Перейти к содержимому

Фотография

Как быть с цыгынами?тема не призвана разжигать рознь...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#101
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
у меня друг цыганский профессор Будулай Валентинович Арбанов - вообще считает эту тему глубоко позитивной. Так как народ будет исправно сразу давать деньги чтобы дочери и сыны табура случайно не подвергли своими фирменными приемам трансгилитенеза для отъема более крупных денег у населения.
  • 0

#102
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

у меня друг цыганский профессор Будулай Валентинович Арбанов - вообще считает эту тему глубоко позитивной.

Кто бы сомневался ....................................................
  • 0

#103
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Устал - отдохни

Не надо напрягаться... Это вредно для здоровья.

Вашу точку зрения мы услышали, на большее можете не рассчитывать..

Колумбом вы не стали.

Ну и кто тут претендует на лавры Колумба? :smoke:

Еще правильнее было бы назвать "Как быть с цыганами-попрошайками?"

наконец дошло...

Канешна не надо привязывать Цыгане-попрошайки тут не причем. Люди сами ж им деньги отдают. Чо ж не взять? Все правильно вы говорите.

Всё это^ минус ирония и было бы искомое прозрение автора....
  • 0

#104
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Эту тему еще не закрыли???

Аникейн, вы противоречите сами себе, говоря "тема не призвана разжигать рознь..." при этом активно ее разжигаете.

Как было вам до этого сказано, вы против попрашаек? - так пишите в отдельной теме про них в свое удовольствие. Но зачем лепить ярлык на целый народ? Вам не кто не дал на это право.
Какая разница что это сделали цыгане? Я уверен что вас не только цыгане обманывали за всю вашу жизнь. Но почему то я не вижу темы "Меня обманули *какая либо нация*".
Так же насчет попрашаек, на улице есть попрашайки разных национальстей. Только зачем цыган выделять?

имхо терпимее надо быть

Сообщение отредактировал _Iskander_: 02.10.2007, 15:52:00


#105
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Канешна не надо привязывать Цыгане-попрошайки тут не причем. Люди сами ж им деньги отдают. Чо ж не взять? Все правильно вы говорите.

Всё это^ минус ирония и было бы искомое прозрение автора....

О каком прозрении вы говорите? Если я в самом начале не четко определил в названии темы контингент лиц, это еще не значит, что я изменил свое мнение. Это раз. Во-вторых как я считал что эти люди не заслуживают ни сострадания, ни каких-либо подачек с нашей стороны так и считаю...


а что до моей иронии, так вы как всегда поняли только то, что захотели понять...

Канешна не надо привязывать Цыгане-попрошайки тут не причем. Люди сами ж им деньги отдают. Чо ж не взять? Все правильно вы говорите.

Всё это^ минус ирония и было бы искомое прозрение автора....

О каком прозрении вы говорите? Если я в самом начале не четко определил в названии темы контингент лиц, это еще не значит, что я изменил свое мнение. Это раз. Во-вторых как я считал что эти люди не заслуживают ни сострадания, ни каких-либо подачек с нашей стороны так и считаю...


а что до моей иронии, так вы как всегда поняли только то, что захотели понять...
  • 0

#106
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Эту тему еще не закрыли???

А почему ее нужно закрыть? :smoke: ну закроют ее? и что? все сразу полюбят цыган-попрошаек?

Аникейн, вы противоречите сами себе, говоря "тема не призвана разжигать рознь..." при этом активно ее разжигаете.

не могу с вами согласиться... Вот если бы я говорил, что цыгане плохие только потому что цыгане, тогда да... я бы разжигал.. а так - нет.
Во всех своих постах в этой теме не вижу ни одного, в котором бы я унижал чье-то достоинство и честь по нациоанльному, расововму и др. признакам...


Как было вам до этого сказано, вы против попрашаек? - так пишите в отдельной теме про них в свое удовольствие. Но зачем лепить ярлык на целый народ? Вам не кто не дал на это право.

Нет уж :super: речь не просто про попрошаек, а про цыган-попрошаек и мошенников.. это все-таки разные вещи.. и заслуживают отдельного внимания.

Какая разница что это сделали цыгане? Я уверен что вас не только цыгане обманывали за всю вашу жизнь. Но почему то я не вижу темы "Меня обманули *какая либо нация*".
Так же насчет попрашаек, на улице есть попрашайки разных национальстей. Только зачем цыган выделять?

имхо терпимее надо быть

Открою секрет. Меня цыгане не обманывали потому что при попытке со мной заговорить они отправляются в пешее эротическое путешествие, выраженное нецензурной бранью...
И вообще, молодой человек перечитай мои посты... я уже все подробно объяснил. Не буду ж я каждому новому читаещему перессказывать по новой....
  • 0

#107
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Постоянно ломятся в квартиру. Сегодня опять звонили. При чем держат палец на звонке и не убирают. :smoke: И у мамы в поъезде постоянно околачиваются. Вообще в этом квадрате Джамбула-Виноградова-Ауэзова-Чапаева очень часто их вижу. Наверное, кто-то подает, вот они и ходят.
  • 0

#108
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Постоянно ломятся в квартиру. Сегодня опять звонили. При чем держат палец на звонке и не убирают. :smoke: И у мамы в поъезде постоянно околачиваются. Вообще в этом квадрате Джамбула-Виноградова-Ауэзова-Чапаева очень часто их вижу. Наверное, кто-то подает, вот они и ходят.

я к вам сегодня вечером зайду :super:
  • 0

#109
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Общественные объединения "Табор" , "Вортэчия", Организиция единства "община кэлдэраров" против вот таких эмоциональный всплесков и разжигания межэтнической розни.


Постоянно ломятся в квартиру. Сегодня опять звонили. При чем держат палец на звонке и не убирают. :smoke: И у мамы в поъезде постоянно околачиваются. Вообще в этом квадрате Джамбула-Виноградова-Ауэзова-Чапаева очень часто их вижу. Наверное, кто-то подает, вот они и ходят.

Спасибо за информацию. Семьи Лоу Мари, и Валерия Албертина выехала в ваш квадрат еще в весной. Будут до ноября. Не печалтесь.
  • 0

#110
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Общественные объединения "Табор" , "Вортэчия", Организиция единства "община кэлдэраров" против вот таких эмоциональный всплесков и разжигания межэтнической розни.

Зато считают, что отъем денег у населения есть хорошо. С ваших же слов кстати... Вот жежь парадокс :)

у меня друг цыганский профессор Будулай Валентинович Арбанов - вообще считает эту тему глубоко позитивной. Так как народ будет исправно сразу давать деньги чтобы дочери и сыны табура случайно не подвергли своими фирменными приемам трансгилитенеза для отъема более крупных денег у населения.


  • 0

#111
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений



Раньше думал, что ДПНИ в России это фашисткая и националистическая организация...
а теперь изменил свое мнение.
Они действительно стараються избавить Россию от незаконных иммигрантов законными методами. Бог им в помощь...

У нас-то супер-толерантное общество :cry: подобных организаций быть не может :)


И что предлагаешь на основании вышеизложенного? :)


Да все что я хотел я уже предложил.

1) Не давать им подаяние. Не продавать им ничего и никогда.
2) На законных основаниях выдворить их из страны.


Вообще то это дело каждого давать им подаяние или нет......если вас лохонули эти ваша личная проблема!
И кто вы такой,чтобы предлагать выселить какую либо диаспору из многонационального государства?! :laugh:
  • 0

#112
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

О каком прозрении вы говорите?

О прозрении на серьезность ошибочного отождествления этноса и статьи в УК.
  • 0

#113
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Вообще то это дело каждого давать им подаяние или нет......если вас лохонули эти ваша личная проблема!
И кто вы такой,чтобы предлагать выселить какую либо диаспору из многонационального государства?! :)


Я гражданин страны, которому надоело видеть преступную деятельность отдельных субъектов...
а что до выселить. Так это мое личное мнение и если с ним кто-то еще согласен значит я не одинок в этом желании.
  • 0

#114
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

О каком прозрении вы говорите?

О прозрении на серьезность ошибочного отождествления этноса и статьи в УК.

Повторюсь специально для вас. Можете быть со втрого раза поймете о чем я говорю.

Если я в самом начале не четко определил в названии темы контингент лиц, это еще не значит, что я изменил свое мнение.

т.е. я все имел в виду цыган, но имеено тех кто попрошайничает и обманывает граждан РК.
Так понятнее?

теперь что до УК. Читал Ук и эту статью в том числе. И ни сколько не жалею о том, что сказал в этой теме.
И не считаю, что она попадает под действие данной статьи.
  • 0

#115
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Ну что ж... я думаю, что тема полностью раскрыта.
Дискутировать дальше не вижу смысла. Вопросы однотипные и повторяющиеся.
Я удаляюсь в наблюдатели :)
  • 0

#116
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Автор, вчера ехал на таксо домой. Вез цыган. Гражданин РК. Сильно ругался на своих, называя их бездельниками :)

Понимаете, если бы они работали... Ну или хотя бы просто просили милостыню.. то кто против?
Но зачем вводить людей в заблуждение по поводу якобы их порчи и т.п. и выманивать деньги?
Вот этого я понять не могу и не приемлю!
:laugh:

еще раз повторяю. не видел не одного цыгана выпрашивающего милостыню. одни таджики


кстати, это не таджики, а именно цыгане. а еще видела передачу, там велась речь а почему же у них вечно спящие дети. они их накачивают наркотой и колесами. они не мешают им работать. а когда детский организм не выдерживает и умирает, они просто его заменяют на другого ребеночка, рождение которых у них тоже поставлено на конвейер.
  • 0

#117
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Вот ответ йуристу, топикстартеру и сочувствующим.
Очень печально.

Ответ на что?
Жаль канешна, если его убили просто так... но у нас каждый день кого-нибудь убивают.
Вообще-то тема про цыган-попрошаек, а не про цыган, которые ведут честный образ жизни, зарабатывают не попрошайничеством и не торговлей наркотой. Если бы все цыгане были такими как этот студент подобной темы бы не было.

а среди других наций нет наркоторговцев, попрошаек и кидал :)

ну на мой взгляд цыгане в основн этим и живут. почти крупные наркоторговцы - цыгане. попрошайки тоже. от них и на базаре нет проходу. моя семья лично однажды очень сильно пострадала от цыган. и было это лет 20 назад. в то время, скажем, таджиков попрошаек и в помине не было, а мошенники цыгане были всегда. никогда в жизни ничего хорошего о цыганах не слышала, одни бандиты да мошенники.
  • 0

#118
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну на мой взгляд цыгане в основн этим и живут. почти крупные наркоторговцы - цыгане.

А я думал - колумбийцы :)
  • 0

#119
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Прикол в россии русские убивают и избивают нерусских А маил ру обвиняет в фашизме иностранцев
Да еще почитайте комменты русских чтобы развеять веру в толерантность и интернационализм русских

http://news.mail.ru/incident/1444099/

Начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин сообщил, что преступлений на почве экстремизма с начала этого года в столице совершено больше, чем за весь прошлый год.

Преступлений на почве экстремизма с начала этого года в столице совершено больше, чем за весь прошлый год, заявил начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин на сегодняшнем заседании правительства города. Он подчеркнул, что правоохранительные органы больше всего беспокоят межнациональные отношения среди студентов ?в вузах и общежитиях?. Недавно, по словам Пронина, появилась информация, что лидеры национальных диаспор столицы призывают создавать в вузах национальные ячейки.

Сообщение отредактировал Antifa: 02.10.2007, 19:24:26

  • 0

#120
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
с этого и начинается ксенофобия,
не превращайте Казахстан в Россию,
недавно провели опрос, более 50% среднего и старшего возраста ксенофобы, и всего 20% молодежь, как уже неоднократно говорил нацики и скины появляются в основном у родителей тупоксенофобов, не надо под одну гребенку ровнять весь народ.
типа узбеки и киргизы - дворники
таджики, молдаване и украинцы гастарбайтеры строители
азеры и армяне торговцы и т.д.
самим небось обидно когда на большинстве форумах при слове казах первая ассоциация, а типа борат нарисовался.

так что не надо многострадальный народ сразу априори причислять к ворам, тем более их не так много как к примеру местных шовенюг, вот с ними и надо бороться, незря ведь куча русских поуезжала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.