Перейти к содержимому

Фотография

Наркоманиягде и как лечить?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Из тысячи-полутора тысяч наркоманов (тех, кого я ЛИЧНО знаю), "переломавшихся" сами, как вы говорите - "всухую", в итоге ни один не завязал совсем. Это моя статистика, мне этого достаточно.

Знаю очень многих кто завязал всухую,и более не травится.НАРКОМАНИЯ ИЗЛЕЧИМА,не лечится психологические проблемы,после выздоровления,вернее лечится но долго,и тяжело для больного!!А барыг давно всех пересажали,новые как грибы,так как это огромные деньги.Повторюсь это под присмотром ментов все происходит.Так что смотреть нужно в корень.И потом кто не верит что наркоман излечивается то зачем сюда об этом писать??Они и так чувствуют себя отбросами и.т.д.Так зачем лишать их надежды,они все хотят бросить и начать новую жизнь!
  • 0

#142
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Откуда вы вообще взяли этот миф, что от герыча не вылечишь? За 60 лет повального увлечения героином очень много людей соскочили с иглы и ни разу потом не кололись.


"Спрыгнуть с вены" могут единицы с тысяч. И только те, которые очень этого хотят и не очень долго колются. Нужен характер и сила воли огромная. Но даже у тех, кто спрыгнул, с нервишками будет непорядок по жизни, так как я уже говорил, наркота поражает ЦНС и изменяет восприятие мира. Буквально с первых уколов. Не обольщайтесь этими единичными случаями и не успокаивайте других.

Так давайте уважаемый выйдем на демонстрацию "Всех наркоманов на урановые рудники",боюсь Вам слабо,вы только и будете ПИСАТЬ о их социальном вреде,под ником где Вас никто не узнает.
  • 0

#143
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Так давайте уважаемый выйдем на демонстрацию "Всех наркоманов на урановые рудники",боюсь Вам слабо,вы только и будете ПИСАТЬ о их социальном вреде,под ником где Вас никто не узнает.


Вы думаете, что подобная акция что-то изменит?????? Серьезно??? Никому не нужны ваши демонстрации. Никто не будет слушать, всем фиолетово и пофиг, особенно на наркоманов. Тут пенсионеры, учителя и прочие более благополучные, чем нарики, слои населения без внимания. Кризис, безработица, уровень преступности поднебесный, и проч. и проч. соц. проблемы. И вы тут.... с транспарантами...

И не надо меня на СЛАБО ловить, я высказываю свое мнение в тему по данному вопросу. Мне тоже **** на наркоманов, у меня других забот хватает. Просто если бы была моя воля, я бы искоренил нариков быстро и эффективно.

Вы тоже не под своим ФИО с телефоном сидите на форуме и разглагольствуете. И при чем здесь анонимность и ваши высказывания на этот счет, что-то я не понимаю.
  • 0

#144
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Надо с детства просто выжигать понятия и любые разговоры в семьях вроде "трава - не наркотик" и "все в жизни надо попробовать". Чем будет больше табу в жизни ваших детей до совершеннолетия, тем меньше вероятность, что они вообще когда либо подтянуться к этой дряни. Но тут есть риск, что чадо сорвется с цепи, почувствовав себя достаточно взрослым, и только родители в ответе за то, будет ли в детях воля сказать нет в будущем, закладывая в них с детства правильное отношение к жизни и происходящему вокруг. А если этот моральный фильтр в голове не включается до 18 лет...то как правило не включается и потом еще долго.
  • 0

#145
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Дело в том, что лечиться или не лечиться - каждый решает сам. Я лишь высказываю свою точку зрения, и никому её не навязываю. За свою жизнь я насмотрелся на пытающихся вылечиться наркоманов, родственники многих из них "вбухали" немало денег на лечение по самым разным методикам... ПОКА я ни одного "нарика в завязке" не видел, я эту среду знаю изнутри, поверьте мне на слово, видел, на что способен наркоман ради дозы... Если какая-то методика обещает вылечить наркомана не нужно слепо доверять этому методу, не нужно давать людям призрачную надежду. Дай Аллах, если всё это на самом деле работает, но я в "завязавших" не верю. Хотя нет, вру! Знаю одного наркомана, как говорят "конченного", которого и к трубе привязывали, чтобы не "травился" и били - не помогало, пока в один прекрасный день он не проснулся с горящими глазами и в холодном поту. Принял Ислам, поменял имя (был Рома, стал Рамазан), сейчас распространяет религиозную литературу, пять раз в день читает намаз... Могу познакомить ))
НО: повторяю, это один из полутора тысяч, с кем я лично знаком.
Я кстати, за ником не прячусь, ежели Вы меня тоже имели ввиду, это моё настоящее имя.
  • 0

#146
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Знаю одного наркомана, как говорят "конченного", которого и к трубе привязывали, чтобы не "травился" и били - не помогало, пока в один прекрасный день он не проснулся с горящими глазами и в холодном поту. Принял Ислам, поменял имя (был Рома, стал Рамазан), сейчас распространяет религиозную литературу, пять раз в день читает намаз... Могу познакомить ))
НО: повторяю, это один из полутора тысяч, с кем я лично знаком.


согласна полностью, исключение лишь подчеркивает правило, таких исцеленных единицы от того их и ставят в пример. я знаю что такое наркоманы и когда по началу ты полон оптимизма и переполнен благими целями, но по результату боя с наркоманом ты понимаешь, что урановыые рудники и не такая уж плохая альтернатива..... печально конечно, но от реальности не убежишь
  • 0

#147
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Любое разделение в обществе порождает озлобление и ситуации, когда одним будет нечего терять, а доводить людей до этого никогда не стоит. Без вмешательства государства в проблемы разложения общества так же ничего не изменится. Смертная казнь за распространение и употребление - это единственный выход. Хотя бы на 10 лет это необходимо принять для очищения общества. Многие страны таки и поступили.

Вся эта дурь заполняет мозги от безделья, безнадеги и социальной неустроенности конкретного человека. Всегда были и будут слабые люди, которыми являются нарки. Просто если раньше у людей была хоть какая-то надежда на светлую жизнь вне зависимости от твоего сословия, то теперь ее становится все меньше, а соответственно слабость рвется наружу и проявляется в повальной наркомании слабых.
  • 0

#148
moonman2012

moonman2012
  • Гость
  • 33 сообщений

Из тысячи-полутора тысяч наркоманов (тех, кого я ЛИЧНО знаю), "переломавшихся" сами, как вы говорите - "всухую", в итоге ни один не завязал совсем. Это моя статистика, мне этого достаточно.

И в моем подъезде двое сдохли. А еще четверо, с кем я лично знаком, завязали. Уже по десять лет не колятся. Вы конечно, скажете, что десять лет - это еще не показатель, вот лет через сорок посмотрим! Знаменитости в счет, потому что это люди о которых знают все. Оперировать личными знакомствами, значит вести бессодержательный диалог. У всех есть личные знакомые, но судить о человеке можно лишь после того, как он умер.
И я не поверю, что у вас есть полторы тысячи лично знакомых, переломавшихся на сухую наркоманов. Я вообще не поверю что человек может быть лично хорошо знаком с таким количеством людей. Даже если это так я не поверю, что вы хорошо осведомлены о их судьбах.
Не заливайте.
  • 0

#149
moonman2012

moonman2012
  • Гость
  • 33 сообщений


Откуда вы вообще взяли этот миф, что от герыча не вылечишь? За 60 лет повального увлечения героином очень много людей соскочили с иглы и ни разу потом не кололись.


"Спрыгнуть с вены" могут единицы с тысяч. И только те, которые очень этого хотят и не очень долго колются. Нужен характер и сила воли огромная. Но даже у тех, кто спрыгнул, с нервишками будет непорядок по жизни, так как я уже говорил, наркота поражает ЦНС и изменяет восприятие мира. Буквально с первых уколов. Не обольщайтесь этими единичными случаями и не успокаивайте других.


Вы уж меня простите за грубость, но это пизд@@@жжь. Спрыгивают и не колятся даже после десяти-пятнадцати лет регулярного употребления опиатов. Да, у них потом огромная проблема с депрессиями (нарушается механизм выработки гормонов счастья), но и вы, и я частенько бываем в плохом настроении, полноценно жить это особо не мешает.
Ну а по поводу "хотят" - это вы в точку. Действительно, самая огромная проблема героиновой зависимости - это отсутствие мотивации соскочить с иглы. Просто потому, что общество, направленное на потребление и получение удовольствий, не может ничего другого предложить. Любое рекламное сообщение пытается донести до целевой аудитории ощущение счастья от потребления своего продукта. А здесь рай в пакетике, который круче сотни оргазмов сразу. Предложите что-нибудь в замен. Новую стиральную машину? холодильник? квартиру в кредит? крутую тёлку с шестым размером бюста? неинтересную работу? никому не нужную карьеру?
Знаменитости, (кстати вот еще Джаггера, Игги Попа и Боуи вспомнил - тоже срыгнули), в принципе по другому мотивированы на свою деятельность. Для них основная цель - это творчество, это созидание, это познание, это саморазвитие. Ради этих целей они готовы отказаться даже от счастья, по этому они и знамениты. Помогите найти наркоману такую цель, и он сам откажется от героина. Рей Чарльз и Майлз Девис спрыгнули с иглы только потому, что это им мешало сочинять музыку.
И я еще раз повторю: случаи добровольного, сознательного отказа от героина далеко не единичны. Хотя, конечно, сдохнувших от передоза или спида значительно больше.
  • 0

#150
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Вы уж меня простите за грубость, но это пизд@@@жжь. Спрыгивают и не колятся даже после десяти-пятнадцати лет регулярного употребления опиатов. Да, у них потом огромная проблема с депрессиями (нарушается механизм выработки гормонов счастья), но и вы, и я частенько бываем в плохом настроении, полноценно жить это особо не мешает.


Вот и вы меня простите, но я таких не встречал, а только в сказках от "НАРКОНОНОВ" разных слышал. Наркоманы вообще больше 10 лет ооочень редко живут, не говоря про то, чтобы под конец "карьеры" спрыгнуть с иглы. Даже если допустить (гипотетически) что он спрыгнет с иглы, то скоро сляжет, так как за 10 лет употребления у него рассыпется печень, селезенка, почки и моск...

Да и зачем ему будет спрыгивать с иглы, когда вы сами говорите

А здесь рай в пакетике, который круче сотни оргазмов сразу. Предложите что-нибудь в замен. Новую стиральную машину? холодильник? квартиру в кредит? крутую тёлку с шестым размером бюста? неинтересную работу? никому не нужную карьеру?


Чтобы за десять лет наркоманства, потеряв (полюбому) всех близких, друзей, работу, семью (никто не станет его терпеть столько), не имея ничего (все уйдет на дозу), став бомжом бросить наркотики? Зачем ему это?? Зачем ему будет эта ужасная реальность? :-)
  • 0

#151
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Так давайте уважаемый выйдем на демонстрацию "Всех наркоманов на урановые рудники",боюсь Вам слабо,вы только и будете ПИСАТЬ о их социальном вреде,под ником где Вас никто не узнает.


Вы думаете, что подобная акция что-то изменит?????? Серьезно??? Никому не нужны ваши демонстрации. Никто не будет слушать, всем фиолетово и пофиг, особенно на наркоманов. Тут пенсионеры, учителя и прочие более благополучные, чем нарики, слои населения без внимания. Кризис, безработица, уровень преступности поднебесный, и проч. и проч. соц. проблемы. И вы тут.... с транспарантами...

И не надо меня на СЛАБО ловить, я высказываю свое мнение в тему по данному вопросу. Мне тоже **** на наркоманов, у меня других забот хватает. Просто если бы была моя воля, я бы искоренил нариков быстро и эффективно.

Вы тоже не под своим ФИО с телефоном сидите на форуме и разглагольствуете. И при чем здесь анонимность и ваши высказывания на этот счет, что-то я не понимаю.

Мои телефон и имя есть в других темках,мне нечего скрывать.Просто те кто ищет,пусть надеются излечить себя или родных.А своими лозунгами вы их пугаете.А они стараются искоренить то о чем Вы попусту плодите посты.Извините за грубость,я не созла,но так никогда не уничтожите наркоманию.
  • 0

#152
moonman2012

moonman2012
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот и вы меня простите, но я таких не встречал, а только в сказках от "НАРКОНОНОВ" разных слышал. Наркоманы вообще больше 10 лет ооочень редко живут, не говоря про то, чтобы под конец "карьеры" спрыгнуть с иглы. Даже если допустить (гипотетически) что он спрыгнет с иглы, то скоро сляжет, так как за 10 лет употребления у него рассыпется печень, селезенка, почки и моск...

Я таких встречал. Кололись, оговорюсь, такие не сразу. Сначала лет пять-шесть нюхали, потом еще лет пять кололись. В итоге десять лет. С перерывами, постоянно пытались завязать. Завязывали окончательно уже перед последним шагом в могилу, когда уже терять нечего - все равно скоро подыхать.

Чтобы за десять лет наркоманства, потеряв (полюбому) всех близких, друзей, работу, семью (никто не станет его терпеть столько), не имея ничего (все уйдет на дозу), став бомжом бросить наркотики? Зачем ему это?? Зачем ему будет эта ужасная реальность? :-)

Все очень просто. Все перечисленное вами выше - это способы стать счастливым. По сути счастье - это коктейль из серетонинов, допаминов, эндорфинов и прочих веществ, которые наш организм вырабатывает в награду за наше социально активное поведение. Героин "подменяет" собой эти гормоны, и человек испытывает счастье и удовольствие после укола. Вырабатывается условный рефлекс - зачем зарабатывать свое гормональное счастье, если можно получить его "бесплатно". Потрахаться - это способ получить сходное с героиновым кайфом ощущение, но для того, что бы потрахаться, нужно найти партнера, влюбиться, сблизиться, начать доверять, есть огромный шанс потерпеть неудачу и страдать от неразделенной любви. Зачем вся эта возня, если можно просто уколоться? Тем более что кайф от укола заранее, гарантировано круче, чем лучший секс в вашей жизни.
Выход я вижу только в отказе от стремления быть счастливым, от стремления получать удовольствие, и переключиться на активную созидательную деятельность, даже ценой отказа от личного счастья. Но тогда, зачем вам семья, работа, какая разница бомж вы, или топ менеджер? Тем более, по большому счету не важно, десять лет вы проживете или семьдесят, если эти семьдесят пройдут впустую, и там, перед могилой вы все равно будете сожалеть о том, чего не сделали.
Героин в девяностых - это ответ молодых людей обществу потребления. Я считаю, что торчок Кобейн сделал гораздо больше для человечества в целом, чем сотня-другая тысяч ленивых, зашоренных обывателей. Вот как раз их я бы и отправил на урановые рудники.
  • 0

#153
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений
Kashgary!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама прошла детоксикацию (когда сидишь в бане и т.д.). Это работает!
Моя сестра излечилась от зависимости, с помошью НАРКОНОНа, дать телефон??????
Моя подруга излечилась с помошью НАРКОНОНа. Ее телефон дать?????
Мой знакомый излечился от зависимости с помошью НАРКОНОНа. Показать видео с его интервью??????
Я своего дядю скоро пошлю туда, и он бросит пить тоже.
Просто зачем писать такое как ты в таких темах, где люди ищут решения? Ты говоришь, что его нет. А ты проверял? Ты звонил? Ты говорил с теми кто излечился??? Если ты не хочешь этого делать, тогда не утверждай что это не работает. Я это сделала, и я знаю что это работает.
Да, прежде нужно желание наркомана, но сотрудники знают как помочь близким и вызвать это желание - и не обманным путем.
И от того что ты пишешь здесь, статистика не изменится - 70-80 процентов навсегда отказались от наркотиков! :-)
  • 0

#154
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Мои телефон и имя есть в других темках,мне нечего скрывать.Просто те кто ищет,пусть надеются излечить себя или родных.А своими лозунгами вы их пугаете.А они стараются искоренить то о чем Вы попусту плодите посты.Извините за грубость,я не созла,но так никогда не уничтожите наркоманию.


Ну и у меня есть телефоны в других темках, что ж вы не посмотрели, прежде чем говорить? :weep:
Люди всегда надеются, и самое страшное - не лишить их надежды, а дать ложную надежду и цель. И еще, кажу небольшой секрет, может вы не знали. Государство может пресечь наркоманию. Тоже, быстро и эффективно :D Но не хочет. Потому что это выгодно. Выгодно таможенникам пропускать за взятки наркоту, выгодно растаманов доить, выгодно взятки получать за закрытие глаз на ситуацию, кому-то выгодно дестабилизировать общество, кому-то под это дело лечебницу выгодно открыть и "лечить".
Вот пока это будет выгодно государству, до тех пор будут наркоманы у нас по подъездам колоться :-)
  • 0

#155
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Я сама прошла детоксикацию (когда сидишь в бане и т.д.). Это работает!
Моя сестра излечилась от зависимости, с помошью НАРКОНОНа, дать телефон??????
Моя подруга излечилась с помошью НАРКОНОНа. Ее телефон дать?????
Мой знакомый излечился от зависимости с помошью НАРКОНОНа. Показать видео с его интервью??????
Я своего дядю скоро пошлю туда, и он бросит пить тоже.
Просто зачем писать такое как ты в таких темах, где люди ищут решения? Ты говоришь, что его нет. А ты проверял? Ты звонил? Ты говорил с теми кто излечился??? Если ты не хочешь этого делать, тогда не утверждай что это не работает. Я это сделала, и я знаю что это работает.
Да, прежде нужно желание наркомана, но сотрудники знают как помочь близким и вызвать это желание - и не обманным путем.
И от того что ты пишешь здесь, статистика не изменится - 70-80 процентов навсегда отказались от наркотиков! :-/


Вы не ответили на ряд вопросов, которые я вам задал раньше? Сколько стоит лечение в НАРКОНОНЕ? Кто за это все платит? И т.д. и т.п.

Детоксикацией, попарившись в баньке, с иглы не спрыгнуть.

Я сама прошла детоксикацию (когда сидишь в бане и т.д.). Это работает!
Моя сестра излечилась от зависимости, с помошью НАРКОНОНа, дать телефон??????
Моя подруга излечилась с помошью НАРКОНОНа. Ее телефон дать?????


Как долго и какой вид наркотиков употребляли? Кто направил вас на лечение? Сколько прошло времени с момента завершения процедур лечения? Состоите ли под наблюдением нарколога после реабилитации?

Сказали ли вы милиции, где брали наркоту и у кого? Написали заявление на растаманов? Пресекли ли вы дальнейшее распространение наркотиков в своем случае или вы только вылечили больного, а не болезнь?

И последнее, где гарантии, что вы не сорветесь снова в запой\на иглу\на траву?

Хватить писать про ваши 70-80 процентов, это голые цифры, не факты. Не надо мне ваших рекламных телефонов и демонстративного видео.
  • 0

#156
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений


Я сама прошла детоксикацию (когда сидишь в бане и т.д.). Это работает!
Моя сестра излечилась от зависимости, с помошью НАРКОНОНа, дать телефон??????
Моя подруга излечилась с помошью НАРКОНОНа. Ее телефон дать?????
Мой знакомый излечился от зависимости с помошью НАРКОНОНа. Показать видео с его интервью??????
Я своего дядю скоро пошлю туда, и он бросит пить тоже.
Просто зачем писать такое как ты в таких темах, где люди ищут решения? Ты говоришь, что его нет. А ты проверял? Ты звонил? Ты говорил с теми кто излечился??? Если ты не хочешь этого делать, тогда не утверждай что это не работает. Я это сделала, и я знаю что это работает.
Да, прежде нужно желание наркомана, но сотрудники знают как помочь близким и вызвать это желание - и не обманным путем.
И от того что ты пишешь здесь, статистика не изменится - 70-80 процентов навсегда отказались от наркотиков! :-/


Вы не ответили на ряд вопросов, которые я вам задал раньше? Сколько стоит лечение в НАРКОНОНЕ? Кто за это все платит? И т.д. и т.п.

Детоксикацией, попарившись в баньке, с иглы не спрыгнуть.

Я сама прошла детоксикацию (когда сидишь в бане и т.д.). Это работает!
Моя сестра излечилась от зависимости, с помошью НАРКОНОНа, дать телефон??????
Моя подруга излечилась с помошью НАРКОНОНа. Ее телефон дать?????


Как долго и какой вид наркотиков употребляли? Кто направил вас на лечение? Сколько прошло времени с момента завершения процедур лечения? Состоите ли под наблюдением нарколога после реабилитации?

Сказали ли вы милиции, где брали наркоту и у кого? Написали заявление на растаманов? Пресекли ли вы дальнейшее распространение наркотиков в своем случае или вы только вылечили больного, а не болезнь?

И последнее, где гарантии, что вы не сорветесь снова в запой\на иглу\на траву?

Хватить писать про ваши 70-80 процентов, это голые цифры, не факты. Не надо мне ваших рекламных телефонов и демонстративного видео.


Сколько стоит лечение, вы можете узнать сами. Оно разное, в нашей стране одно а в россии другое, а в европе другое. Вам нужно кого-то вылечить что-ли?
Только "банька" в эту программу не входит. Там 8 этапов.
Это платят родные.
Сестра употребляла разные, в основном экстази, ну и взякие смеси. Конечно травку тоже. Направила на лечение ее мать, так как она сама знает про прорамму и знает что работает. Она является антинаркотическим лектором у нас в городе.
Прошло несколько лет после программы.
Я понимаю что есть много клиник, которые обманывали людей. И я понимаю, что вы хотите чтобы другие люди на это не попались. Но все не равно всему.
В отношении милиции вопрос не в тему. Это поможет в том чтобы помочь людям решить эту проблему?
Есть статистики. Если кто0то обещает избавить от зависимости, то это вряд ли правда. Есть статистики.
Так сделайте чтобы эти цифры были фактами. Узнайте!!! Я не буду вам постоянно предоставлять то оттуда, а это оттуда. Вы не маленький ребенок, чтобы узнать что-то самостоятельно.
Почему вам не нужны телефоны? А видео??? Это же докажет действенность этой программы? Мы же решение ищем здесь!!!!!! :(
  • 0

#157
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Почему вам не нужны телефоны? А видео??? Это же докажет действенность этой программы? Мы же решение ищем здесь!!!!!! :-/


Да вы уже своими постами все сказали-доказали. Да и наркоманами вас назвать сложно...
Экстази и травка не дают ярко выраженной физической зависимости, в основном психологическая, а психологическую лечит порой даже хороший ремень родителей. На экстази вы можете только угробить здоровье, посадить печень или откинуться от передозировки (от аспирина тоже можно съехать, если много сожрать). А речь идет как раз о физической зависимости от "тяжелой" наркоты.

В общем, спор бессмыслен, у меня точка зрения не поменялась.
  • 0

#158
Galil

Galil
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я сужу по опыту знакомых и вижу что они не слезут с героина .Потому что хотят вернуть ни с чем не сравнимые ощущения .Поэтому как я писал выше-тотальная проверка всех вьезжающих таджиков вплоть до задниц и желудков .

Сообщение отредактировал Galil: 02.12.2009, 19:26:56

  • 0

#159
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Почему вам не нужны телефоны? А видео??? Это же докажет действенность этой программы? Мы же решение ищем здесь!!!!!! :rotate:


Да вы уже своими постами все сказали-доказали. Да и наркоманами вас назвать сложно...
Экстази и травка не дают ярко выраженной физической зависимости, в основном психологическая, а психологическую лечит порой даже хороший ремень родителей. На экстази вы можете только угробить здоровье, посадить печень или откинуться от передозировки (от аспирина тоже можно съехать, если много сожрать). А речь идет как раз о физической зависимости от "тяжелой" наркоты.

В общем, спор бессмыслен, у меня точка зрения не поменялась.

Не бывает тяжелых наркотиков!Маленькая свинья большая,все равно свинья.И от героина не сильные ломки,самое тяжелое психологическая ломка(сильные ломки физические от ханки,когда люди вены вскрывают от боли).А чтоб не тратить деньги,нужно увести больного в отдаленный аул,и давать сонники и обезбаливающие,примерно на месяц.На сухую очень тяжело.Это если вы не верите нашим врачам.говорю не по наслышке.
  • 0

#160
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я сужу по опыту знакомых и вижу что они не слезут с героина .Потому что хотят вернуть ни с чем не сравнимые ощущения .Поэтому как я писал выше-тотальная проверка всех вьезжающих таджиков вплоть до задниц и желудков .

Знаете как провозят-на границе пускают допустим 2х людей с 10 кг героина,так вот пока их расстреливают пограничники,километров через 20 перевозят тоннами.А вы говорите задница...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.