Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1981
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Ребята, Помогите? Подскажите, как стать ЦТшником? Плизз.


Ну я так понимаю, зарегистрировавшись сдесь ты автоматически становишься ЦТшником. Общайся, пиши посты по существу, создавай темы и будет тебе счастье )))) :-/

Спосибо. :D
  • 0

#1982
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Автор, завтра пятница :D
Раскрывай, пожалуйста, великую тайну где и как Вам передать денюжку :-/

А он не автор, он активист.
  • 0

#1983
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Автор, завтра пятница :D
Раскрывай, пожалуйста, великую тайну где и как Вам передать денюжку :-/

А он не автор, он активист.

Ребята вы о ком? :lol:
  • 0

#1984
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Автор, завтра пятница :-/
Раскрывай, пожалуйста, великую тайну где и как Вам передать денюжку :lol:

А он, по-моему, заболел :D

Ребята вы о ком?

Есть один участник ЦТ с ником Disciple-X, который делает карточки, для получения скидок у определенных поставщиков товаров или услуг, предоставленных самими же участниками. Если хочешь тоже карточку, то сообщи в этой теме Disciple-X, чтобы он тебя внес в список, затем оплати ему 225 тенге и жди пока её сделают... :D
  • 0

#1985
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мне бы стать настояшим ЦТшником. :D
  • 0

#1986
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мне бы стать настояшим ЦТшником. :spy:

Так ты уже им стал... :D
  • 0

#1987
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мне бы стать настояшим ЦТшником. :spy:


Пиши Disciple-X в личку и скажи чтоб внес тебя в список, отдашь 225 тг и будет у тебя карточка ЦТшника. :D
  • 0

#1988
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Ванечка, спасибо. Карточку получила.
  • 0

#1989
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Ребяты, а никто мне не хочет оказать взаимопомощь??

нужно в Ате купить "товар" (шесть банок хлорного железа, для электроники субстанция, по 250 гр, стоимость одной 350 тг) в районе Сейфуллина Абая, и передать поездом либо в Кызылорду, либо сразу в Байконур..

оплату либо по карточке (желательно БТА, но и на другие могу закинуть), либо на сотовый. :spy:

буду ну очень благодарен!! :D
  • 0

#1990
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ребяты, а никто мне не хочет оказать взаимопомощь??

нужно в Ате купить "товар" (шесть банок хлорного железа, для электроники субстанция, по 250 гр, стоимость одной 350 тг) в районе Сейфуллина Абая, и передать поездом либо в Кызылорду, либо сразу в Байконур..

оплату либо по карточке (желательно БТА, но и на другие могу закинуть), либо на сотовый. :spy:

буду ну очень благодарен!! :D

На Сейфулина-Абая я каждый день прохожу почти, могу заглянуть купить, а вот отправить будет сложновато для меня...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 21.12.2007, 16:27:19

  • 0

#1991
dragonmmc

dragonmmc
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:fie: Привет Всем из Питера!!!! хорошей Пятницы ибо это конец рабочей недели!
приглашаю всех на наш сайт, посмотрите поюзайте быть может комуто идея понравиться и он будет нашим частым гостем! www.gai-narushil.com! :D
  • 0

#1992
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Подскажите на какой частоте вещают ЦТшники. Я себе поставил Майком ЕМ27 и не могу найти ЦТшников. Обидно.

Сообщение отредактировал Николай79: 23.12.2007, 11:37:43

  • 0

#1993
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всё ясно пишу Disciple-X и он мне делает карточку!!!
Момент!!! Его ещё поймать надо!
Уважаемый Disciple-X напишите мне в личку где м как оплатить и получить данную карту???
Ещё нужна будет карта для Команче.
  • 0

#1994
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Disciple-X
Здрасти!

у меня личка почему-то не работает.. все время, почему-то, пишет что произошла ошибка и я не могу пользоваться данной услугой или что-то в этом роде...

так вот! хотел попросить дисконтную карточку про которую часто слухаю тута...)
что для этого надо?

заранее благодарю!

Сообщение отредактировал the_smiley: 23.12.2007, 23:42:31

  • 0

#1995
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Подскажите на какой частоте вещают ЦТшники. Я себе поставил Майком ЕМ27 и не могу найти ЦТшников. Обидно.

Подскажите на какой частоте вещают ЦТшники. Я себе поставил Майком ЕМ27 и не могу найти ЦТшников. Обидно.
  • 0

#1996
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
николай 79 зайдите в ветке авто целая тема про рации и как их настраивать на ЦТ канал
вот ссылка на тему
http://vse.kz/index....c=41868&st=5840

Сообщение отредактировал Ведьма: 24.12.2007, 11:14:20

  • 0

#1997
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин, с этим гриппом все планы нарушились. Только выздоровел, как на работе сразу кучу работы дали, мол, отрабатывай прогулы... В общем, в этом году напечатать карточки уже врят ли успеем, но в следующем думаю к празднованию Старого Нового Года уложимся.

А теперь объявление:
Во вторник, то бишь завтра, состоится последний сбор денег на вторую партию карточек. Кто не сдаст, попадаетв третий список.
Время: 18.20 - 20.20

Место: бар" Военный штаб" Мира-Виноградова, зал для некурящих (от входа направо)

Опознавательный знак: На столе будет лежать моя ЦТшная карточка.


Ждёмс!

Сообщение отредактировал Disciple-X: 24.12.2007, 17:11:30

  • 0

#1998
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Блин, с этим гриппом все планы нарушились. Только выздоровел, как на работе сразу кучу работы дали, мол, отрабатывай прогулы... В общем, в этом году напечатать карточки уже врят ли успеем, но в следующем думаю к празднованию Старого Нового Года уложимся.

А теперь объявление:
Во вторник, то бишь завтра, состоится последний сбор денег на вторую партию карточек. Кто не сдаст, попадаетв третий список.
Время: 18.20 - 20.20

Место: бар" Военный штаб" Мира-Виноградова, зал для некурящих (от входа направо)

Опознавательный знак: На столе будет лежать моя ЦТшная карточка.


Ждёмс!


А сколько стоит то!?
  • 0

#1999
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
И ещё как узнать есть ли скидка в заведении где я буду находиться?!
  • 0

#2000
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

николай 79 зайдите в ветке авто целая тема про рации и как их настраивать на ЦТ канал
вот ссылка на тему
http://vse.kz/index....c=41868&st=5840

Спосибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.