Перейти к содержимому

Фотография

Камеры хранения в супермаркетахбеспредел

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а я ваще без сумки хожу, так что мне в этом плане не трудно

Да я тоже стараюсь в камеру хранения не чего не здавать, а если и здаю то всё ценное у меня с собой.
  • 0

#62
YUGOSLAV

YUGOSLAV
  • Гость
  • 24 сообщений

вот вам хитрый расклад придуманный на обеде , приходишь в грос итп , оставляешь свой пакетик с тасаем в коморке , забираешь ключ , покупаешь анау мынау и выходишь с ключом на кармане . через пару недель возвращаешься и смотришь тот же замок и как не сттранно этим же ключом открывается , дальше дело малое и хитрое , а на сколько - зависит от исполнителя ))

Оставил рюкзак в 7я и пошел за банкой пепси. Возвращаюсь и вижу картину - цыганенок открыл мой ящик и копается в рюкзаке. По ходу хорошо что не за хлебушком ходил, а то бы не успел. В рюкзаке реально ценные вещи были - тока с Алсера вышел.

последний пост в 2007-м - значит все нормально с камерами?
  • 0

#63
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Я никогда в этих камерах ниче не оставляю, ну если сам не захочу, пытающимся возмутиться собщаю: "У меня в рюкзаке золото и бриллианты. Будете нести за них ответственность?"

#64
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Опять сколько негатива!
Я кажется понял откуда у ЦТ такая популярность.
Это же просто скопление негативных выплесков города!
А кто же любитель покопаться в грязи и сходен с людьми по анатомии?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.