Перейти к содержимому

Фотография

Как быть с цыгынами?тема не призвана разжигать рознь...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#121
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
adilok Ты знаешь хоть один случай убийства русских на нацпочве в казахстане ?А я слышал в сми про сотни таких случаев Когда фашня зарезала казахстанского военного Когда рне напали на казахстанскую группу гильдия Когда фашня избила казахского мальчика до полусмерти
  • 0

#122
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Antifa. Скажите с какой целью вы это запостили? создайте тему и назовитие Россия зло и тд. а эта ссылка выдает и комметарий к ней в вас самого настощего ксенофоба и наци, несмотря на ваш ник
  • 0

#123
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
да сам сто раз видел скинов, в группе учился с нациком, так они на выходных в спецлагерях тренировались стрелять и драться.
я и говорю не превращате КЗ в РФ.
по-поводу притеснений в КЗ, да хоть сто примеров, неоднократно видели слышал как бабки из аулов и городские поносят русских, ну и как вы думаете будут относиться их дети к другим, с этого и начинается шовинизм,
наметилась также неприятная тенденция, все больше стал слышать от живущих в КЗ типа понаехали тут киргизы и узбеки,
причем тон и риторика до боли знакома, я имею ввиду РФ.
поэтому лучше уж разбираться в своем народе чем искать соринку в чужом.
  • 0

#124
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

adilok Ты знаешь хоть один случай убийства русских на нацпочве в казахстане ?А я слышал в сми про сотни таких случаев Когда фашня зарезала казахстанского военного Когда рне напали на казахстанскую группу гильдия Когда фашня избила казахского мальчика до полусмерти


Если смотреть на вещи вашеми вот глазами,то можно посчитать,что все русские(вы даже не удосужились употребить словосочетание "некоторые группы","экстремисты",а вот так запросто всю нацию!)подонки,фашисты и.т.д....а на себя посмотрите!
Я вот был в армии на юге,и не то,что не знал язык,а то что вообще являюсь представителем славянских народов являлось причиной ежедневных оскорблений и драк,а иногда просто избиения!и поступало огромное множество парней казахов,но я же из за этого не хожу по городу и не провацирую межнациональную рознь!
А Россия если в че это ваще другое гос-во!нечего туда лезть пусть сами свои проблемы решают....тем более у самих не все гладко!
  • 0

#125
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я не имел ввиду всех русских и Россию как империю зла, все не так плохо, просто здесь (живу 7 год) это не прикрыто, есть много партий использующих шовинистические лозунги в выборах. в кз такого не видел, по-поводу южных дикарей, я же писал их с детства приучали к нелюбви к чужим (причем не только по национальности, но и по языковому признаку), сравните тех же казахов с севера или семиречья, разница ооооочень большая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.