Перейти к содержимому

Фотография

I съезд ЦТна вечеринке FullMoonParty

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#521
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений


Несколько фотографий есть там

Абидно...е-мае.... тока на одной фотке и то вся какая-то перекособоченная  :) ....


Дык ты же последнее время взяла привычку при виде фотоапарата прятаца в кусты  :)  типа терновый куст мой дом родной :)  а теперь "Абидно"   ;)
ты это ,определяйся :)  :)
  • 0

#522
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Изображение

а Урсуса не по детски вскрыло! :)
  • 0

#523
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Дык ты же последнее время взяла привычку при виде фотоапарата прятаца в кусты  ;)  типа терновый куст мой дом родной ;)  а теперь "Абидно"   :spy:
ты это ,определяйся :smoke:  ;)

А потому шта некоторые папарацци со своими камерами вечно не то что нуно фоткают, вот и приходится спасаться. А тут, понимаешь ли, макияж, укладка... все дела...  :-/ Заговор  :laugh:
  • 0

#524
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
все такие прямо под впечатлениями  :smoke:

2 Osama: сорри, что затащила в воду. типа романтика  :laugh:

насчёт охраны - да уж. нафига вообще она нужна, если нету толка от неё, сплошь потеря нерв. сегодня узнала насчёт кражи, сказали, что они помочь не могут, надо грят было обращаться в районную милицию. смех да и только, тока сквозь слёзы.
удачи! ;)
  • 0

#525
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

мотор, ты б фоты подписал хоть - а то столько новых лиц! :smoke:

Идея замечательная, вот бы кто помог с этим ...
Я ведь тоже не всех знаю.
Энтузазисты, т.е. интузиасты шлите ники и номера фоток на мэйл alexy@iname.com типа я третий слева на фотке CIMG***.jpg ...
Мерси!
  • 0

#526
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
да ужжж туса была то чтотнадо ппросто ......улеееет
мы приехали туда еще часа в 4 вечера и начали готовиться, на подготовку ушло по бутылке полтины на рыло, и пива достаточно (не помню сколько). К началу пати я моя фамилия была готовченко или готовальня не помю. но встреча ЦТ шников  в памяти отпечаталась ярко....      вообщето меня убили барабанщики я был в трансе..... причем  такое состояние было не только у меня.  Самое обидное что помню всё....ох лучше бы мне этого не помнить      . хотя ни чего такого вроде не сделал....только вот в 3 часа утра купаться поперся, в принципе не зря, помогло нто когда вышел нарвался........ на 100 грамм водки, вот добрые люди......потом еще 100, колбасило меня уууууууууууууу да и сам яколбасился до 6-30 а потом в нумера.....  спать ну а когда наступило пробуждение на почувствовал даже головной боли что было совсем удиительно, правдва самочувствие было не ахи и пришлось почти целы день отмокать в Капчагае, о чем в принципе не жалею...  :laugh:  :smoke:  ;)
  • 0

#527
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Да, ну и лица у всех(особенно мое), какие-то трансовые...  Видать было чем заняться народу... :smoke:
  • 0

#528
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

дамы и господа. фотоотчет о фулмунпати будет находиться в разделе фото и видео в дискуссионном. как и мое мое скромное мнение.

Несколько фотографий есть там

прикольные фотки   :smoke: папарацци молодцы !  
зы: а где те немногие которые купались без ничего?
  • 0

#529
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Да, ну и лица у всех(особенно мое), какие-то трансовые...  Видать было чем заняться народу... :smoke:

...ага , вовсе не "спортовские"  :laugh: ...бабайки  ;) ...
...надо быть осторожней на таких тусах...папарацци находят в разных местах и не в самом потребном виде  ;)
  • 0

#530
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

мотор, ты б фоты подписал хоть - а то столько новых лиц! :laugh:

Идея замечательная, вот бы кто помог с этим ...
Я ведь тоже не всех знаю.
Энтузазисты, т.е. интузиасты шлите ники и номера фоток на мэйл alexy@iname.com типа я третий слева на фотке CIMG***.jpg ...
Мерси!

...ну типа страшная девИчка в ковбойской шляпе-это я  :smoke:
  • 0

#531
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
даа... было прикольно...
картинки на "народе" похоже мельче чем нужно...
  • 0

#532
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Народ, всем огромный привет... Только до чата добрался!
Сам даже не понимаю как это я в последние полчаса определился с выездом(вот что делает спиртное), спасибо челу, который продал мне билетик(sorry ник не помню)...
...
Рад был познакомиться с новыми личностями...  :smoke:

slash
Взаимно :laugh:
  • 0

#533
Calipso

Calipso
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
:)  Все, что остается добавить ко всему вышесказанному:

Вечеринка удалась! Первая в этом году июньская FullMoonParty состоялась.
Наше калипсовское спасибо всем, кто был с нами. Фотоотчет в последнем
номере "АФИШЫ" и завтра на сайте www.calipso.kz

Впереди 11-ое июля!!! На этот раз всех порадуют
гости из Москвы и С.-Петербурга, резиденты ночного клуба Cream,
DJ Серега, DJ Лысый, DJ Семен, Назар и конечно...  несменные барабанщики!..

Команда CALIPSO
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.