Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#161
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вы так говорите, словно он там один. 80% форума за него, если вы внимательно читали.
  • 0

#162
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
eugene_bis
Нет, код - 312
  • 0

#163
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Люди, некоторые из нас, судя по постам на форуме, относятся к киргизам как к людям второго сорта. Зачем, почему?
...... И какая в том (финансовом благополучии казахстанцев) наша личная заслуга?

да никто так и не думал и не говорил !
личная заслуга ?... да никакая !... так просто... случайность... в нужном месте в нужное время... :D

Сообщение отредактировал Cynic: 06.07.2007, 02:00:31

  • 0

#164
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Господи, как тему загадили! :D
Дефки везде одинаковые! Везде есть хорошие и есть плохие!
А Вас Голум, читаешь, и поражаешься, таки все вам подряд дают, любую за деньги уломать можете?! :( (недавно вроде Вы даже тему открывали по поводу съемности алматинок, одна за шоколадку, другая за жип!)
  • 0

#165
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Господи, как тему загадили! :D
Дефки везде одинаковые! ......по поводу съемности алматинок, одна за шоколадку, другая за жип!)

Фигассе ! Какой разброс цен !... :D :( Но.. наверное у одной с позолотой, а вторая только вчера от венеролога ?... :D
  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Люди, некоторые из нас, судя по постам на форуме, относятся к киргизам как к людям второго сорта. Зачем, почему?
Кто-то считает, что казахстанцы стоят выше киргизов на эволюционной лестнице, но даже если и так (что далеко не факт) не нужно забывать, что не на самой вершине. Что доблестного в насмешках над менее обеспеченным соседом? И какая в том (финансовом благополучии казахстанцев) наша личная заслуга?
Бываю на их форумах, считаю, что много вменяемых, разумных комментаторов, как и на ЦТ, встречаются дебилы, аналогично и на ЦТ. Из-за одного придурка, который вовремя не позаботился о путевке на Иссык-Куль, такая волна нечистот на целый народ. Они точно такие же как и мы, со всеми плюсами и минусами.

да вы поймите, мне лично, киргизы за исключением гаев ихних ничего плохого не сделали, более того у нас филиал есть в бишкеке, вполне адекватные люди...
поймите простую истину, гордятся национальностью лиш те кому гордится больше нечем
гордиться надо своими делами, поступками а не принадлдежностью к какому либо этносу, но если почитать киргизские форумы то невольно возникает мысля о собственной ущербности потому как у нас нет исыккуля и в парламенте и правительстве у нас наркобароны с Ошской области не сидят

мне понятен квасной патриотизм есенгалиевича, но елки палки, поговорка если в кране нет воды, значит выпили сами знаете кто, она в корне не правильная
разве виноваты казахстанцы что киргизы вместо того чтоб строить нормальную экономику на площадях бунтуют?
потому и скупают и предприятия лежащие на боку и земли потому как хозяева заняты межклановыми разборками
  • 0

#167
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы так говорите, словно он там один. 80% форума за него, если вы внимательно читали.

Читал внимательно. В основном оппонировали две девушки, очень доброжелательно настроенные к Кз.

да вы поймите, мне лично, киргизы за исключением гаев ихних ничего плохого не сделали, более того у нас филиал есть в бишкеке, вполне адекватные люди...
поймите простую истину, гордятся национальностью лиш те кому гордится больше нечем
гордиться надо своими делами, поступками а не принадлдежностью к какому либо этносу, но если почитать киргизские форумы то невольно возникает мысля о собственной ущербности потому как у нас нет исыккуля и в парламенте и правительстве у нас наркобароны с Ошской области не сидят

Полностью согласен. Попробуйте через эту призму взглянуть на наше общество. Так думаю, много аналогий отыщется. Иссык-Куль (ну нет у них ничего больше) замените на углеводороды, Байконур, уран, территорию, про Парламент промолчу, о покойниках или хорошо или ничего, а нашим баронам (султанам, олигархам) ошские в подметки не годятся.

мне понятен квасной патриотизм есенгалиевича, но елки палки, поговорка если в кране нет воды, значит выпили сами знаете кто, она в корне не правильная

Квасной ака колбасный, ака баурсачный, он и в Кз и в РФ и в Кг таковой

разве виноваты казахстанцы что киргизы вместо того чтоб строить нормальную экономику на площадях бунтуют?

Ну здесь вы причину и следствие местами меняете. Все упирается в уровень благосостояния. Нет денег у людей, нет перспектив, будут революции, зависть, озлобленность.

потому и скупают и предприятия лежащие на боку и земли потому как хозяева заняты межклановыми разборками


У нас тоже нешуточные баталии случаются, Вторая Султанатская Война Принцев яркий тому пример.

Сообщение отредактировал eugene_bis: 06.07.2007, 02:18:27

  • 0

#168
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
А порядочные девушки Вам, Циник, видно совсем не попадались?!
  • 0

#169
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Читал внимательно. В основном оппонировали две девушки, очень доброжелательно настроенные к Кз.

Это и есть оставшиеся 20%.
  • 0

#170
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А Вас Голум, читаешь, и поражаешься, таки все вам подряд дают,

не все, только те кого я добиваюсь :D

любую за деньги уломать можете?! :(

за деньги уломать может любой дурак, причом любую, а вот за без_денег не каждый :D

(недавно вроде Вы даже тему открывали по поводу съемности алматинок, одна за шоколадку, другая за жип!)

это было тыщу лет тому назат
  • 0

#171
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Gollum ?
Тема про город и горожан.
Открывайте свою излюбленную тему в разделе "Политика".
  • 0

#172
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Отдаем Каркыру казахам?!
Cоюз Центральноазиатских Государств

Сообщение отредактировал BVLGARI: 06.07.2007, 02:41:29

  • 0

#173
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А порядочные девушки Вам, Циник, видно совсем не попадались?!

не ну есь канешна в бишкеке и порядочные девушки но они цены заряжают в 10 раз больше чем просто девушки
  • 0

#174
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А порядочные девушки Вам, Циник, видно совсем не попадались?!

а я про них и говорю... они были очень порядочные... чётко знали, чего хотели.... безо всяких этих дурацких "закидонов"...
  • 0

#175
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Голум, я понимаю, они не в вашем вкусе, но среди девушек КГ есть порядочные! И ровнять всех их с теми, что Вы описали выше, просто неадекватно! :D
  • 0

#176
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


А порядочные девушки Вам, Циник, видно совсем не попадались?!

не ну есь канешна в бишкеке и порядочные девушки но они цены заряжают в 10 раз больше чем просто девушки

больше !... они хотят замуж....
  • 0

#177
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?
Тема про город и горожан.
Открывайте свою излюбленную тему в разделе "Политика".

тогда уж в сексе :D

зы есеналиевич, возможно в бишкеке мужеловство приемлемо но в казахстане это попадает под УК поэтому ваше предложение занятся мне с циником однополой любовью вызывает по крайней мере недоумение и подозрение что есть вы провакатор как минимум
  • 0

#178
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Gollum ?
А, теперь я понял.
Здесь нет раздела "Политика".
Бееедный мальчик.

Cynic
Вы же вроде начали хорошо отзываться о бишкекчанках.
Сейчас уже оскорбляете.
  • 0

#179
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голум, я понимаю, они не в вашем вкусе, но среди девушек КГ есть порядочные! И ровнять всех их с теми, что Вы описали выше, просто неадекватно! :D

ну так получилось что в гостинице в бише со мной пытались познакомить именно таких девушек
плазма, есть конечно не спорю нормальные красивые девченки
но я их не видел

Бееедный мальчик.

я вполне состоятелен :(
  • 0

#180
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Gollum ?
Тема про город и горожан.
Открывайте свою излюбленную тему в разделе "Политика".

тогда уж в сексе :D

зы есеналиевич, возможно в бишкеке мужеловство приемлемо но в казахстане это попадает под УК поэтому ваше предложение занятся мне с циником однополой любовью[color=#FF0000] вызывает по крайней мере недоумение и подозрение что есть вы провакатор как минимум

как минимум провокатор. а как максимум ОН есть просто... но не будем об этом... может у человека личные проблемы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.