Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4961
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
добрый день родители!
срочно нужна запись к Сучкову, люди добрые кто может, поделитесь пожалуйста записью..
нужно в ближайшее время, можно на этих выходных
  • 0

#4962
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Здравствуйте, есть запись к Сучкову на завтра 10.30. Написала двум мамочкам, кто оставлял здесь контакты, но пока молчат. Так что, кто первый, тому отдам.
Пишите на ватсап

Как и обещала, отдала первой маме. Спасибо.

Сообщение отредактировал Dan@: 03.05.2016, 23:16:43

  • 1

#4963
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Доброй ночи!
Если вдруг освободится запись к Сучкову, пожалуйста, напишите.

Заранее спасибо!
Олеся
8 702 222 77 семь три
  • 0

#4964
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Югай Лариса Витальевна уже 2 года как уехала в США. Мы у нее наблюдались, теперь не можем нормального невропатолога для второй дочи найти.


  • 0

#4965
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, доброй ночи всем! Посоветуйте пжста, на след неделе едем в Алмату, хочу детей показать грамотному невропатологу, знаю, что запись ведется за несколько месяцев, поэтому хочу заранее узнать алгоритм действий: какие анализы и обследования пройти и иметь на руках?
Ситуация такая: У меня двойняшки, на НСГ в месяц псевдокисты в стадии рассасывания, наш невропатолог поставил нам Ппцнс, до года прошли 3-4 курса лечения (пишу 3 -4 потому что из-за побочек боялась давать препараты и на второй-третьей неделе прекращала), лечение стандартное: Цераксон, затем пантокальцин, после пантогам, фенибут тоже прописывали, параллельно курсы массажа, электрофареза и ЛФК (их проходили полностью), в год примерно получили курсом уколы актовегина и вит. В1, В6. При этом у старшей был гипертонус с рождения, который не просто прошел, но как я понимаю, мы перестарались с препаратами, и к году у нее гипотонус мышц- меатония, но рез-ты НСГ в год (ттт) хорошие, но сохраняются постоянные истерики, плач по ночам. Врач сказал, что это просто проявления характера...
Но у младшей на НСГ динамика не очень хорошая, после года тоже развилась меатония, еще во время бер-ти у нее была ФПН, родилась весом меньше старшей, иммунитет слабый, из-за постоянных болезней не можем начать курс картраксана, который еще полгода назад наш невропатолог назначил нам по раз-там последнего НСГ...
Хочу показать детей грамотному специалисту, посоветуйте к кому лучше будет пойти? Перечитала несколько страниц этой темы и поняла, что у каждого спецмализация своя, буду благодарна за советы!
  • 0

#4966
Амилек

Амилек
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте. Невропатолог Кабанова С.А. Напишите пожалуйста отзывы, кто наблюдался или наблюдает своих деток у неё. Спасибо.
  • 0

#4967
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте! у нас запись к Сучкову на 31.05. в 15:00, но у нас в этот день не получается, может кто-то сможет поменяться записью на 1-2 дня раньше или позже 31-го?


  • 0

#4968
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Здравствуйте! у нас запись к Сучкову на 31.05. в 15:00, но у нас в этот день не получается, может кто-то сможет поменяться записью на 1-2 дня раньше или позже 31-го?

ДД! Если не получится поменяться, может быть отдадите запись нам? )


  • 0

#4969
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Здравствуйте! у нас запись к Сучкову на 31.05. в 15:00, но у нас в этот день не получается, может кто-то сможет поменяться записью на 1-2 дня раньше или позже 31-го?

готовы купить запись к Сучкову,срочно нужно,спасибо
  • 0

#4970
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ДД! Если не получится поменяться, может быть отдадите запись нам? )

 

 

 

готовы купить запись к Сучкову,срочно нужно,спасибо

 

уже поменялись


  • 0

#4971
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

но сохраняются постоянные истерики, плач по ночам. Врач сказал, что это просто проявления характера...
 

 

Бред. Плач по ночам и истерики не могут быть причиной плохого характера. Каким бы ребенок не был букой, он никогда не будет просыпаться по ночам, чтобы просто по плакать. Из неврологов могут посоветовать только Сучкова. Пока он единственный, кто лично у меня вызывает полное доверие.  


  • 0

#4972
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений



ДД! Если не получится поменяться, может быть отдадите запись нам? )

готовы купить запись к Сучкову,срочно нужно,спасибо
уже поменялись
жаль
  • -1

#4973
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Отдам запись к Сучкову 30 мая в 11:15. Нам уже не надо. 87051934218 пишите на ватсап

Сообщение отредактировал Т-девка: 28.05.2016, 13:42:47

  • 0

#4974
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Отдам запись к Сучкову 30 мая в 11:15. Нам уже не надо. 87051934218 пишите на ватсап

Запись отдана
  • 0

#4975
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Для тех кто спрашивал где принимает Еренчин пишу что он сейчас ведет прием в своем отдельном кабинете по адресу Басенова 27 угол Гагарина. Это жилой дом. На первом этаже рядом с аптекой и стоматологией. Телефон не знаю.
  • 0

#4976
Oduvanchik88

Oduvanchik88
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД! Нужна запись к Сучкову после 6 июня (на ближайшие дни) 

Записаны на УЗИ головы 6 июня, кровоизлияние 2 степени поставили в роддоме

Можете написать в ВА 8 707 340 4799


Сообщение отредактировал Oduvanchik88: 31.05.2016, 14:40:13

  • 0

#4977
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вы позвоните в клинику, там бывают по утрам окошки, объясните, попроситесь на утро. Мне кажется, не откажут.
  • 0

#4978
Oduvanchik88

Oduvanchik88
  • Гость
  • 37 сообщений

Вы позвоните в клинику, там бывают по утрам окошки, объясните, попроситесь на утро. Мне кажется, не откажут

Девушка с ресепшена настойчиво говорит, что запись на август


  • 0

#4979
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Вы позвоните в клинику, там бывают по утрам окошки, объясните, попроситесь на утро. Мне кажется, не откажут

Девушка с ресепшена настойчиво говорит, что запись на август
вам лучше сходить,выпросить,она может записать на раннее время
  • 0

#4980
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Добрый день, нужна запись к Сучкову.
Если у кого освободится, сообщите пожалуйста в личку, спасибо!

Сообщение отредактировал Senseii: 01.06.2016, 12:50:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.