Перейти к содержимому

Фотография

Принтеры и МФУ, вопросы по эксплуатации, обслуживанию, заправке картриджейне выбор при покупке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#521
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ДД! Имеется цветной Epson P50... Сегодня выдал ошибку "Срок службы впитывающей чернила прокладки истёк" 

В нете посмотрел что можно с проги обнулить счётчик, но некоторые принтера требуют "код сброса" и Epson P50 в том числе... 

Можно ли найти код или всё таки есть "танцы с бубном"??

Или нести к механикам? 

ЗЫ: переустановкой дров как я понял не решить проблему...

Вопрос решён!!!!!! Нашёл "путями нелегкими" прогу.... теперь только вывести сброс наружу надо и ОК  :smoke:   


Сообщение отредактировал Authoroutset: 17.09.2013, 23:31:01

  • 0

#522
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ДВ! Темки про картриджи не нашел... пишу здесь  

Пососетуйте (или направте в нужную тему) Норм картриджи (Canon MF 4410, формат вроде 728) в пределах 2000-2500 тг.

(щас пользуем Fingerprint)


  • 0

#523
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Кто возьмется починить подачу бумаги (не цепляет бумагу) на древнем лазернике HP LJ 6L?


  • 0

#524
valery777

valery777
  • Гость
  • 34 сообщений

Уважаемые форумчане у кого нибудь есть картридж струйный №132 ч/б для HP (С3183), б/у, пустой без чернил, сдох сегодня у меня, взамен покажу расскажу как сколько и куда заправлять чтобы доооолго пользоватся и не тратить много денег на печать)),  или куплю недорого. Могу отдать 135 пустой цветной если кому надо.


  • 0

#525
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

аппарат Samsung SCX-4300, на данный момент стоит прошивка 18fix (давно прошивал) аппарат начал частенько глючить хочу пепрошить, возник вот такой вопрос а можно ли смело ставить 25fix на 18fix или нужно сначала заводскую поставить а затем только фиксованную?

​есть в наличие пустые картриджи и чипы для этой модели.


  • 0

#526
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Кто возьмется починить подачу бумаги (не цепляет бумагу) на древнем лазернике HP LJ 6L?


Вопрос повторяю. Принтер нормальный, и кабель-переходник LPT-USB у меня к нему есть, жалко выкидывать.
  • 0

#527
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Привезли с китая 3 года назад принтер HP Deskjet F2418. Кончились чернила в картридже (818). Таких в городе нет с таобао посчитали выходит дороже самого принтера. Можно что-то с принтером сделать или на запчасти сдать?


  • 0

#528
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Привезли с китая 3 года назад принтер HP Deskjet F2418. Кончились чернила в картридже (818). Таких в городе нет с таобао посчитали выходит дороже самого принтера. Можно что-то с принтером сделать или на запчасти сдать?

г. Алматы, ул, Толе-би, 266, 16 бутик, Заправка картриджей.

там за 500тг вам заправят картридж ;)


  • 0

#529
Danik_08

Danik_08
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ ,подскажите в чем проблема. Седня мастер пришел у нас в офисе поменял картридж,и после этого принтер не печатает((((. ксерить-ксерит,а на печать док отправляю-ноль реакции. все проверил,вроде все шнуры норм. а как на печать отправляю-пишет Printer offline. Када включаю выключаю принтер слышится звук отключеня-подключения юсби. а на компе все то же-Printer offline. модель Canon MF 4010 Series UFRII LT


  • 0

#530
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

Привезли с китая 3 года назад принтер HP Deskjet F2418. Кончились чернила в картридже (818). Таких в городе нет с таобао посчитали выходит дороже самого принтера. Можно что-то с принтером сделать или на запчасти сдать?

г. Алматы, ул, Толе-би, 266, 16 бутик, Заправка картриджей.

там за 500тг вам заправят картридж ;)

 

В том то и дело что не заправляют. Уже везде был.


  • 0

#531
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Народ ,подскажите в чем проблема. Седня мастер пришел у нас в офисе поменял картридж,и после этого принтер не печатает((((. ксерить-ксерит,а на печать док отправляю-ноль реакции. все проверил,вроде все шнуры норм. а как на печать отправляю-пишет Printer offline. Када включаю выключаю принтер слышится звук отключеня-подключения юсби. а на компе все то же-Printer offline. модель Canon MF 4010 Series UFRII LT

 

Нажмите пуск - устройства и принтеры - и посмотрите какой принтер стоит по умолчанию если другой поставьте ваш 


  • 0

#532
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

Привезли с китая 3 года назад принтер HP Deskjet F2418. Кончились чернила в картридже (818). Таких в городе нет с таобао посчитали выходит дороже самого принтера. Можно что-то с принтером сделать или на запчасти сдать?

г. Алматы, ул, Толе-би, 266, 16 бутик, Заправка картриджей.

там за 500тг вам заправят картридж ;)

 

В том то и дело что не заправляют. Уже везде был.

 

я сам лично когдато заправлял такие картриджи


  • 1

#533
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Кто возьмется починить подачу бумаги (не цепляет бумагу) на древнем лазернике HP LJ 6L?


Вопрос повторяю. Принтер нормальный, и кабель-переходник LPT-USB у меня к нему есть, жалко выкидывать.

Не выкидывайте, я поищу координаты.  :dandy: 

 

Мне когда-то на 5L такое делали, принтер отдал, а там была наклейка с адресом.

Как вспомню кому отдал, так узнаю адрес. (неделя где-то понадобится)


  • 0

#534
resetters

resetters
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

Привезли с китая 3 года назад принтер HP Deskjet F2418. Кончились чернила в картридже (818). Таких в городе нет с таобао посчитали выходит дороже самого принтера. Можно что-то с принтером сделать или на запчасти сдать?

г. Алматы, ул, Толе-би, 266, 16 бутик, Заправка картриджей.

там за 500тг вам заправят картридж ;)

 

В том то и дело что не заправляют. Уже везде был.

 

я сам лично когдато заправлял такие картриджи

давайте попробуем  т296-09-45  8-701-3840-357 в аэровокзале офис 28 Алексей


  • 0

#535
Danik_08

Danik_08
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Народ ,подскажите в чем проблема. Седня мастер пришел у нас в офисе поменял картридж,и после этого принтер не печатает((((. ксерить-ксерит,а на печать док отправляю-ноль реакции. все проверил,вроде все шнуры норм. а как на печать отправляю-пишет Printer offline. Када включаю выключаю принтер слышится звук отключеня-подключения юсби. а на компе все то же-Printer offline. модель Canon MF 4010 Series UFRII LT

 

Нажмите пуск - устройства и принтеры - и посмотрите какой принтер стоит по умолчанию если другой поставьте ваш 

 

Спасибо


  • 0

#536
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений

Люди помогите разобраться. Принтер canon ix6540 не видит чернильницу. Была установлена снпч с недавнего времени начал как то странно полосить и цвета не те выдавать. Установила родные картриджи пару раз напечатал и перестал видеть чернильницу. установила назад снпч, так же не видит. не могу понять в чем проблема.


  • 0

#537
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД!

Подскажите пжл МФУ панасоник kx-mx263 печатает все через лоток 2, а он неудобный все по одному листку вставляешь. Лоток 1 не видит. Как необходимо поменять лоток и  настройки к нему?


  • 0

#538
soba

soba
  • Гость
  • 38 сообщений

уважаемые форумчане! прошу вас подсказать куда можно показать мфу CANON LaserBase MF3110. купил б/у несколько лет назад. знатоки говорят что у него сгорела лампа сканера. принтер работает (распечатывает и т.д только в режиме ксерокса только черный лист выдает.) а сканер вроде работает. буду рад любой помощи. 


Сообщение отредактировал soba: 25.10.2014, 21:32:51

  • 0

#539
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

уважаемые форумчане! прошу вас подсказать куда можно показать мфу CANON LaserBase MF3110. купил б/у несколько лет назад. знатоки говорят что у него сгорела лампа сканера. принтер работает (распечатывает и т.д только в режиме ксерокса только черный лист выдает.) а сканер вроде работает. буду рад любой помощи. 

Ответил в лс


  • 0

#540
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

День добрый !

Уважаемые форумчане! 

У нас свой сервис центр.

​Вы можете задавать любые вопросы по поводу принтеров.

Наши мастера постараются ответить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.