Перейти к содержимому

Фотография

Наркоманиягде и как лечить?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#161
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Не бывает тяжелых наркотиков!Маленькая свинья большая,все равно свинья.


В любом случае, экстази, конопля, алкоголь, табак это не героин, кокаин, амфетамин, метадон или опиаты.
К одним зависимость развивается годами, к другим привыкание практически с первой дозы. Разница есть?
Никто не говорит, что курите травку, страшного ничего нет или лучше бухайте.

И на счет ломки не рассказывайте сказки, у нас просто героинщиков мало, так как слишком дорогое удовольствие.

Героин - самый сильный наркотик, в природе не существует, получается синтетическим путем из морфина. Героин очень ядовит, во много раз сильнее морфина по своему наркотическому эффекту и быстрее вызывает привыкание. Для этого достаточно всего 3-5 приемов.

Уже через месяц приема героина начинается вторая стадия наркотического пристрастия, когда собственными силами уйти от наркотика уже невозможно, а абстиненция становиться ужасающей . "Ломка такая, что глаза из орбит выскакивают, тело рвется на части, живот сводит пронзительной болью, все в тумане, только глухие удары по голове". Высокая токсичность героина обусловлена тем, что в нем обе свободные гидроксильные группы морфина "закрыты" ацетильными остатками. Попав в организм, эти группы начинают быстро высвобождаться, вследствие чего героин стремительно превращается в морфин, из которого он и был получен. Происходит же это в непосредственной близости от мишеней действия опиатных наркотиков, способствуя усилению наркотического эффекта.


  • 0

#162
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...И я не поверю, что у вас есть полторы тысячи лично знакомых, переломавшихся на сухую наркоманов. Я вообще не поверю что человек может быть лично хорошо знаком с таким количеством людей. Даже если это так я не поверю, что вы хорошо осведомлены о их судьбах...
Не заливайте.

Вы со мной знакомы, чтобы утверждать, что я говорю неправду? Вам озвучить ники ЦТ-шников, с кем я лично знаком (не "случайных прохожих" и "гостей", а зарегистрированных по нескольку лет), которые подтвердят, что я ЛИЧНО ЗНАКОМ С 1500-2000 наркоманами (а то и больше)? :laugh:
Вот не знаете человека, а делаете такие выводы, что за привычка, не понимаю. :D
Повторяю, из этого кол-ва наркоманов, "переломавшихся", не "завязал" ни один!
Слышу из уст наркоманов: "Да мне бы только перекумарить, да я бы бросил..." и т.д. И что? "Перекумаривают", не "травятся" по году-два-три, потом всё по-новой...
Насчёт привыкания не знаю, героин не пробовал, но накуриваясь практически ежедневно, по нескольку раз в день, в течение нескольких лет - бросил за один день. Не употребляю это дело с 25.12.2002 и никакой тяги нет. А сигареты и курил никогда, только один раз попробовал в первом классе - не понравилось.
  • 0

#163
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лечи, не лечи.... А бывших из них не получается...
Всё равно, рано или поздно опять к игле или к порошку потянется !!!!
  • 0

#164
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мне думается, на сегодня только один способ "лечения" есть. Берется наркоман и отвозится в глухомань, откуда ни сбежать не сможет, ни наркоты найти. И держится с полгода. Желательно, чтобы на сухую ломался, чтобы опыт на будущее остался, что наркотики - это не кайф в пакетике, а страшная хрень... А потом контролируется... Если сорвется на второй раз - капец ему..
  • 0

#165
Warfare

Warfare
  • Гость
  • 18 сообщений
Наркоманов надо сажать .И не ради излечения а ради изоляции .Чтобы не спонсировали барыг и не воровали на наркоту .Плюс нарк может сажать на героин своих знакомых .И все таки это не борьба с наркоманией .
Почему у нас распространена наркомания а скажем в китае меньше ?Не потому что там растреливают а потому что у нас таджики могут свободно вьезжать с героином .У многих таджиков родственники в афганистане .Поэтому они могут оптом его поставлять напрямую.А в китай они так просто не попадут.

Сообщение отредактировал Warfare: 03.12.2009, 20:07:39

  • 0

#166
Кварк Динарий Онотолох

Кварк Динарий Онотолох
  • Гость
  • 21 сообщений
Самая отличная дурь у нас, в Караганде.
  • 0

#167
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Люди о чем Вы говорите,у нас в Казахстане своих маковых полей предостаточно!!Не будет импорта,свое перерабатывать будут в 100 раз больше.
  • 0

#168
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
И на счет ломки не рассказывайте сказки, у нас просто героинщиков мало, так как слишком дорогое удовольствие. :rolleyes: ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА!!!
  • 0

#169
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

И на счет ломки не рассказывайте сказки, у нас просто героинщиков мало, так как слишком дорогое удовольствие. :D ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА!!!



Героинщиков вагон и маленькая тележка.
А вот с кокаинщиками маловато....
Убивать таких нелюдей надо, мрази конченые, воруют,
грабят, убивают.... Твари :rolleyes:
  • 0

#170
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Мне думается, на сегодня только один способ "лечения" есть. Берется наркоман и отвозится в глухомань, откуда ни сбежать не сможет, ни наркоты найти. И держится с полгода. Желательно, чтобы на сухую ломался, чтобы опыт на будущее остался, что наркотики - это не кайф в пакетике, а страшная хрень... А потом контролируется... Если сорвется на второй раз - капец ему..

Вот с этим полностью согласна,о чем и писала выше :D
  • 0

#171
Warfare

Warfare
  • Гость
  • 18 сообщений
ulax Где ты видел эти маковые поля ?У нас достаточно сообщить о таком поле и его сразу накроют .А в афганистане его свободно выращивают .Причем сами же представители афганской власти замешаны в наркоторговле.
  • 0

#172
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ulax Где ты видел эти маковые поля ?У нас достаточно сообщить о таком поле и его сразу накроют .А в афганистане его свободно выращивают .Причем сами же представители афганской власти замешаны в наркоторговле.

:dandy: едите в сторону Джамбула,Мерке,так там эти поля....Вышки,охрана с автоматами,причем если углубится то местные на конях за тобой с ружьем на перевес,как в Техасе.Да еще конопляные полища!!А Голандия хотела арендовать наши МАКОВЫЕ поля....
  • 0

#173
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Привет, всем!!!
Уверенна, что с наркотиками необходимо бороться!!!
Просто никогда не нужно терять надежды, пробуйте искать какие-либо пути и выходы!!!
Пробуйте всевозможные реабилитационные центры...
  • 0

#174
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Тоже была уверенна,что бороться надо.А когда в борьбе за ближнего ты понимаешь,что у тебя не осталось ни друзей,ни денег.,родители выплакали все глаза,с никудышными нервами,у которых в квартире и продать нечего,потому что их любимый сынок все продал нажитое годами.И зачем искать эти пути и выходы?С уверенностью скажу,бывших не бывает.Потратили 10 лет.А сколько денег?!!!!!Помочь надо один раз,сам не захочет.Смысла нет продолжать дальше......
  • 0

#175
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
каролинка, на прошлых страницах расписывали о чудесной клинике и приводили примеры, может стоит попробовать? Там всё супер-пупер и высокий процент вылечившихся и т.д. и т.п. (хотя, я в это не верю).
  • 0

#176
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Лично мне уже все равно,пусть это и жестоко.Я не верю не то что бы в методы лечения...Я не верю этому человеку.Было много клиник...разных,но через пару месяцев...опять все сначала.Всегда жалко родителей....они редко оставят своего сына в беде,.хотя и такие не исключение.Я пыталась помочь,но у нас не получилось.А я все лишь сестра,но для меня сейчас важна моя семья.
  • 0

#177
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Долгие годы мечтал убить ту мразь, что подсадила отца на героин. Почти
20 лет травился и только 3 года как вылечили. Когда я узнал, что тот гад сдох, лет 8 назад, очень радовался, правда отца к нормальной жизни уже не вернуть..

#178
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Мне думается, на сегодня только один способ "лечения" есть. Берется наркоман и отвозится в глухомань, откуда ни сбежать не сможет, ни наркоты найти. И держится с полгода. Желательно, чтобы на сухую ломался, чтобы опыт на будущее остался, что наркотики - это не кайф в пакетике, а страшная хрень... А потом контролируется... Если сорвется на второй раз - капец ему..

Еще раз повторюсь - это и есть Китайская практика, первый раз - трудотерапия в изоляции, за второй раз - лет 10 обеспечено,
распространителям - только смерть.
Лет через 5-7 после таких мер - не найдете наркоманов.

#179
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Долгие годы мечтал убить ту мразь, что подсадила отца на героин. Почти
20 лет травился и только 3 года как вылечили. Когда я узнал, что тот гад сдох, лет 8 назад, очень радовался, правда отца к нормальной жизни уже не вернуть..

каролинка, всегда есть еще один шанс, всегда,
если заинтересует напишите мне в "личку", я дам Вам контакты одного центра, программа духовная, долгострочная, но весьма эффективная.

Удачи! :eek:
  • 0

#180
камма

камма
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
"Кто попробовал слезы мака,
тот всю жизнь будет плакать
"
слова наркомана, ушедшего в мир иной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.