Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1941
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

сорри, перечитывать лень. можете, если вам не составиттруда, коротко написать - что за карточки, для чего, и почем.????

карточки ЦТ-шников, для того чтоб пользоваться скидками предоставленные самими ЦТ-шниками! Карточки по 225 тг!
  • 0

#1942
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

сорри, перечитывать лень. можете, если вам не составиттруда, коротко написать - что за карточки, для чего, и почем.????

карточки ЦТ-шников, для того чтоб пользоваться скидками предоставленные самими ЦТ-шниками! Карточки по 225 тг!


на что скидки к примеру.......
  • 0

#1943
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


сорри, перечитывать лень. можете, если вам не составиттруда, коротко написать - что за карточки, для чего, и почем.????

карточки ЦТ-шников, для того чтоб пользоваться скидками предоставленные самими ЦТ-шниками! Карточки по 225 тг!


на что скидки к примеру.......

Девушка, не поленитесь, прочтите тему с самого начала...там все подробно описано.
  • 0

#1944
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


сорри, перечитывать лень. можете, если вам не составиттруда, коротко написать - что за карточки, для чего, и почем.????

карточки ЦТ-шников, для того чтоб пользоваться скидками предоставленные самими ЦТ-шниками! Карточки по 225 тг!


на что скидки к примеру.......

смотрите здесь :mad:
надо бы как-то связать эти две темы.
  • 0

#1945
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
2 Disciple-X, большое спасибо за карточку :D
  • 0

#1946
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ так, как тема назвается Взаимопомощь..
Команда LIDER.kz из игры Ночного дозор ичет рокера, человека умеющего играть на гитаре и знает хотя бы одну песенку. Кто знает или умеет на ентом интсрументе играть отзовитесь.

мой тел. 87017207147 зовут Дамир. аська 213794567

Сообщение отредактировал BMWangel: 13.12.2007, 18:27:43

  • 0

#1947
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я в ШОКЕ!

http://www.ugbereg.ru/magic.html
  • 0

#1948
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я в ШОКЕ!

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Да там же понятно. Старый прикол. По диагонали снизу 9, 18, 27, 36 и т.д. Всегда когда отнимаешь получаешь эти числа. А там стоят одинаковые картинки, вот и получается...
  • 0

#1949
~Subarist~

~Subarist~

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь хочет заняться бизнесом в области Интернет-технологий, телекоммуникаций, дисконта?
Можно так же это назвать самой современной формой маркетинга.
Вообще много направлений заработка, помимо развития торговой сети.
Так же доход от пролонгации, есть возможность пойти по карьерной лестнице: team менеджеры, team директора, региональные директора в новые регионы.
Представительства уже имеются в 27 странах. (Алматы - 25-е и только развивается, 26 - Бишкек, еще нет не директоров ни кого, 27 - Украина, тоже пока не открыт)
Нашей продукцией пользуются в 135 странах.
Вообще скажу, что намного легче и интересней, чем в сетевом маркетинге, и распределение прибыли совершенно иное, и постоянные инвестиции не требуются.
Т.е. в данный момент есть возможность приобрести бизнес-подключ.
Если кому интересно, пишите на subarist@occ24.com
  • 0

#1950
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X написал в личку на счет 74. Эльдар ??? Не нашёл ника среди пользователей ЦТ

Ок. Эльдара из списка вычеркиваю :dandy:
  • 0

#1951
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

был сдал... как вчерашняя пьянка у вас???

Даа, тогда хорошо погуляли. Много народу приходило сдавать на карточки, много, чтобы получать :D В общем, продуктивно получилось. Всегда бы так. :dandy:
  • 0

#1952
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Подскажите можно кому нить заказать диссертационную работу по юриспруденции если да то где и как ? Тем создать немогу почему то поэтому пишу здесь :D не откажите напишите в аську 191989

Вам в ветку образование :dandy:
  • 0

#1953
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И когда теперь можно сдать денюжку?

Я гриппом заболел...вот уже неделю дома валяюсь разбитый как старое корыто. На следующей неделе, дай Бог, выздоровлю и продолжим сбор денег...
  • 0

#1954
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Тоже хочу каточку - давайте собираться на третью партию...

Зачем третью? Вы и во вторую вписываетесь :dandy:
  • 0

#1955
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Меня тоже в список...Плз...

Окей. Вы в списке.
  • 0

#1956
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:D наверно ты всё-таки увидишь меня, ибо Николка обманул меня и отказалсо ехать за карточками, а я всё не могу выбраться из *Опы, в которой живу и работаю :dandy:

Какая радость :D На следующую неделю готовься выбираться из своей *опы ;) ;)
  • 0

#1957
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Блин, так и за пробок и не попал на встречу :D Может в какое-нибудь менее пробочное время встретимся (лично со мной) ?

Неужели до 8 часов в пробках проторчали?! :dandy:

На следующей неделе будет очередной сбор...готовьтесь ;)
  • 0

#1958
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

можно узнать, второй список готов? а именно карточка № 52530?

Список-то уже готов, а вот карточки я в печать ещё не относил.
  • 0

#1959
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не забываем кто может предоставить скидки для владельцев ЦТ-карточек отписываемся сюда:

Фантом, верное дело говоришь :dandy:
  • 0

#1960
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ага.... я сдал деньги а все ровно не жирным выделен... Это, что-то другое означает..... Загадка так сказать.

Я с того времени ещё список не обновлял. Поэтому и не выделен :D Но ты же видел, что я всех протоколировал на листочке :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.