Перейти к содержимому

Фотография

Про русских убийц-маньяков

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Советую чрезвычайно отказаться от поездок в россию и казахам живущим в росси срочно ехать на родину В россии становиться все больше маньяков-убийц Почитайте рассказ
http://www.nordrus.o...ail.php?ID=1278
  • 0

#2
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
"До недавнего времени нас всегда было двое. Когда ты связан с товарищем кровью, когда ты видел его в бою, то нет ничего ценнее такой дружбы. Это страшно - убивать. Свой первый труп ты будешь помнить всю жизнь, последующие уже не так важны. Я тоже помню. Самое поганое то, что это партизанская война, здесь нет места сентиментальности и рассуждениям о чести. Здесь нельзя выйти и драться ?на шпагах, пистолетах?. Чтобы убить тысячу, нужно убивать из-за угла, со спины, незаметно для противника, не оставляя ему ни одного шанса. Я долго привыкал. Ведь в детстве мы дрались один на один. Этого первого я ударил со спины железной трубой в затылок. Мой друг страховал рядом. Труба соскользнула с затылка, чурбан дернулся вперёд и вбок, развернулся и взглянул на меня. Следующий мой удар проломил защиту рук, а дальше я с трудом остановился. Его взгляд я помню и сейчас, но враг есть враг, а война есть война. "
  • 0

#3
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Советую чрезвычайно отказаться от поездок в россию и казахам живущим в росси срочно ехать на родину В россии становиться все больше маньяков-убийц Почитайте рассказ
http://www.nordrus.o...ail.php?ID=1278

советую всем отказаться от поездок в англию и казахам, живущих в англии срочно вернуться на родину В фнглии становится маньяков-мусульман Почитайте новости
  • 0

#4
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Почитайте манну небесную. Одни русские и англичане блин маниаки, о казахах и америкотах, немцах и неграх почему-то не упомянули. Сакс!
  • 0

#5
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Тему лучше закрыть, и желательно вместе с автором.
  • 0

#6
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Тему лучше закрыть, и желательно вместе с автором.

Поддерживаю. Полнейший бред. Расовая какаито у вас темка.

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 04.07.2007, 23:48:14

  • 0

#7
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Тему лучше закрыть, и желательно вместе с автором.

согласен абсолютно
  • 0

#8
Fcukk

Fcukk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
баурсак, ты что ли?
  • 0

#9
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Маньяков всегда и везде хватало.

#10
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2Polstarfive
Поэтому и просим тему закрыть, а то видетили нашли маньяков - русские.

Может быть русские еще и самый агресивный народ. Даже в истории, взяли и напали на шведов под Полтавой, ай яй яй как не хорошо :)

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 04.07.2007, 23:55:12

  • 0

#11
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
мдя..жестокая реальность...тема достатчно актуальна....

#12
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
тема все таки провакационная и вообще ее можно было назвать иначе, судя по ссылке речь идет о русских радикальных националистов...даже не знаю, я казах, живу сейчас в России, не сталкивался с этим, хотя кто-то сталкивался, просто надо соблюдать элементарные правила безопастности - ходить с друзьями, не шляться где папало и искать себе приключения на одно мягкое место в общем береженного - бог бережет...я понимаю автора с одной стороны, все таки проблема есть конешно такая, но в панику тоже вдаваться не стоит...
  • 0

#13
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
самое ужасное это то, что таких ресурсов ой как много....да если фашизм возродится то корни его уже почти известны откуда...

#14
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне кажеЦа, или тема всё таки подпадает под вот это :)
  • 0

#15
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
создателей таких ресурсов, как вышеупомянутый - надо преследовать в уголовном порядке. Я честно говоря не понимаю, куда смотрят власти России. Всетаки нужен государственный контроль над контентом интернета.
  • 0

#16
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Автор немного виктимен. Он создавал эту тему, уже заранее зная, что ее закроют, из-за одного только названия. Хотя, проблема на самом деле очень серьезная. Россия сейчас больна фашизмом. Там всегда должен быть "внешний враг" - Запад, хохлы, чурки и т.д. Это политика, направленная на поиск внешней причины, источника всех бед.
Но... Доросли ли мы, ЦТшники, цивилизованно обсуждать это? Нет. Завтра эта тема скатится в межнациональную грызню, а значит зло нужно убивать в зародыше.
  • 0

#17
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Эта точно тема фсад!...Нечего разжигать...
Офф-Балгари а ты уверен что слово Виктимен существует,??(я канешна панимаю что чрез англ. это "жертва"...)Ну мож я отстал, от перекочовки слов...
  • 0

#18
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Тему лучше закрыть, и желательно вместе с автором.

поддерживаю
  • 0

#19
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Фашисты совсем обнаглели в России - пользуются полной безнаказанностью.
  • 0

#20
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Советую чрезвычайно отказаться от поездок в россию и казахам живущим в росси срочно ехать на родину В россии становиться все больше маньяков-убийц Почитайте рассказ
http://www.nordrus.o...ail.php?ID=1278


1) "про русских убийц-маньяков" - сами поняли что написали?
2) почему собсвтенно должны отказываться от поездки в Россию?
3) а если Родина человека по национальности "казах" в России, ему куда вернуться?
4) вряд ли речь идет о "маньяках-убийцах", здесь фашизм чистой воды.

Это есть во многих странах, в них тоже не ездить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.