Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#161
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS - вы что ниогда не видели тараканов?

видела но уже даже не помню когда, и забыла какие они :smoke:
  • 0

#162
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
когда все человечество и животный мир вымрет - останутся одни тараканы. вот увидете :smoke:
  • 0

#163
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

когда все человечество и животный мир вымрет - останутся одни тараканы. вот увидете :smoke:


Вроде как крысы более живучи.
  • 0

#164
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Тараканы радиацию выдерживают .
  • 0

#165
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

когда все человечество и животный мир вымрет - останутся одни тараканы. вот увидете :laugh:

если вымрем - то как увидим?? :smoke: :-)
  • 0

#166
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


когда все человечество и животный мир вымрет - останутся одни тараканы. вот увидете :-)

если вымрем - то как увидим?? :laugh: :lol:

с Рая будем наблюдать, как крысы и тараканы балдеют на Земле одни, без человеков :smoke:
  • 0

#167
lemy

lemy
  • Гость
  • 35 сообщений
[/quote]
если вымрем - то как увидим?? :smoke: :-)
[/quote]

ММС-ку с фоткой, на тот свет пришлют :laugh:
  • 0

#168
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


когда все человечество и животный мир вымрет - останутся одни тараканы. вот увидете :-)

если вымрем - то как увидим?? :smoke: :lol:


Почитайте триллер К.Чуковского "Тараканище" .
Там всё правда ,кровь стынет .
:laugh:
  • 0

#169
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


когда все человечество и животный мир вымрет - останутся одни тараканы. вот увидете :smoke:


Вроде как крысы более живучи.


останутся тараканы и крысы :laugh:
друг передачу смотрел что будет если человечество умрет, говорит что показывали пустые супермаркеты, пустые города.. темнота, пустота.. и только тараканы и крысы снували туда сюда..
  • 0

#170
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Тараканы радиацию выдерживают .

Гораздо лучше радиацию выдерживают плодовые мушки. :smoke: хотя тараканы тоже могут переносить сильную радиацию.
  • 0

#171
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

с Рая будем наблюдать, как крысы и тараканы балдеют на Земле одни, без человеков :smoke:

сРая - это круто!! :laugh: :-) :lol:
  • 0

#172
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

с Рая будем наблюдать, как крысы и тараканы балдеют на Земле одни, без человеков :smoke:

сРая - это круто!! :laugh: :-) :lol:


а попадаем ли мы все в рай, вот в чем вопрос :lol: :laugh:
  • 0

#173
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


с Рая будем наблюдать, как крысы и тараканы балдеют на Земле одни, без человеков :laugh:

сРая - это круто!! :-) :lol: :lol:


а попадаем ли мы все в рай, вот в чем вопрос :laugh: :lol:

не по теме конечно, НО, чтобы попасть в Рай - надо оставаться хорошим человеком и помогать по возможности другим, постараться в общем туда попасть :smoke: Естественно, не всем туда дорога, к сожалению большинству....

Сообщение отредактировал Gukachka: 05.04.2010, 11:03:52

  • 0

#174
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вот и стал таракан повелителем(с)
тараканов вы не видали. живу в Тае вот тута оне жырные. но в Алмате не прижились. мы пробовали. случайно привозили 4 года назад
  • 0

#175
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А еще там не ток крысы с тараканами жить будут, но и скорпионы тож, вот кому тож пох на конец света, радиацию и прочую готику А-ля Мэрлин Мэнсон, по дискавари серию репортажей углядел
  • 0

#176
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
ЗЫ: Скорпионы до такой степени психи, что когда ваще жрать нечего и, в принципе, в ближайший год-два не ничего потрапезничать не намечается, то эти демоны начинают есть самих себя, представляете? Я нет. Чудовища и мазохисты...
  • 0

#177
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

вот и стал таракан повелителем(с)
тараканов вы не видали. живу в Тае вот тута оне жырные. но в Алмате не прижились. мы пробовали. случайно привозили 4 года назад


Я как-то на улице в Алматы видел огромного таракана, сантиметров 5 длинной, он бежал с невероятной скоростью. Не вы ли привезли?
  • 0

#178
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я как-то на улице в Алматы видел огромного таракана, сантиметров 5 длинной, он бежал с невероятной скоростью. Не вы ли привезли?

есть у нас такие большие, самки семейства, что-то такое в общем...как жуки огромные :eek:
  • 0

#179
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а може у них сезоннае перемещенике... и там на пастбищах кончилась еда. ну бывает же, съели всё, но есть та хочеца. вот и вернулись....
  • 0

#180
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

говоряи что они боятся мобильников т.е то что они излучают, я думаю они освоились просто трансмутировались и теперь снова всех переживут...)

я тоже про это читал :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.