Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#361
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

оставьте покое тараканов . Другого занятия нету в жизни что ли ?

блин не боюсь никакой живности ни пауков ни змей, но вот тараканов.... ужс такая реакция как у слонов на мышей ))
ремонт делают соседи сверху так к нам они сбегаются стаями ужс... травим...........
  • 0

#362
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Борюсь около двух лет,исчезают на пару недель и при условии что вся квартира нашпигована ловушками.через пару недель видать понимают ,что им у нас очень уютно и возвращаются обратно,причем со всей своей родней.После вчерашнего обрабатывания кухни китайским карандашом не было вообще никакой реакции,видать выработали иммунитет! Крепкие гады! кому надо,могу поделиться!
  • 0

#363
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Балин, больше месяца их не было (травила шприцем) а тут на днях опять обнаружила огромного черного :mad: и еще пару мелких в ванной
уже не знаю что делать
опять шприц попробую
  • 0

#364
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Мутировали однозначно!
Теперь этих мутаторов фиг чем пробъешь!
  • 0

#365
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У нас весной было нашествие тараканов, купила гель от этой нечисти и ловушки "Раптор" применила по назначению. До сих пор ни одного таракашки замечено не было тьфу-тьфу. :mad: :eek:
  • 0

#366
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
как-то раз видела у нас в продаже такую штуковину, внешне напоминает пейджер, засовываешь ее в розетку и в радиусе 100 метров крысы, тараканы, комары и мухи начинают сваливать от этого агрегата. для эксперимента продавец поставил клетку с крысой и аквариум с гигантскими тараканами. тараканы после включения шайтан-машины сбились кучкой в угол аквариума......а бедная крыса просто сошла с ума.....металась по клетке, из носа зверька потекла кровь. продавец утверждал что для человека, собак и кошек этот прибор безопасен. если честно, то я в этом крупно сомневаюсь.....крысу было оч жалко:mad:
  • 0

#367
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А у нас их нет до сих пор :laugh:
  • 0

#368
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

как-то раз видела у нас в продаже такую штуковину, внешне напоминает пейджер, засовываешь ее в розетку и в радиусе 100 метров крысы, тараканы, комары и мухи начинают сваливать

Наверное вы видели фумигатор, он действительно безопасен для людей. Убивает только насекомых.
  • 0

#369
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
не факт. он воздействует на насекомых и животных (по словам китайца, только не крыс) с помощью ультразвука. думаю домашним животным уж точно не сладко будет
  • 0

#370
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

не факт. он воздействует на насекомых и животных (по словам китайца, только не крыс) с помощью ультразвука. думаю домашним животным уж точно не сладко будет

да,насчет этой штуки тоже спрашивала у знакомых ребят,она вроде бы убивает какими-то электроволнами,но на всякий случай,сказали,кто ее знает,что это за штуковина... :laugh:
Как-то видела у нас по другой стороне подоконника проходил,так давай его быстрее убивать,не хочется чтобы эти....дома развелись,больше не видела,видимо соседский забрел...

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.08.2010, 21:36:56

  • 0

#371
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а я нашла где они прячутся - за кухонным шкафом навесным. туда не подлезешь и фкаф не снимешь уже (все шкафы между собой скреплены и привинчены на опоры), да еще и в одном уголке только, туда и карандашом не намажешь. так и караулю, пока не вылезет гаденыш :-)
  • 0

#372
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а кто знает где можно купить ультрозвуковой отпугиватель тараканов?
  • 0

#373
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

а кто знает где можно купить ультрозвуковой отпугиватель тараканов?


я видела его в Гуанчжоу, цена была около 10-15 юаней
надо наверно в Цуме в Ате поискать.....иль на барахолке
  • 0

#374
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

от тараканов хорошо помогает шприц китайский, на базаре продают. а вообще чтобы они не появлялись мы ничего не оставляем на столе, даже хлеб в пакет и в холодильник.

что верно, то верно, но у меня дома животные уже четвертый год, ну так вот у них круглосуточно стоит еда на полу, и ничего - тараканов никогда не было!
Я же говорю, что то подозрительно стало, что они в 2010 году ко многим вернулись! :eek:

Сообщение отредактировал Gukachka: 23.08.2010, 09:31:51

  • 0

#375
Данира

Данира
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день. Я так рада, мы избавились от клопов. С помощью дезобработки со стороны санэпедстанции, со второй попытки только они исчезли, надеюсь навсегда. За это время что они пробыли у нас (2 недели), запомнится на всю жизнь. Знайте, их надо обрабатывать химичекими средствами: жидкость с едким запахом, наз-ся синузан. Видимо, это порошок, который разбавляют водой. Потому как, сама видела, как наливали воду в пузырь, для пулевизатора. Затем они распыляли это средство, надев свои намордники, во все щели. Это было рано утром, все двери, окна были заперты, дышать невозможно. Поздно вечером мы пришли домой, открыли все окна, двери, начали проветривать помещение, все помыли. И надо же, у меня начало щипеть лицо, нос и глаза. Видимо, реакция на эту отраву. Желательно покинуть помещение еще бы на день, для очень чувствительных, но ничего страшного не случилось, через некоторое время все прошло. Всем удачи.
  • 0

#376
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Блин, а ко мне тараканы почему-то не вернулись... скушно без них :laugh: Если кто моих встретит, передайте, пусть не держат зла и возвращаются
  • 0

#377
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Блин, а ко мне тараканы почему-то не вернулись... скушно без них :laugh: Если кто моих встретит, передайте, пусть не держат зла и возвращаются

Запустил через знакомых информацию о вас, обещали передать. Так что ждите гостей :laugh:
  • 0

#378
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Блин, а ко мне тараканы почему-то не вернулись... скушно без них :( Если кто моих встретит, передайте, пусть не держат зла и возвращаются

Запустил через знакомых информацию о вас, обещали передать. Так что ждите гостей :)


Улыбнули=) У меня частный дом и там нет тараканов, сороконожки иногда бегают, н уда ладно. Значит так надо))).
  • 0

#379
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вооот у меня тоже эти сороконрожки! тоже частный дом. конечно их не много, раз в месяц увижу парочку, но прям мерзские такие фуу! как их вытравить? или это не реально? смотрю они по заборам иногда лазиют во дворе. у меня дома кот, хотя могу уести его если надо на пару дней.
  • 0

#380
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
нет тараканов. грущу...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.