Перейти к содержимому

Фотография

Про русских убийц-маньяков

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#41
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Значит все таки, что то нас тревожит в этом топике?

Нацизм-фашизм не может не тревожить.

#42
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
А Steppen Wolf тоже что-ли из того братсва ???

#43
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Тему закрывайте. Афтору +++
Где модеры в конце концов?
  • 0

#44
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Русские - великая нация. Они могут любить или ненавидеть что-то всей душой, среднего не дано. И этим пользуются политики в своих целях, отсюда и их "бездействие", которое фактически воспринимается толпой, как молчаливое одобрение.

вот насчет политиков и непонятно как раз. если б это было в 90-е - тогда все логично. но счас у россии появляется крепкая государственность, возвращается (стремительно) вес в мировой политике. с этой точки зрения подобный радикализм вреден. во внутренней политике государство имеет возможности игнорировать мнение толпы и даже народа, и радикализм - по барабану. складываем минус и ноль получаемминус. то бишь для кремля радикализм скорее вреден. это ктстати видно и по пересмотру дел в отношении скинхедов с увеличением приговорв, зачастую показательным.
  • 0

#45
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Как хорошо, что в казахстане, нет таких сайтов и подобных движений...

#46
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Как хорошо, что в казахстане, нет таких сайтов и подобных движений...

А Equant по твоему что собирается устроить? При продолжении развития темы бунт со стороны русских будет обеспечен! Что за оскорбления всей нации в конце-концов?

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 05.07.2007, 11:27:33

  • 0

#47
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Как хорошо, что в казахстане, нет таких сайтов и подобных движений...

тут недавно маста в "экперте" жаловался на недоразвитость казнета. видать, есть в этом и положительные моменты
  • 0

#48
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Что, еще эту х...нь не прикрыли? :) Ладно, пошел дальше по форуму гулять. :)
  • 0

#49
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Что, еще эту х...нь не прикрыли?

Уже еж знает сколько просим прикрыть, не реагируют.
  • 0

#50
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Тема интересна для нормального обсуждения, если участники не перейдут на оскорбления, хотя бы потому, какой оживленный интерес она вызывает по кол-ву просмотров,посещений и т.д.
Значит все таки, что то нас тревожит в этом топике?


Обязательно перейдут :) Я с бывшим мужем во время семейных ругачек обязательно скатывались на этот уровень "А вы, русские, ....", "Да вы, казахи, ....". А потом думали, чего так грязью поливать целый народ, если дрязги происходят только между 2 индивидумами :)
  • 0

#51
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

вот насчет политиков и непонятно как раз...

Да, мне тоже. Но это, как мне кажется, единственное объяснение их политики созерцания. Может это отвлекающий фактор от проблем? Хотя, сейчас это уже не актуально. Может быть сами политики разделяют эти взгляды, они же тоже люди со своими эмоциями?

Забили толпой до смерти бурятку трубами, пинали ногами? Так это же хулиганство, госпаади. Как и ежедневные казни нелегалов гастарбайтеров. И суды до прошлого месяца выносили именно такие решения. В России национализма вроде как нет. На бумажке.
  • 0

#52
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Как хорошо, что в казахстане, нет таких сайтов и подобных движений...

Если у нас появились бы такие, то их бы затрамбовали бы наши же люди.

#53
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
В принципе, тему закрывать не обязательно. Достаточно просто переименовать на более адекватное название, а всех провокаторов щедро плюсовать.
Не только же саксаул нам тут обсуждать с погодой.
  • 0

#54
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


вот насчет политиков и непонятно как раз...

Да, мне тоже. Но это, как мне кажется, единственное объяснение их политики созерцания. Может это отвлекающий фактор от проблем? Хотя, сейчас это уже не актуально. Может быть сами политики разделяют эти взгляды, они же тоже люди со своими эмоциями?

Забили толпой до смерти бурятку трубами, пинали ногами? Так это же хулиганство, госпаади. Как и ежедневные казни нелегалов гастарбайтеров. И суды до прошлого месяца выносили именно такие решения. В России национализма вроде как нет. На бумажке.

я все ж думаю, что скорее всего тема национализма в российской политике активно развилась в конце 90-х, а сейчас, созрев, начала выплескиваться на поверхность. а бездеятельность.... мож русские как всегда, медленно запрягают?
тем более, что власти пока нечего предложить людям. нет государственной идеи. как уже говорилось в прессе, гарант энергостабильности - никак не тянет на госидею

В принципе, тему закрывать не обязательно. Достаточно просто переименовать на более адекватное название, а всех провокаторов щедро плюсовать.
Не только же саксаул нам тут обсуждать с погодой.

проще попробовать открыть новую тему


Как хорошо, что в казахстане, нет таких сайтов и подобных движений...

Если у нас появились бы такие, то их бы затрамбовали бы наши же люди.

:) ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники! (с)
  • 0

#55
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Да и не лишним будет напомнить, разжигание расовой и нац. неприязни преследуется уголовно, со всеми вытекающими.

#56
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

я все ж думаю, что скорее всего тема национализма в российской политике активно развилась в конце 90-х, а сейчас, созрев, начала выплескиваться на поверхность.......

Так и есть. Видимо политики сами не ожидали, что их действия принесут такие плоды.
  • 0

#57
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Что, еще эту х...нь не прикрыли? :) Ладно, пошел дальше по форуму гулять. :)


Ну и гуляли бы дальше!
Не понимаю, зачем читать то, что не интересно, а тем более постить! :D
Тема, которая не интересна и не актуальна затухает сама по себе, а для нарушителей правил форума, и для определения этих нарушений существуют модераторы!

А проявления нацизма есть везде, просто масштабы разные! :)
  • 0

#58
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


я все ж думаю, что скорее всего тема национализма в российской политике активно развилась в конце 90-х, а сейчас, созрев, начала выплескиваться на поверхность.......

Так и есть. Видимо политики сами не ожидали, что их действия принесут такие плоды.

по-видимому, да. слава богам, что счас в системной политике подобных личностей не видать (взгляды и эмоции поменялись наверное). но вот то, что теперь этими плодами начали вовсю пользоваться внесистемные элементы, цель которых раскачать лодку и после кораблекрушения добраться до власти - это плохо. причем ИМХО для Казахстана эта проблема болезненнее, чем для России. ИМХО в России власть (строй, порядок) крепче и вероятность разноцветной революции меньше
  • 0

#59
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Глупо отрицать существование неонацизма (в различных формах) в России.
  • 0

#60
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Equant получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Equant получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 в части провокаций
Правил Конференции
тема закрыта

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.