Перейти к содержимому

Фотография

Проекты BI-Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здрасте! Есть на форуме люди кто брал у них квартиры? Расскажите про + и -
  • 0

#2
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Здрасте! Есть на форуме люди кто брал у них квартиры? Расскажите про + и -

попробуйте тут спросить
  • 0

#3
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
http://www.bi-group....m...&newsid=141

Теперь понятно почему в моем доме от BI за 6 месяцев только котлован вырыли. :D
  • 0

#4
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а о чем вообще топик?
  • 0

#5
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Тема была создана для обсуждения Биаевских проектов. Поскольку поиск результатов не дал.
В частности в том доме в котором я купил квартиру перенесли срок сдачи на 180 дней без всякого уведомления.
Если так делает крупнейший застройщик Астаны, то чего ждать от мелких компаний? Хотя может быть именно мелкие более ответственны?
  • 0

#6
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
07.07.07 Экспресс К (Алматы), ? 122 (16270)
Взвыть "Дуэтом"
хают комплекс "дуэт" от BI Group... я думал нормальная контора, а оказывается совсем наоборот :-)
  • 0

#7
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хех, еси идёт мегапеар, это не значит, что ет мегазастройщик :-)
  • 0

#8
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ну не скажи Дрюха, крупный застройщик может себе позволить вложиться в рекламу. А мелкие распродают по знакомым квартиры. Когда выбирал застройщика все стращали: не бери у непонятных контор, бабки возьмут потом слиняют. Купил в крупной, дороже, слинять не слиняют но мозг поимеют конкрентно до сдачи дома. Ну чтож будем судиться. Кто знает конторы специализирующиеся на подобных делах?

Сообщение отредактировал MrMAU: 10.07.2007, 14:50:38

  • 0

#9
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
судицо за что? за сроки?
имхо, ничо Вы не высудите себе кроме головняка и каких-то копеек, явно не покрывающих ткскть ущерб, а тем более моральный. силу ещё потребуецо на то, чтобы недоделки устраняли. не Вы первый, не Вы последний :-)
  • 0

#10
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Грамотный юрист найдет за что и как судиться. Знакомый отсудил себе 8,5 тысяч у того же Биая за просрочку в 14 мес. Даже если адвокат возьмет себе 2-3 штуки я не в обиде буду.
  • 0

#11
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дело Ваше ;)
удачи, ткскть!
  • 0

#12
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений
неужели БиАй так плохо строит? на этом форуме тока отрицательные отзывы. положительных ваще нет?
п.с. раньше был лучшего мнения о БиАй (во многом благодоря рекламе ;) )
  • 0

#13
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Меня шокировало наличие колонн посредине комнаты :) в ЖК Достар, однако :rolleyes: поговорив в асе с юзером BI GROUP выяснилось шо к счастью такого безобразия в кирпичном доме быть не может только в блочных или панельных. Это порадовало. :)
  • 0

#14
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
народ скажите что там сейчас с BI? чета к ним звонил говорят все хорошо.
  • 0

#15
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А они бы и не сказали по-другому! гыгыгы!
сейчас у всех застройщиков непонятки с продажей квартир по ипотеке, не думаю, что Би-Ай исключение.
  • 0

#16
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Меня шокировало наличие колонн посредине комнаты :D в ЖК Достар, однако :) поговорив в асе с юзером BI GROUP выяснилось шо к счастью такого безобразия в кирпичном доме быть не может только в блочных или панельных. Это порадовало. :D

Когда я прочитала о колоннах в Достаре и увидела фотки - это тоже был шок, было реально жалко людей, купивших эти квартиры и получивших такой сюрприз в подарок. Здесь кто-то выкладывал ссылку на сайт дольщика БиАй, где все это поробно описано.
  • 0

#17
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
колонный есть в любом монолитном доме, и выпирают они из стен на пол корпуса адназначна, то что в Достаре колонны отстоят от стен на 5-10см ничего не меняет.... тем более если у чувака будут мерять площадь и она окажется намного меньше указанной в договоре, ему еще и денег дадут, так что релакс тейк ит изи.............
  • 0

#18
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Нашла ссылку на сайт дольщика http://dostar-astana.narod.ru
Здесь можно и посмотреть фотки колонн "отстоящих от стен на 5-10 см" и представить как расставлять мебель в такой комнате, ну и вообще есть много интересного (как плохого, так и хорошего)
  • 0

#19
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Нашла ссылку на сайт дольщика http://dostar-astana.narod.ru
Здесь можно и посмотреть фотки колонн "отстоящих от стен на 5-10 см" и представить как расставлять мебель в такой комнате, ну и вообще есть много интересного (как плохого, так и хорошего)


Ничего себе :) Архитектор что то курил чтоли
  • 0

#20
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Нашла ссылку на сайт дольщика http://dostar-astana.narod.ru
Здесь можно и посмотреть фотки колонн "отстоящих от стен на 5-10 см" и представить как расставлять мебель в такой комнате, ну и вообще есть много интересного (как плохого, так и хорошего)


Ничего себе ;) Архитектор что то курил чтоли


Забота BI Group о клиентах не знает предела. :) :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.