Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#1121
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

по Гоголя

поддерживаю, по Гоголя капец дорога :lol: а Факир столовка, хоть и популярная :D Южные ворота - да так себе... ниче особенного :lol: Дока - ну более менее...


Ну если вы так любите рестораны то пожалуйте в Четыре Сезона или Навигатор.

Мне в Бише именно нравятся простые общепиты, как правило вкуснее, народу больше и быстрее готовят.

Южные Ворота - ничего особенного? Да где в Алмате найдешь такой огромный парк.

Дока- более менее? Ну хорошо, где получше место? В Кондоре в Лебединовке? :)
  • 0

#1122
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Навигатор.

в 4 сезона не была, это где? :D в Нави - толпа иностранцев, негде протолкнуться, зимой вечно накурено, дышать нечем, хоть я сама курю :( а в Бише практически везде вкусно готовят, тут вы правы ;)
Южные ворота - я просто думала вы про кафешки говорите, что там расположены :lol:

Дока- более менее

имелось ввиду из всего перечисленного вами выше :)
а вообще вам бы полегче относиться ко всему, хотите я вам скажу, что вы правы во всем и что вы самый лучший? :lol: это вас успокоит? :) и еще могу сказать четыре заветных буковки - все вышеизложенное ПМСМ (по моему скромному мнению :))
  • 0

#1123
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Действительно если хочется просто вкусно поесть, то есть места с виду столовые, но готовят вкуснее чем в иных ресторанах. Я вверху писал про китайское кафе, замаскированное под пельменную, настоящая китайскяа кухня. На рынке "Мадина" в столовой (название не помню) тоже хорошо готовили. Ашлямфу чтобы поесть меня дунгане в какой то подвал на Ошском базаре всегда водили. Бешбармак тоже братишка меня возил в какое то место на Молодой Гвардии, там земляной пол, зато бешбармак отменный.

Сообщение отредактировал mantank: 26.07.2007, 18:32:31

  • 0

#1124
Chopper

Chopper

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кроме мырок(кыргызский аналог наших любимых мамбиков ) я там ничего не нашел...
  • 0

#1125
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Только к Мегакому народ привык, Фонекс сделал предложение от которого нельзя отказаться, 5 ( 6 тенге) центов внутри сети, 10 (12 тенге) на другие сети, посекундная тарификация, без абонплаты. Это обычный тариф, т.е. даже не корпоратив. Готовятся к появлению NEXI.

Сообщение отредактировал mantank: 26.07.2007, 20:11:29

  • 0

#1126
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
KG_Azamat получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
reskator получает "+" за нарушение пункта 2.4
Правил Конференции Закрыто в связи с хроническим бескультурьем обитателей данной темы.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.