Перейти к содержимому

Фотография

I съезд ЦТна вечеринке FullMoonParty

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#481
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Было просто замечательно!!! Ужасно понравилось!
Побольше бы таких вечеринок :)
  • 0

#482
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

свет, звук, стратоскопы...

мадам имела ввиду стробоскопы?

..да, месье, простите мне мою безграмотность :)
  • 0

#483
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Было просто замечательно!!! Ужасно понравилось!
Побольше бы таких вечеринок :)


Энджел!!!
Сколько лет!!!
Привет!!!!
А почему мы с тобой не увиделись?!!!!
Меня было легко заметить - я на сцене луковицу "быстрее всех съел", мне даже эксэс карточку вручили и кучу едениц за этот и другие подвиги :) Но вот на отжиманиях я сдался и, как выяснилось, очень вовремя :)))

А тусовка действительно удалась на славу! Похоже, прошлогодний результат по количеству людей раза в два побит!
Все было круто! Барабанщики-перкуссионисты (кстати, кто-нибудь объяснит, что это значит?), теплое море, бочки с ксотрами (час наверное стоял и смотрел на огонь и воду :))) В общем все супер! На следующие фулмунпати обязательно поеду!

Всегда Ваш,
Etaoin Shrdlu
  • 0

#484
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мне понравилось! :)
Надо чаще встречаться ©
  • 0

#485
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Мне понравилось! :)
Надо чащу встречатся ©

....угу, тока почему я тебя не видела там? :)
  • 0

#486
Falco_

Falco_
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Музыка понравилась,
сейчас радио Шахар слушаю.... воспоминания один за одним :)  :)
И барабанщики понравились.... в смысле то, что они выделывали потом на пляже.... уф ... как играли,.. просто нечеловеческий ритм., и в голове от него смерч настоящий.
  • 0

#487
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Эхь... даже не знаю как корректно зиложить-то мвсли свои.  :)
Вообщем сначала хотела прямо с утра написать, потом передумала, за огромное количество нецензурных слов могла отхватить по всем статьям.
Ну так вот, даже вечером, с лихвой отоспавшись на душе какой-то недобрый осадок, а все из-за каких-то нескольких человек, которе обосрали весь праздник.
Началось все с того, что прямо по приезду у меня с****ли мой рюкзак, прямо из под носу. Произошло все в считанные секунды. Я стояла в группе со своими знакомыми, рюкзак лежал рядом со мной (на расстоянии 50 см.). Не прошло и минуты, я оглянулась... рюкзака нет.
Первым делом предположила что мои цт-шники могли его забрать чтобы положить в общую кучу. Но, с другой стороны, все мы люди порядочные и не без языка, спросить-то ведь можно... Эта версия отпала. Вторая, кто-то по ошибке взял мой баул. Пардоне, конечно, но этот  рюкзак явно лежал рядом со своим хозяином, перепутать мог только полнейший лох  :)
Ну что ж, жизнь на этом не кончается, поискала маленько безрезультатно, поматерилась на весь сучий народ, пыталась поколбаситься, хрен вам.... В голову лезут одни только мерзопакостные мысли. Кому мог понадобиться мой рюкзак? Кому нужны мои свитера и шапочки ??????
Но это еще пол фигни, по сравнению с тем, какой ужас начался потом. Маленько прогулявшись по всем трем танцполам, решила для себя что останусь там где пропал мой рюкзак. Во-первых, музыка там гораздо лучше, ормление, атмосфера. Во-вторых, глядишь и найдется пропавший.  
Тут мимо проходит секьюрити, я решила ему все рассказать, вдруг кто-то действительно по ошибке взял и оставил на входе. Рассказала, секьюрити предложил мне посидеть на скамейке и дождаться пока он проведет маленький рейд. На что я возразила, что мол тут на проходной холодно сидеть, ветер поднялся, на мне из теплого только панама. В ответ услышала предложение укрыться большим патком, который до этого висел на стене, но ветром его снесло и теперь он обитает на скамейке. Но, как грится, на безрыбье и такое сойдет. Решила, как предложил мне охранник, подождать его на скамейке и погреться. Только он свалил, подваливают ко мне два охранника, и предлагаю пройти с ними. Я, как последний лох, предположила что они нашли мой рюкзак. Не тут-то было, они привели меня на вход, к главному секьюрити и сказали, что  я "УКРАЛА" платок со стены и хотела в нем уйти. Это было предпослденей каплей, я им пыталась все объянить, хотя очевидно что я тут не виновата. Но, толи специально, толи еще по другой причине, они со мной по-русски говорить не хотели. Потом, подошел главный секьюрити, и на понятном мне языке, сказал, что если я не верну "Украденный платок" они меня отсюда вышвырнут. Всю лексику сказанного я сохранила, потому как подрбные слова никогда не забываются. Далее разговаривать я с ними не стала, тем более что-либо объяснять. Чес признаться, чуть на месте не разревелась от подобного. Сложилось ощущение, что об меня вытерли ноги.  :)
Спасибо большое моим  друзьям цт-шникам, как могли успокоили  
Но и это еще не все. Пошла я поколбаситься хоть чуточку на 3 танцпол. Не получается что-то жизни радоваться, стою рядом с танцполом с подругами. Подваливают трое располцованных поддатых дяденек с предложением познакомиться, выпить по стаканчику, потанцевать и так далее в таком же духе. В ведливой форме, попросили с подобными предложениями более не подходить. Услышав это, один из "ухажеров" замахнулся на нас кулаками, слава богу был пьян, промахнулся. Его двое друзей схватили его за руки и пыталась отвести от нас. Но это тоже им не удавалось. Вообщем в добавок ко всему чуть не получила по лицу, и пополнила свою коллекцию услышанного о себе новыми выражениями...  Вопрос: А где в этот момент была секьюрити, когда нас чуть не побила эта пьянь?  :)
Слава богу дожила до утра, хотя к утру чуть было не окоченела, ветрюга чуть волосы из головы не выдернул. Решила еще раз спросить охрану на входе, может все-таки нашелся. Сказали  что, девушка вы нас достали своим рюкзаком, а потом в спину добавили: шляются тут всякие....
Странно, посмотрела потом в зеркало, на всякую я вроде бы не похожа. Ну как правило мое мнение редко совпадает с большинством.
Вот такое вот фулмуние..... счас пойду в Спартакус очищаться с горя от всех негативных мыслей и состояний. Да и в Спартакусе почему-то меня любят  :)
З.Ы. Надо же вроде как что-то и хорошее сказать.
Так вот, понравился песчаный танцпол, музыка классная, офрмление супер  :lol: Да и сама территория проивзела хорошее впечатление. Понравились тусовочный расолбасный пипл, жалко только что и его оказалось очень мало. Впринципе, не жалею что поехала   ;)
З.Ы.2. А рюкзак я все-таки нашла. Вернее мне недавно позвонили (в записной книжке мои координаты) и сказали, что нашелся. Действительно, как я и предполагала, кто-то по ошибке взял его и потом, когда обнаружил что это не го, просто кинул в общую кучу других рюкзаков. Как оказалось впоследствии, эта куча принадлежела цт-шникам. Большое спасибо Усаме  :)
  • 0

#488
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Мне понравилось! :)
Надо чаще встречаться ©

....угу, тока почему я тебя не видела там? :)

.. а я вот что-то никого с учебниками по каз.литре не видел... Изображение
  • 0

#489
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
октябренок, не расстраивайся! хотя я понимаю, как тебе было мерзко...
  • 0

#490
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...классно!!!, как бы бонально это ни звучало
...вообще-то "фулмун" мне начал нравиться еще с 19:00, когда мое одиночество "у Бубы" сменилось нашествием ЦТ-шников  :)
...я был в восторге, когда на просьбу водителя автобуса послышались "пшик-пшик" пивных бутылок - "колбасится" начали прямо с Фурманова
...обещанный "велком-дринк" это что-то - апельсиновый сок налитый в немытый стакан из под водки - вкусно аднака!
...пшол купаться, но был довольно не трезв и мое плавание превратилось в жалкое зрелище типа "буратино на волнах" - народу больше понравились мои плавки; под утро с Крошкой ишо раз пошли ...не успели доплыть до буйков - за нами погналась береговая охрана
...а у меня тоже кое-что "утащили через город Пиза" - пиво - да нее, мне не жалко, а обидно, патамучто очередь перед баром как таковая отсутствовала - был хаос обыкновенный!
...не мне делать выводы по поводу состоялся ли съезд, но народ был - не меньше 50 штук живых ЦТ-шников
...У КОГО ФОТКИ??? МОТОР!!! ...киДАЙ фотки! ...киДАЙТЕ все у кого есть!
P.S. ...те кто не поехал - ВЫ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ!
  • 0

#491
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Энджел!!!
Сколько лет!!!
Привет!!!!
А почему мы с тобой не увиделись?!!!!
Меня было легко заметить - я на сцене луковицу "быстрее всех съел"


Ну я тебя заметила, когда ты на сцене был. Решила не отвлекать от поедания луковиц  :)

А потом я вскоре ушла на другой танцпол - надоел этот конкурс, и больше тебя не видела, хотя была почти до конца вечеринки
  • 0

#492
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
мне тоже подпортилось впечатление одной фигней, но  вобщем то расколбасится я успел.. увидел мега макса в секси трусиках!! решпект брат, увидел васче таких людей которых даже и не думал увидеть, увидел кучу цтшникофф,  в общем всем было весело:)  Насчет охранников - не знаю Октябренок - мне неприятно конечно что так все получилось - но мне наоборот показалось что охранники не такие какие то - первый раз таких вежливых видел - чуть ли не под ручку со мной ходили и успокаивалИ:)  Даже позагорали на след. денек. В общем капчик пригоден для купания, а 11 числа туда лехко можно в плавках и в сланцах являтся тусится:)

в общем.. расколбас удался. подчерпнул немного сведений полезных:
- недоезжая до самой крепости - много зон - прямо вечером часов в 11 лехко нашли 3 2-х местных номера, по 1500 - правда когда я сами нумера увидел - подумал что 1500 даже с 10-кратной надбавкой за такое будет много:) но в любом случае не в машине:)  две кровати моего пионерского детства, железные, провисшие почти до пола...  ну да ладно - волшебным образом ставим две кровати рядом и можно уединятся, если силы есть...
- пить лучше ДО в городе и сразу без всяких пивасиковых изватов - то что там собирался, но спокойной обстановке. То как мы там пили наш коньяк - это ужас, это мое студенческое прошлое вроде бы уже забытое;)  еххх....
- если уезжать под утро то ехать все таки лучше на автобусах - други водители не поднимаются даже пушечным выстрелом и отходят только ближе к обеду и трясующимися руками - за руль:lol:))

ЗЫ: травы там навалом было:)  мы даже свою не до конца исчерпали...
драк кстати я особо и не заметил - ну пошалили немножко, так - какая пати без них, но без толп на толпу...
  • 0

#493
maxks

maxks
  • Гость
  • 44 сообщений

......- пить лучше ДО в городе и сразу без всяких пивасиковых изватов - то что там собирался, но спокойной обстановке.
..........
ЗЫ: травы там навалом было:)  мы даже свою не до конца исчерпали...


да, да
прехал я пораньше, взял номер, покупался....
ну и начал без всяких как ты говоришь извратов...
когда очнулся, обалдел. полная зона народу, все уже на ушах.....а вродебы никого и небыло
короче, пришел к выводу что начинать не нада было.

кстати, как потом выяснилось, трава то, меня и сгубила
:)
зато на следующий день, хорошо было...
спокойно...
пляж. пиво. даже уезжать не хотелось.
  • 0

#494
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

да, да
прехал я пораньше, взял номер, покупался....
ну и начал без всяких как ты говоришь извратов...
когда очнулся, обалдел. полная зона народу, все уже на ушах.....а вродебы никого и небыло
короче, пришел к выводу что начинать не нада было.
кстати, как потом выяснилось, трава то, меня и сгубила
:)
зато на следующий день, хорошо было...
спокойно...
пляж. пиво. даже уезжать не хотелось.

а ты где там был? мы на мега толкыне... ацтой пид...кий - 80ое гавно!  а так - и вправду пляж пиво...  деффки строем ходют...
  • 0

#495
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Все было супер... сегодня только отоспался...
Рад был знакомству со многими людьми...
  • 0

#496
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Дааа......было супер....
Приятно было познакомится с Октябренком и Колей.....(непомню ник)
2 Октябренок Неужели и правда стобой такое приключилось....Я тебя постояно встречал..и у тебя хорошее настроение было вроде  :)  
Вообщем остались тоже На Толкыне....покупались и в 17-00 уехали домой....Самый прикол в чем так это минус Калипсо за то что Некоторые мои друзья не успели на Автобус....Музыка замолкла выходим Автобуса нет супер...
Охраники заимели туда ни ходи сюда нелзя ...
Вспоминается еще и как через забор перикинули кучу рюкзаков с пойлом, туда неразрешали проносить спиртное , анам хоть бы хны не надо тогда будем подругому :)
Музыка...отпад....барабанщики(как их там) С_У_П_Е_Р_
Надеюсь это не последняя туса за это лето...
Кого не упомянул необижайтесь просто не помню всех с кем познакомился из ЦТ-ников....Был пьян сорри....
:)  :)
  • 0

#497
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
было кульно... я токма ща приехал оттуда, после пати поехали на городские зоны с дичайшим выхлопом, повезло, что не тормазнули гайцы.....
ЦТшников видел немного, но напился неплохо :)
  • 0

#498
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

В общем капчик пригоден для купания, а 11 числа туда лехко можно в плавках и в сланцах являтся тусится:)...

По опытным данным :) в сланцах не удобно, лучше босиком или в красовках :)
Хотя лучше в сланцах, чем босиком, но не так экстримально ;)
Лично на мне были красовки и плавки. Ещё часы и кепка.
А в руках шампусик! Может кто видел??? :)
Видела бы меня моя мама! :)
А девушки! Изображение Какие голодные девушки! К 1:00 пришлось одеться, так как "хороша ложка к обеду"© :lol:
  • 0

#499
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Лично на мне были красовки и плавки. Ещё часы и кепка.
А в руках шампусик! Может кто видел??? :)

:) блин,жаль я не видела....такой набор джентельмена  :)
  • 0

#500
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


По опытным данным :) в сланцах не удобно, лучше босиком или в красовках
Хотя лучше в сланцах, чем босиком, но не так экстримально :)
Лично на мне были красовки и плавки. Ещё часы и кепка.
А в руках шампусик! Может кто видел???
Видела бы меня моя мама!
А девушки! Какие голодные девушки! К 1:00 пришлось одеться, так как "хороша ложка к обеду"© ;)


Хммм... имхо наиборот раздеваться надо если девушки голодают :)

Кстати готов поспорить по поводу экстремальности и минимализма в одежде! Я к часу был безо всяких шузов, но зато в очках и обмотанной на поясе рубахе! Да, пиво в руках было, как же без него :)
Нас там таких четверо було, ходили гуськом по всей тусовке народ пугали :) Наши фотки даже пообещали (ТОМУ КТО ОБЕЩАЛ - ГДЕ ОБЕЩАННОЕ???!!!!) в двух бумажных журналах разместить и в двух электронных, в том числе на ЦТ :)

Всегда Ваш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.