Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1181
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

типа смс пришла поздно

СМС-сообщения по GPS или же GSM, GPRS?
  • 0

#1182
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ну ошибся человек, попутал ГПРС и ГПС, чё вы накинулись сразу? :-)
  • 0

#1183
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

типа смс пришла поздно

Ну через gps она должна всю жизнь sms ждать. :faceoff:

тем более что смс можно заблокировать элементарно.
  • 0

#1184
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Вчера днем вломились в квартиру пока меня не было, и также в соседнюю...первый раз такое...
разбросаны вещи, денег мало нашли, но взяли фотоаппарат...ппц неприятно...после такого задумываешься вобще о самозащите, охране и прочем...раньше не придавал этому значение...
Подскажите вот эти наклейки на дверь что квартира под охраной можно где-то купить или взять? Ну это как дополнительная защита, думаю просто воры задумаются увидев наклейку. Разумеется еще другие меры будут приняты.
  • 0

#1185
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
сволочи, просто так наклейки не дают... я говорю для рекламы ваша наклейка будет висеть хотя-бы у меня с вашими телефонами...все равно уперлись, только клиентам...
  • 0

#1186
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

сволочи, просто так наклейки не дают... я говорю для рекламы ваша наклейка будет висеть хотя-бы у меня с вашими телефонами...все равно уперлись, только клиентам...

Ну с одной стороны наверное правильно что не дают, так вот вскроют чью то квартиру с просто наклейкой и понесется слух что якобы квартира была под охраной такой то конторы, а один фиг вскрыли, может из этих соображений?
  • 0

#1187
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


сволочи, просто так наклейки не дают... я говорю для рекламы ваша наклейка будет висеть хотя-бы у меня с вашими телефонами...все равно уперлись, только клиентам...

Ну с одной стороны наверное правильно что не дают, так вот вскроют чью то квартиру с просто наклейкой и понесется слух что якобы квартира была под охраной такой то конторы, а один фиг вскрыли, может из этих соображений?


ну нет. если бы такое случилось, точно я бы не стал говорить о том что меня не защитила компания охранная...
  • 0

#1188
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений



сволочи, просто так наклейки не дают... я говорю для рекламы ваша наклейка будет висеть хотя-бы у меня с вашими телефонами...все равно уперлись, только клиентам...

Ну с одной стороны наверное правильно что не дают, так вот вскроют чью то квартиру с просто наклейкой и понесется слух что якобы квартира была под охраной такой то конторы, а один фиг вскрыли, может из этих соображений?


ну нет. если бы такое случилось, точно я бы не стал говорить о том что меня не защитила компания охранная...

Ну Вы то может и не скажите, а соседиииии, ух на что они иногда способны!
  • 0

#1189
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вчера днем вломились в квартиру пока меня не было, и также в соседнюю...первый раз такое...
разбросаны вещи, денег мало нашли, но взяли фотоаппарат...ппц неприятно...после такого задумываешься вобще о самозащите, охране и прочем...раньше не придавал этому значение...
Подскажите вот эти наклейки на дверь что квартира под охраной можно где-то купить или взять? Ну это как дополнительная защита, думаю просто воры задумаются увидев наклейку. Разумеется еще другие меры будут приняты.

да и не помогут просто наклейки то. Я ранее рассказывал, что прошлая квартира моя была под охраной с наклейками все дела. Потом продал ее, а наклейки оставил, чтобы людей не трогали. А квартиру все равно обнесли.
  • 0

#1190
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Случаи разные бывают. Но все же если есть предупреждающий знак, то думаю что меньше воров попробуют полезть в квартиру, на двери которой наклейка.
  • 0

#1191
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Подскажите вот эти наклейки на дверь что квартира под охраной можно где-то купить или взять?

нарисовать в пайнте и распечатать в фотолабе

уверяю вас воры не украдут вашу наклейку и не сдадут наклейку на экспертизу

Сообщение отредактировал centrt: 20.01.2012, 11:04:07

  • 0

#1192
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот кстати не первый раз слышу и со знакомыми такое было, купили квартиру только заезжают и сразу воры приходят, это что закономерность такая? :spy:
  • 0

#1193
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Случаи разные бывают. Но все же если есть предупреждающий знак, то думаю что меньше воров попробуют полезть в квартиру, на двери которой наклейка.

скажем так, это оградит от совсем уж беспредельщиков или наркоманов, которые лезут наобум. Большая часть домушников лезут по наводке, квартиру, как говориться, "пасут". Они точно знают есть в квартире охрана или нет. Для меня КПД наклеек равен КПД домофона. Как-то так :-)
  • 1

#1194
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

вот кстати не первый раз слышу и со знакомыми такое было, купили квартиру только заезжают и сразу воры приходят, это что закономерность такая? :spy:

ничего удивительного. Где-то поблизости живет наводчик. Скорей всего в съемной квартире. Ну а дальше примитивная логика: купили квартиру, есть деньги, хотя бы после сделки, на ремонт и тп. Надо брать

Сообщение отредактировал Ванзан: 20.01.2012, 11:09:14

  • 0

#1195
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
кстати я тоже недавно въехал в квартиру...правда я снял ее..
  • 0

#1196
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В роли наводчиков обычно выступают наркоматы которые живут рядом или поблизости либо те, кто недавно освободился из мест лишения.
  • 0

#1197
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

В роли наводчиков обычно выступают наркоматы которые живут рядом или поблизости либо те, кто недавно освободился из мест лишения.


ну и говорят амнистия была недавно, в честь 20 летия независимости...
  • 0

#1198
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Кароче я раньше не обращал на все это внимание, пока сам не столкнулся, кто еще не сталкивался с этим позаботьтесь о решетках, хороших замках и храните деньги на карточке, у меня все расхерячили дома, перевернули и выворотили в смысле, даже морозилка была открыта. Мало приятного все это было вчера увидеть, тем более первый раз столкнулся с этим.
Благо сумма наличкой была небольшая да и фотоаппарат не особо дорогой, сам факт проникновения в квартиру кем-то неприятен и вторжение в твое пространство.
  • 0

#1199
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

кстати я тоже недавно въехал в квартиру...правда я снял ее..

ну сразу надо было говорить. в съемной квартире до вас много людей было и много копий ключей сняли.
  • 0

#1200
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

сволочи, просто так наклейки не дают... я говорю для рекламы ваша наклейка будет висеть хотя-бы у меня с вашими телефонами...все равно уперлись, только клиентам...

Поспрашивайте тех,у кого действительно есть сигнализация,может у них дома завалялась лишняя налейка или они могут взять ее у кузета как клиент))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.