Перейти к содержимому

Фотография

EUR/$прогнозы. мнения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: EUR/$

EUR/$

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
ваши мнения, что будет происходить с курсом
кто знает?
  • 0

#2
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я считаю, что курс евро будет повышаться постепенно. Потом стабилизируется на отметке приблизительно 1 Eur = 1.5 USD.
  • 0

#3
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
краткосрочный прогноз -1,18 $/EUR
на осень - конец 2003 1,15-1,16 $/EUR
  • 0

#4
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
мне кажется, что $ и Euro в обозримом будущем будут примерно на одной отметке. колебания курсов оеих валют - временное... потом будет зафиксирован определенный баланс, конечно, евро будет не намного, но дороже... в США проблем нынче много слишком, хотя, и старушка-Европа не лучшие времена переживает... оптимальным вариантом считаю, рекомендацию уважаемого мной Марченко - хранить 50% в тенге, а оставшиеся 50% - пополам в баках и евро.... и ты ничего не потеряешь, а даже если и потеряешь, то совсем мало..
  • 0

#5
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
2 Альпина
извините, уважаемая, вы пишете правильно, но хотелось бы прокомментировать

мне кажется, что $ и Euro в обозримом будущем будут примерно на одной отметке. ... потом будет зафиксирован определенный баланс, конечно, евро будет не намного, но дороже

1.как-то вы сами себе противоречите, одна отметка и немножко дороже для финансистов - вещи разные, несколько пунктов, и очередной биржевик может выпасть на Уолл-стрит. но для журналистов, людей творческих и на мелочи не разменивающихся, это о`к :) энто наверное для журналиста профессиональный навык - приукрасить, слова передернуть или шапку в газету :) но это я не о вас, а об общем образе собратьев по цеху.
евро и доллар не привязаны к друг другу, всяких там корзин и змей нетути, а объективно сейчас евро сильнее бакса. почему? слишком долго и нудно описывать факторы, влияющие на курс

...колебания курсов обеих валют - временное...

2. к сожалению, нет. а вот резких изменений и нестабильности экономика не любит, хотя для форекса-это мутная вода, где можно рыбку поиметь или рыбака поимеют. тренд, однако..

...оптимальным вариантом считаю, рекомендацию уважаемого мной Марченко - хранить 50% в тенге, а оставшиеся 50% - пополам в баках и евро.... и ты ничего не потеряешь, а даже если и потеряешь, то совсем мало.

3.как то непатриотично это для будущего в скором экс-ПП, но честно. :bored:
все правильно с вашей стороны и я ваше мнение, уважаемая Альпина, поддерживаю :)
  • 0

#6
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Казначеи посоветовали сидеть в долларах.:bored:
  • 0

#7
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
А лохотрон рулит.
Как все задергались. Писакам - тема для лабуденья, гражданам - хлопоты с попадаловом,
типа аналитикам - скока радости от споров что крепче - мыльный пузырь или рукава от жилетки.
  • 0

#8
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Не знаю как казначеи, но Сорос во всеуслышание заявил, что переводит свои активы в евро. Никаких прогнозов, просто факты. Истина где-то там, поэтому храните сбережения в разных валютах.
  • 0

#9
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доллар он как-то для нашего  постсоветского человека привычнее. Все еще живет в наших рядах вера в силу в возрождение силы этого зеленого змия!  :bored:
  • 0

#10
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Доллар он как-то для нашего  постсоветского человека привычнее. Все еще живет в наших рядах вера в силу в возрождение силы этого зеленого змия!  :)

ага, щаззз...
идем мы давеча по барахолке значит...
слышу разговор двух бабок-торговок (именно уже почти старушек на мой взгляд) - "эй Лиза, как думаешь мне затавариваться или подождать?, а то я часть выручки то в евры перевела, вот теперь не знаю, ждать повышения или поменять их обратно?! ато колька на базар хочет а тенгушек не осталось..."
я себя лохом какимто почуствовал  :bored:  ибо держал и держу активы преимущественно в "вечных ценностях" или вкладываю сразу...
  • 0

#11
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Евро будет расти еще некоторое время. Тем более на носу лето и многие страны Европы будут тратить очень много денег. Хотя не знаю может это и не повлияет на рост валюты. В любом случае Евро ищет себе "место". Если доллар определился с курсом, то и Евро должно. Ведь судите сами доллар сейчас по 150/151. Значит и Евро должно когда-нибудть остановится.  :bored:
Многие люди щас переводят деньги в Евро.  :) Но это глупо с одной стороны. Накупять валюту, а она раз и упадет. Не дай бог конечно, но ... :)
  • 0

#12
Agzam

Agzam

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

ваши мнения, что будет происходить с курсом
кто знает?



Vse prosto Dimaka ili net ?

Amerikantckiy padet!
Shas nado vkladivat v Canadskiy Baks kurs takoi 1$USA -1.25$Can shas a bil 3 meseatca nazad 1.68$Can

K kontcu leto budet 1$Can -0.85$ Usa

vse takoe a vobshe suda !

http://www.ganjawars...p?id=107143&c=1
  • 0

#13
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
новости 23.05.03
"Курс доллара США по отношению к евро в Великобритании в пятницу снизился до уровня, обозначенного при введении евро в январе 1999 года...
Как передает агентство Bloomberg, в ходе торгов в Лондоне в 10:23 утра за евро давали 1,1795 доллара"
прогнозы, прогнозы
новости
  • 0

#14
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Не знаю как казначеи, но Сорос во всеуслышание заявил, что переводит свои активы в евро. Никаких прогнозов, просто факты. Истина где-то там, поэтому храните сбережения в разных валютах.


прислушиваться к Соросу себе дроже.
этот спекулянт и не такое скажет.
А хранить сбережения в разных валютах это дело
  • 0

#15
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Не знаю как казначеи, но Сорос во всеуслышание заявил, что переводит свои активы в евро. Никаких прогнозов, просто факты. Истина где-то там, поэтому храните сбережения в разных валютах.

прислушиваться к Соросу себе дроже.
этот спекулянт и не такое скажет.
А хранить сбережения в разных валютах это дело

btw, этот 'спекулянт' приезжает в начале июня в алматы : )
  • 0

#16
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Не знаю как казначеи, но Сорос во всеуслышание заявил, что переводит свои активы в евро. Никаких прогнозов, просто факты. Истина где-то там, поэтому храните сбережения в разных валютах.

прислушиваться к Соросу себе дроже.
этот спекулянт и не такое скажет.
А хранить сбережения в разных валютах это дело

btw, этот 'спекулянт' приезжает в начале июня в алматы : )

закрывать фск? и для этого баксы сливает, чтоб евро здесь подроже на тенгушку поменять :bored:
  • 0

#17
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Не знаю как казначеи, но Сорос во всеуслышание заявил, что переводит свои активы в евро. Никаких прогнозов, просто факты. Истина где-то там, поэтому храните сбережения в разных валютах.

прислушиваться к Соросу себе дроже.
этот спекулянт и не такое скажет.
А хранить сбережения в разных валютах это дело

btw, этот 'спекулянт' приезжает в начале июня в алматы : )

закрывать фск? и для этого баксы сливает, чтоб евро здесь подроже на тенгушку поменять :)

:bored: может быть...может быть...
знаю, что у него тур по центральной азии
по фондам себя самого : ) говорят, что если Шорош
приезжает в какую-нибудь из стран снг, то для того,
чтобы  открыть новый центр или закрыть уже существующий....
но это только слухххииииии да еще и к тому же офффф...
  • 0

#18
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

:bored: может быть...может быть...
знаю, что у него тур по центральной азии
по фондам себя самого : ) говорят, что если Шорош
приезжает в какую-нибудь из стран снг, то для того,
чтобы  открыть новый центр или закрыть уже существующий....
но это только слухххииииии да еще и к тому же офффф...


вроде еще лет пять назад была информация что к какому то 2010 году...собирались закрыть фонды в странах снг...или я не апгрейтед вель?
  • 0

#19
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
вы что новости не смотртите?
министр финансов США сказал что правительство США не заинтересовано в дорогом баксе и не будет прикладывать серьёзных усилий для поднятия его курса. Это значит что американские товары будут более конкурентны по отношению к европейским.
Кстати где-то прочитал статейку что им сейчас грозит дефляция.
  • 0

#20
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
по всей видимости , раз такие кровопролитные войны с убиением младенцев идут из-за денег, возможно евро  не так уж выгодно подниматься слишком высоко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.