Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человек в районе АлматыДевушка, 21 год, из Омска.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#61
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Отписался Йожику в личку,за сим откланиваюсь.Время позднее уже.
  • 0

#62
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Хочу пояснить.

Если бы была подробная информация
Если бы было принятое полицией заявление
Если бы девушку уже нашли

я даже не открывал бы эту тему

Специально для Рафа.
  • 0

#63
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Да, если у кого-то есть либо возможность посодействовать, либо какая-либо полезная информация, отпишитесь в личку, я дам контакты тех людей, кто непосредственно занимается этим вопросом.
  • 0

#64
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Раф, реальная помощь была бы в следующих случаях:

1. Если бы кто-то узнал девушку на фотографии и вспомнил бы, где и когда ее видел.
2. Если бы кто-то из людей, работающих либо имеющих связи в МЧС или ОВД, попытался бы проверить информацию о поступавших (прости меня, Господи) трупах и сверить их внешние данные с фотографией.
3. Если бы сотрудники неотложной помощи или связанные с ними люди узнали бы на фотографии одного из пациентов, поступавших в последнюю неделю.

Я конкретно выразился? Или еще уточнять?


Извеняюсь конечно... Но по моему ненадо ждать помощи от МЧС или ОВД вплане проверки всех поступавших и уж тем более чтобы они сравнивали внешние данные с фотографией... Этим обычно близкие люди занимаются... сами бегают, договариваются и сравнивают, объежают все морги, больницы и места где предположительно могла появляться девушка...
  • 0

#65
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Извеняюсь конечно... Но по моему ненадо ждать помощи от МЧС или ОВД вплане проверки всех поступавших и уж тем более чтобы они сравнивали внешние данные с фотографией... Этим обычно близкие люди занимаются... сами бегают, договариваются и сравнивают, объежают все морги, больницы и места где предположительно могла появляться девушка...

В начале темы ниже фотографии указаны ссылки. Там очень внятно объясняется, что у девушки нет родственников в Алматы. А те люди, по просьбе которых была распространена информация, уже делают все возможное, но, как вы сами понимаете, не будучи ее родственниками, мало что могут сделать.

Собственно, что вы хотели сказать? Что пост на цт не имеет никакого смысла? Я очень надеюсь, что это будет не так. На данный момент его просмотрели более 1200 человек, возможно, позже найдется тот, кто случайно эту девушку где-нибудь видел.
  • 0

#66
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Не хочу показаться пессимистом, но, прочитав всю эту тему, я пришёл к выводу, что эту девушку просто могли затащить в машину, а парень просто не смог за неё заступиться. Вот и всё. :-) :-)
  • 0

#67
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Я не хотел сказать что это все бессмысленно... пост может и даст положительный результат, что будет очень приятно всем кто его просматривал!

А я говорю что в такие службы как МЧС и ОВД каждый день поступает немало подобных просьб, и так уж сложилось что люди работающие там отвыкли делать все бескорыстно, их надо как мне кажется материально заинтересовывать... Просто это мое мнение! Хотелось бы чтоб я ошибался...
Желаю удачи в поисках!
Если вдруг где то Я ее увижу то отпишусь...
  • 0

#68
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Девушка ушла в горы с другом.
Друг вернулся - девушка нет...

Кто знает - плиз помогите прояснить ответы вот на эти вопросы:
1) Вернувшийся друг слепоглухонемой?? Ничего не может "пояснить по существу дела"?
2) После недели отсутствия девушки дома - кто-нибудь из родственников приехал в Алматы? Если да - дайте контакты, буду связываться и пытаться помочь знакомыми в министерствах и ведомствах.

А в период с 11 сентября и поныне в Алматинские морги девушка соответствующая описанию не поступала.
  • 0

#69
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Девушка ушла в горы с другом.
Друг вернулся - девушка нет...

Кто знает - плиз помогите прояснить ответы вот на эти вопросы:
1) Вернувшийся друг слепоглухонемой?? Ничего не может "пояснить по существу дела"?
2) После недели отсутствия девушки дома - кто-нибудь из родственников приехал в Алматы? Если да - дайте контакты, буду связываться и пытаться помочь знакомыми в министерствах и ведомствах.

А в период с 11 сентября и поныне в Алматинские морги девушка соответствующая описанию не поступала.

Спасибо большое за информацию по моргам.
Насчет друга - на данный момент у меня инфы нет, не буду голословным.
Контакты сообщу в личку в самое ближайшее время, как только узнаю.

Еще раз спасибо.
  • 0

#70
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

У нее сотка была? Если да - то можно отследить сигнал...


уже отслеживали.... ниче не дало.....

Йожык, вы знаете приблизительно в каком районе города оно проживала у подруги?
Просто похожую девушку (17.09.2007) я видел в автобусе (но я могу ошибаться).

где видел????? как? куда ехала? с кем????????
жила она в аксае, ехала от меня, т.е. гоголя муратбаева!
  • 0

#71
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Простой вопрос - у них был местный оператор связи? И кто знает их номер? Если есть информация скинте в тему сотовой связи - народ наверняка откликнеться - официально долго получиться

Судя по тому что удалось выжать из поискового ЖЖ http://tarionchik.li...com/162586.html то скорее всего у Иры Beeline , причем у нее два номера, скорее всего второй номер местный и куплен в Алмате и его можно очень быстро найти по ФИО Евстафьева Ирина Викторовна 21 год. Судя по тому что обе сотки у нее сейчас недоступны, то вряд ли у нее было два сотовых телефона. Просто она скорее всего преставляла сим карту, так что я думаю в Казахстанском Beeline можно ее сотку найти по ёё ФИО и скорее всего именно с местной соткой Ира пошла в горы.


номер куплен тут!
его уже пробили..... наши операторы способны устанавить послднее место выключения сотки....
им был аксай.... она выключила сотку перед тем как приехать ко мне за спальником....
так что, это ничего не дало.....
  • 0

#72
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Последние сообщения из того сайта-
"-Так мальчик пришел из этих самых гор или как? С ним-то можно говорить? Если не пришел, значит, родители и родственники тоже ищут."
-"его ща гэбисты трясут......"
Короче, вообще ничего не понятно.При чем здесь КНБ? И вполне возможно, что не стоило на ЦТ волну поднимать, а мне серьезных людей беспокоить.


знаешь, тут уже очень много серьезных людей обеспокоено!
в кню есть знакомые, которые им занялись, но пока я еще не знаю всей инфы, что с ним, кто он и откуда он вообще взялся....

известно, что ирина познакомилась с ним на барахолке...
  • 0

#73
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Девушка ушла в горы с другом.
Друг вернулся - девушка нет...

Кто знает - плиз помогите прояснить ответы вот на эти вопросы:
1) Вернувшийся друг слепоглухонемой?? Ничего не может "пояснить по существу дела"?
2) После недели отсутствия девушки дома - кто-нибудь из родственников приехал в Алматы? Если да - дайте контакты, буду связываться и пытаться помочь знакомыми в министерствах и ведомствах.

А в период с 11 сентября и поныне в Алматинские морги девушка соответствующая описанию не поступала.

Спасибо большое за информацию по моргам.
Насчет друга - на данный момент у меня инфы нет, не буду голословным.
Контакты сообщу в личку в самое ближайшее время, как только узнаю.

Еще раз спасибо.


давай мои контакты, если люди и так моего номера не видят.....
в постах же написано было.....
  • 0

#74
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

где видел????? как? куда ехала? с кем????????
жила она в аксае, ехала от меня, т.е. гоголя муратбаева!


Видел в районе 18:30-19:00, села в автобус 106 маршрута (одна), на остановке (Ленинградская) по улице Б. Хмельницкого. Вышла на остановке Сейфулина- Шолохова (ост. Поликлиника) что на стороне Шолохова, шла в сторону Сейфулина.
Почему обратил внимание, я уступил ей место в автобусе, а она не села.
Была одета во что-то темное (джинсы и кофточка), волосы светлые нижи плеч, часто собирает волосы в хвостик (было видно по волосам, след от резинки) но когда я видел,
её волосы были распушены, была вроде с сумочкой.
Но я на 100% не уверен, что это была Ирина.

p.s Может чем-то и помогу, я надеюсь что всё будит хорошо.
  • 0

#75
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений


где видел????? как? куда ехала? с кем????????
жила она в аксае, ехала от меня, т.е. гоголя муратбаева!


Видел в районе 18:30-19:00, села в автобус 106 маршрута (одна), на остановке (Ленинградская) по улице Б. Хмельницкого. Вышла на остановке Сейфулина- Шолохова (ост. Поликлиника) что на стороне Шолохова, шла в сторону Сейфулина.
Почему обратил внимание, я уступил ей место в автобусе, а она не села.
Была одета во что-то темное (джинсы и кофточка), волосы светлые нижи плеч, часто собирает волосы в хвостик (было видно по волосам, след от резинки) но когда я видел,
её волосы были распушены, была вроде с сумочкой.
Но я на 100% не уверен, что это была Ирина.

p.s Может чем-то и помогу, я надеюсь что всё будит хорошо.

она с рюкзаком должна была быть.... хотя так в принципе оч похоже....

если что - вот - http://cyber-gorynych.livejournal.com/
  • 0

#76
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений


где видел????? как? куда ехала? с кем????????
жила она в аксае, ехала от меня, т.е. гоголя муратбаева!


Видел в районе 18:30-19:00, села в автобус 106 маршрута (одна), на остановке (Ленинградская) по улице Б. Хмельницкого. Вышла на остановке Сейфулина- Шолохова (ост. Поликлиника) что на стороне Шолохова, шла в сторону Сейфулина.
Почему обратил внимание, я уступил ей место в автобусе, а она не села.
Была одета во что-то темное (джинсы и кофточка), волосы светлые нижи плеч, часто собирает волосы в хвостик (было видно по волосам, след от резинки) но когда я видел,
её волосы были распушены, была вроде с сумочкой.
Но я на 100% не уверен, что это была Ирина.

p.s Может чем-то и помогу, я надеюсь что всё будит хорошо.

она с рюкзаком должна была быть.... хотя так в принципе оч похоже....

если что - вот - http://cyber-gorynych.livejournal.com/
  • 0

#77
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отправила инфу в агентство Казахстан тудэй, не знаю, примут, нет.
Денис, молодой человек, с которм Ира ходила в горы, что-нибудь уже рассказал силовикам или нет? Это ведь не государственная тайна. Сейчас любая зацепка важна. Кто он вообще такой, откуда?
Скидывай любую инфу. Я попытаюсь дать в новостях.
  • 0

#78
Suzduki

Suzduki
  • Гость
  • 28 сообщений

в кню есть знакомые, которые им занялись, но пока я еще не знаю всей инфы, что с ним, кто он и откуда он вообще взялся....

известно, что ирина познакомилась с ним на барахолке...

Нужно поломать этому парню все руки и ноги, что бы он выдал хоть какую то информацию, куда делась Ирина. Пусть выдаст любой бред, который можно было бы начать проверять, быть может он сразу скажет правду.

Нужно распечатать на цветном принтере фотографию Ирины, написать ниже все контактные телефоны и пересказать всю историю пропажи Ирины. После чего опросить всех кондукторов и водителей 6 маршрута, быть может, кто то сможет вспомнить ее и ее парня или парней с которым или которыми она ехала в горы. Благодаря Бену Ладену 11 сентября это знаменательная дата, большинство людей помнит, что они делали или видели в этот день.

Если хоть кто то опознает Иру то это по крайней мере позволит судить была ли она вообще в горах 11 сентября. А то быть может этот парень просто выманил ее из дома под предлогом поездки в горы. Фотографию у людей не забирайте, пускай водилы и егеря своих на Медео поспрашивают и попросите у них разрешение повесить фотографию в салоне 6 автобуса, если разрешение водитель не даст, то обратитесь в автопарк. Плюс опросите всех таксистов доставляющих всех желающих на Чимбулак и катающие отдыхающих на конях они там все местные и знают очень много и могут чем то помочь. Не спрашивайте у людей просто, видели ли они эту девушку или нет, пересказывайте им всю историю со всеми подробностями и подозрениями. Плюс отпечатайте ниже фотографии всё, что сами знаете о пропаже Ирины на текущий момент. Если Ирина сумела 11 сентября добраться до Медео, то наверняка будет положительный результат, и ее там в горах хоть кто-то да видел. Быть может даже люди подскажут в какую сторону они пошли и где нужно искать. Быть может даже эта компания людям сразу показалась подозрительной или они были свидетелями шума или ссоры в компании Ирины и они очень хорошо запомнили все подробности.
  • 0

#79
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Отправила инфу в агентство Казахстан тудэй, не знаю, примут, нет.
Денис, молодой человек, с которм Ира ходила в горы, что-нибудь уже рассказал силовикам или нет? Это ведь не государственная тайна. Сейчас любая зацепка важна. Кто он вообще такой, откуда?
Скидывай любую инфу. Я попытаюсь дать в новостях.


мариш! в жуже все написал...
  • 0

#80
Suzduki

Suzduki
  • Гость
  • 28 сообщений
Инфа с http://cyber-gorynyc...com/610427.html

в общем так, вся инфа которую я могу предоставить:

в прошлый понедельник (10 сентября) Ирина позвонила мне на сотку (10.9.2007 16.13) и спросила может ли взять у меня спальник, спальник - вещь принадлежащая Мишке vse_puchkom, сказала, что он разрешил и спросила не нужен ли он мне. в ответ я ответил что мне то он на что и сказал приезжай часов после 6. она ответила что ей это рано и спорсила можно ли позднее, я сказал можно и разговор на этом закончился.
часов в 8 вечера ко мне приехала в гости Татьяна (leshaya) за ней следом приехала Ирина.
когда я взался ей звонить уточнять когда ее ждать, выяснилось что телефон отключен.
по ее словам, она сказала, что нафиг он в горах и отключила его еще дома, т.е. у Асем (Аксай 4 84 10), кстати это уже установленный пеленгом факт.
дальше просто сидели на кухне, болтали, обсуждали как будем отмечать день рожденье.
потом у друга Татьяны произошло чп и она скрылась.
так как время было темное и позднее Иринку никто никуда не пустил, оставили ее ночевать.
ПО ЕЕ СЛОВАМ она собиралась в горы с утра (т.е. 11 сентября) с неким Женей, его номер +77015272819.
с утра она умылась и убежала в 8-45 примерно, со словами - ниче с ним не сделается, подождет!
с утра я еще спал и ее даже не видел....
собиралась в сторону Абая \ Ленина...
больше ее никто из нас не видел....

16 числа у нее был куплен билет назад в Омск.
когда она не появилась 16 дома, Асем забила тревогу и начала обзванивать всех.
вышла на Мишку, а он ей дал мои телефоны, ну а я уже поднял вот такую бурю...

по словам Асем, она звонила Жене, он ей завяил, что ни в какие горы не собирался никто, что Ирина ему говорила что она идет в горы со мной, Мишей и Алией!
таким составом мы ходили в горы, вскорости после Ирининого приезда сюда... Из нас троих в горы точно никто не собирался....

чем занималась Иринка последние несколько дней никто не знает, она довольно самостоятельный человек...

факты таковы...

А этот Женя может чем нибудь доказать, что он был 11 сентября в городе. Кто нибудь видел его в этот день ? Или быть может он или ему звонили на сотку, тогда по номеру его сотки можно узнать где он был 11 сентября в городе или в горах. Если этот Женя говорит правду то дело становится еще более запутанным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.