Перейти к содержимому

Фотография

EUR/$прогнозы. мнения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: EUR/$

EUR/$

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...ща англичане поломаются, евро подымется и стабильнется
...если американцы ишо и сев.корейцев "на место поставят", то не удивлюсь - через пару-тройку лет они объявят Казахстан ядерным монстром, а Назарбаева - диктатором-антидемократом ...еще десяток стран, пару континентов и как следствие "доллар - бог"
  • 0

#22
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Евро будет дорожать, потом дешеветь, потом опять дорожать... цикличность блин ;) в вопросе неплохо бы указать сроки... В краткосрчном периоде (пару месяцев) думаю доллар еще упадет, дальше прогнозы делать очень тяжело, особенно в условиях постоянной игры Буша в войнушки.

PS: за сегодня снижение на ~ 30, 1814, профиттейкин ;)
  • 0

#23
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Доллар он как-то для нашего  постсоветского человека привычнее. Все еще живет в наших рядах вера в силу в возрождение силы этого зеленого змия!  :)

ага, щаззз...
идем мы давеча по барахолке значит...
слышу разговор двух бабок-торговок (именно уже почти старушек на мой взгляд) - "эй Лиза, как думаешь мне затавариваться или подождать?, а то я часть выручки то в евры перевела, вот теперь не знаю, ждать повышения или поменять их обратно?! ато колька на базар хочет а тенгушек не осталось..."
я себя лохом какимто почуствовал  :(  ибо держал и держу активы преимущественно в "вечных ценностях" или вкладываю сразу...

мда уж! а я просто была уверена, что народ очень осторожно к евро подходит. Вот так и я....никак не могу избавиться от привычки и купить хотя бы разок  вместо долларов ойрики. Люди, которые во время отреагировали на повышение евро на каждой купюре хороше бабло  сделали!
  • 0

#24
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
После того, как в пятницу курс евро перешагнул психологический рубеж в 1,1747 доллара, с которого в 1999 году началась история, эксперты прогнозируют дальнейший рост. По итогам торгов в пятницу евро достиг отметки 1,1827 долл. 21 из 30 трейдеров, инвесторов и банкиров, опрошенных агентством Bloomberg, рекомендовали покупку единой европейской валюты за доллары. Иначе говоря, они считают, что доллар будет дешеветь уже восьмую неделю подряд.
  • 0

#25
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да, в апреле на новостном сайте Казкоммерцбанка был дан прогноз, что евро сможет перейди 1.25 USD уже в эту осень ввиду увеличения долга США и весьма слабой нацэкономики. А сегодня написали, что евро достиг исторического пика. Надо им уже делать прогноз двух сценариев в корридере 1.15 и 1.35, так как уже 1.19.
  • 0

#26
fisher

fisher
  • Частый гость
  • 80 сообщений
camp de mar, давно прогнозируешь ?
постучись сюда, дело есть ;)
  • 0

#27
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

camp de mar, давно прогнозируешь ?
постучись сюда, дело есть :(

Автор получает предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.