Перейти к содержимому

Фотография

Жить или не жить?депресняк был

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Бывает так, когда все вроде нормально, даже отлично. А потом внезапно начинаешь грузиться и понимаешь, что у тебя депрессьон. Как-то было дело, я вообще никакая была. Меня мои друзья спасли. Все что я помню- много алкоголя...рассуждений о жизни...всякий вздор и бред... и никакой депрессии...

Меня друг спас, по шее надавал...сказал чтобы фи....ней не занимался....)))и потом все легче стало...
  • 0

#22
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
По сабжу - ЖИТЬ, однозначно.
А Алкоголь и прочие кумаросодержащие в-ва  -  от них только хреновее становиться, мозг расслаблен и ему не хочеться бегать от темы к теме, и он зацыкливаеться на самом полохом, и более того говорит тебе что ты последний человек на земле, не кому не нужный неудачник - сие чудо называеться небольшая неудача находящаяся в стадии перехода в депресняк.
  • 0

#23
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

По сабжу - ЖИТЬ, однозначно.
А Алкоголь и прочие кумаросодержащие в-ва  -  от них только хреновее становиться, мозг расслаблен и ему не хочеться бегать от темы к теме, и он зацыкливаеться на самом полохом, и более того говорит тебе что ты последний человек на земле, не кому не нужный неудачник - сие чудо называеться небольшая неудача находящаяся в стадии перехода в депресняк.

нет помоему это от характера зависит, на  меня алкоголь не действует как депрессант, наоборот, к тому же когда сильная депрессия алкоголь вообще не берет(все вышеперечисленное действует на алкоголь приянтый в разумных дозах)
  • 0

#24
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Да уж... Мне вот когда плохо пить нельзя, это все,хана. Депрессия...пока не протрезвею:) Потому и не пью когда хреновастенько,а веду самый здоровый образ жизни  :spy:
  • 0

#25
CLOUD

CLOUD
  • Частый гость
  • 54 сообщений

да. перечитал, вобщем эта...
у меня никогда "на лету" - из головы сразу толком не получалось мысли нормально излагать, так что по порядку...попробуем еще раз.
Клауд - ты в депрах или чего?
жить надоело (запарило, все достали, проблемы там) или это так, - академический интерес?
уже пробовал "кончится" или еще методы выбираем, статистику изучаем и т.д.?
вообще - обьясни хоть смысл поста то...чего ты собстно ждешь от форумчан?
ежели поддержки там, общения, ну или наоборот - советов и перенятия опыта - обращайся. контакты все есть.
тока эта, с собой не зови - не пойду полюбой. мне и тут неплохо. (относительно конечно но все-таки - мне нравится, а это главное)
гм...кажется что, что-то забыл...а че не могу понять...ну да ладно...


Прикольно! я тут ваши посты почитал и легче стало, просто супер даже. И че это со мной такое было, не в понятках. Рахмет всем и сорри за флейм.   :)
  • 0

#26
CLOUD

CLOUD
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Модераторы, плиз, закройте темку мою, глаза мозолит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.