил на пробегавшую стайку крыс!!! Я в шоке был! Одна больше другой, бегают по центру города...Спрятались под ларёк Спортлото, потом в арык...

Я вот думаю, что было бы, если бы я всё-таки наступил на одну из этих тварей... :D

Скушали бы и стали еще больше :rotate:

Вам смешно, а меня реально могли чумой заразить :p
  • 0

#217
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вам смешно, а меня реально могли чумой заразить

Да они заразу всякую только так распростроняют!

З.Ы. И кто бы потом карточки делал? Мы Ваню беречь должны! :rotate:
  • 0

#218
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Позавчера вечером возвращался домой и когда проходил угол Гоголя- Абылай-Хана чуть не наступил на пробегавшую стайку крыс!!! Я в шоке был! Одна больше другой, бегают по центру города...Спрятались под ларёк Спортлото, потом в арык...

Я вот думаю, что было бы, если бы я всё-таки наступил на одну из этих тварей... :p

Скушали бы и стали еще больше :D

Вам смешно, а меня реально могли чумой заразить ;)

Скинулись бы потом на лечение :rotate:
  • 0

#219
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Видела парочку в арыке возле дома на Фурманова/Курмангазы. Видок конечно у них еще тот. Толстенные твари.

Судя по постам крысы заполонили Алматы. Теперь вопрос: Как с ними бороться? У нас СЭС на что? Для того чтобы проверять качество продукции на базараах и бабки у торговцев собирать?

Сообщение отредактировал Розалинда: 25.11.2007, 21:30:11

  • 0

#220
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
В районе Абая-ауэзова видел мышку, снял её на видео:
http://ru.youtube.co...h?v=XgAnTC425_g
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.