Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#4161
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Y.V. @ 12.01.2010, 13:33) *

Найдена немецкая овчарка (яркий чепрак), сучка, взрослая, возраст определять не умею. Очень худая, сначала порыкивала, но после кормежки поняла, что мы свои, теперь лижет руки, улыбается. Хозяин найдись срочно. Собака появилась вчера в 13 военном городке (70-й разъезд). 290-15-30, (701) 769 0092. Елена, Дмитрий.

О, привет соседям hi.gif


Тоже пламенный привет! Живу практически там же. Отдадим в хорошие руки морскую свинку и белых крысят с красными глазками.
  • 0

#4162
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто будет делать ремонт - помогу качественной европейской электрикой по сходной цене. Пишите в ЛС
  • 0

#4163
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Кто-нибудь едет в Семск?? Пакетик передать надо!
  • 0

#4164
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер! У кого есть торцевая электропила или электрическое столярное стусло(Если такое существует) Чтобы пилить деревяшки под углом. Хотел бы воспользоваться вашими услугами.
  • 0

#4165
Мамимуля

Мамимуля
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди! Кто нибудь знает где можно починить Gamy boy? В Алматы?
  • 0

#4166
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Людиииии, кто может довозить по утрам (за плату) с ауэзова калинина до ленина джолдасбекова, кому по пути и/или кто работает в той части города откликнитесь!!!
  • 0

#4167
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Людиииии, кто может довозить по утрам (за плату) с ауэзова калинина до ленина джолдасбекова, кому по пути и/или кто работает в той части города откликнитесь!!!

Вот тема для попутчиков
По пути?, на такси на/с работы
  • 0

#4168
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
наконец-то переименовали тему.

как продвигаются дела по собру 8-ой группы? насколько я поняла в 8-ой партии еще и 10 человек не набралось? 40 человек наверное придется ждать до конца года((+ время чтобы отпечатать карточки, + время на которое назначат встречу.

запаслась терпением.
  • 0

#4169
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! Кто подскажет? Где можно получить ЦТ шную карточку? Или нужно сначало записаться?
  • 0

#4170
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Подскажите, плиз, тоже, как можно получить карточку.
Заранее благодарен!
  • 0

#4171
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Тема - классная.

Но смысла в карточке не вижу, за два года использовал карточку, один раз и то для разборки мобильного телефона. :)
  • -1

#4172
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

наконец-то переименовали тему.

как продвигаются дела по собру 8-ой группы? насколько я поняла в 8-ой партии еще и 10 человек не набралось? 40 человек наверное придется ждать до конца года((+ время чтобы отпечатать карточки, + время на которое назначат встречу.

запаслась терпением.

я в 8 партию попал, но дисайпл-Х сообщал до НГ, что печатать будут после НГ...
  • 0

#4173
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кто карточки делает ?
  • 0

#4174
MartyRay

MartyRay
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я тоже карточку хочу
  • 0

#4175
Жынды көбелек

Жынды көбелек
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а они именные или как?
  • 0

#4176
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Мне кажется проще было бы сказать что с ЦТ, и все. Я читал примерно 20 стр. У кроссовки дизайн хорошо получился...
  • 0

#4177
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Когда я получу свои карточки?
Отдал деньги! :cool:
  • 0

#4178
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
мы с подругой тоже в ожидании:)
  • 0

#4179
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Annetta: 27.01.2010, 16:17:53

  • 0

#4180
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Может не по адресу, но подскажите пожалуйства, где взять наклейку ЦТ, спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.