Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#501
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Зашли вчера ко мне двое из ларца, один весёлый второй потерянный какой то (учеником оказался). Весёлый весело рассказывал про чудо-пылесос попутно пылесося диван, ковёр, полки, подушки, шторы, стены, потолок, сделал приятный массаж чудо-насадкой, разбрызгал пену по полотенцу, полирнул пол-кресла, потом пропылесосил матрац и простынь на кровати в спальне от клещей и отпавшей кожи и в завершении вычистил коврик с длинным ворсом от волос и глубоко въевшейся пыли(yess, урааа, наконец то!!! гдеж ты раньше был? :)). Результатом показухи я остался в общем доволен (и жене не пришлось делать плановую уборку) :). Потом озвучил цену в 4000 убитых енотов., чё то там сказал про кредит и привёл все доводы в пользу американской чудо-техники, ну всё по схеме в общем. Я ему предложил за Kirby 50000 тг и показал страничку на e-bay где этот пылесос со штатов с доставкой до двери выходит в 555 бакинских (не новый конечно, но он то всё равно не шарит :)), он и тут не растерялся и напомнил, что напряжение то у них 110В. Через несколько секунд перед его взором красовался список конвертеров 220-110V по цене от 4$ на том же сайте. Поток мыслей у лихого продавца на этом иссяк.
По ходу пьесы выяснилось, что малый недавно встал на сноуборд и намекнул, что ищет досочку подешевле (видимо наличие лыж и досок в квартире побудило его между делом завязать об этом разговор, понятно почему). Пользуясь случаем я ему впарил свою старую доску, из которой планировал сделать скамейку летом, аж за 5000 тг. :)
"Весёлый" сделал контрольный звонок шефу, собрал барахло обратно в коробку и радуясь своему "новому" приобретению,забрал товарисча и удалился восвояси. :)
А так пылесос ничё, понравился, интересно как он с мешком работает так же всасывает или похуже чем с демосалфетками? (мешок был "новый, поэтому распечатывать его не разрешают")
Надеюсь ещё позвонят. Через недельку. Может ещё чё продам ненужного :)
  • 3

#502
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


да я больше их никогда пущу!после их чистки у мя ковер прованял!мне этот пылесос вообще не понравился


хорошо, что деньги не пропали :-)

Рано радуетесь.
Обычно кирбисты, ну тоесть не они, а по их наводке воры, вскрывают хаты когда про пылик уже почти забудут, ну чтоб меньше вероятность подозрений была.
По сабжу:
Приходили. В лицо не стукнул, но открыв дверь вдарил по ее книжке и у нее все рассыпалось, послал нах и закрыл дверь.
С этой заразой только так боротся, простого слова они не понимают.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.01.2012, 17:34:59


#503
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Блин, как наверное, неприятно было той девушке ползать по подъезду и собирать свои бумажки... :faceoff: А они всего лишь делают свою работу. И получают мизерный процент... У меня друг сына в такой каше варился, работка та ещё...
ИМХО, не купила бы никогда, считаю 4000 выброшенными на ветер. Я слегка консервативна, считаю, раз мои предки не умерли от тлетворного влияния этих зловредных клещей, то и мне бояться нечего. Потреблять современную пищу и дышать воздухом сейчас гораздо вреднее, чем спать на перьевых подушках и ходить по коврам с клещами.
  • 6

#504
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Блин, как наверное, неприятно было той девушке ползать по подъезду и собирать свои бумажки... :faceoff: А они всего лишь делают свою работу. И получают мизерный процент...

Ее никто под дулом пистолета не заставлял работать в конторе втюхивающей унылое Г по квартирам, если не может найти правильный сетевой бизнес, чтобы как я, лежа на диване получать дивиденты, то пусть идет простым офисным планктоном перекладывать бумажки за 2000-2500 у.е в месяц с соц пакетом и отпуском раз в год на 24 дня (ну или сколько там пологается, незнаю и даже знать не хочу).
Но раз выбрала эту стезю, то будь готова к ненависти простых и мирных обывателей, которые играя в PS3 отвлекаются на открытие двери.
Каждому свое.
Я раз наверное 15ть объяснял по телефону, как мобильному, так и городскому, чтобы не звонили и не приходили к нам. Не понимают. Раз не понимают по человечески, будем по понятиям объяснять, бо мне не в лом.

По сабжу:
Пылик унылое Г, а я у себя дома унылое Г не буду держать даже бесплатно, не то что за 4000 баков.

#505
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я вот думаю, может на их компанию в суд подать? Честно говоря они уже достали, что уже сил нет. Или они выборочно набирают наглых? Причем стучатся до такой степени что сейчас дверь взломают. Кому надо и без рекламы купят, надоели уже.
  • 0

#506
NellyN

NellyN
  • Гость
  • 10 сообщений
интересно, а за их звонки можно в суд подать :laugh: ? надоели... :faceoff:

Сообщение отредактировал NellyN: 17.01.2012, 01:26:01

  • 0

#507
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Приходили вчера продавцы счастья. Удивились почему я не хочу их бесплатной чистки. Ну так это же БЕСПЛАТНО! Ну не люблю я чужих в своей квартире.
  • 0

#508
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Или они выборочно набирают наглых?

у них зп маленькие, и чтобы что то заработать, приходится быть наглыми :-/
  • 0

#509
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Или они выборочно набирают наглых?

у них зп маленькие, и чтобы что то заработать, приходится быть наглыми :-/

Берите выше, каждый, как минимум покупает такой пылесос для себя. :faceoff:
  • 0

#510
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Берите выше, каждый, как минимум покупает такой пылесос для себя. :faceoff:

Неправда!
Знаю такую семью, в которой сын врюхался в этот кирби. Теперь у них нету денег не то что на пылик за 4000, а даже на хлебушек и хотябы маслице. Если человеку жмут карман бабки, то ему непременно помогут от них избавится. Это круговорот бабла в природе.

#511
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Знаю 3 семьи, которые кредит взяли чтобы это Г купить....маразм, я их вообще не понимаю, ну поюзала я эту штуку, тяжелая, и не подберешься в труднодоступные места, только со спец. щеткой, а в чем смысл, если мне ее пристегивать надо, мы стараемся себе жизнь облегчить, ато кагбэ влом :)

простым офисным планктоном перекладывать бумажки за 2000-2500 у.е в месяц с соц пакетом и отпуском раз в год на 24 дня


а где такие з/п, не подскажите, пойду годик попашу :)
  • 0

#512
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Такие нищебродские з/п платят, ну или должны платить офисным работникам работающим от звонка до звонка. Те кто считает (я например), что эта подачка их не устраивает те ищют и находят.
Кирби это разводилово нищебродов на бабки. Если нужен такой именно пылик то с ебея он встанет в 600-700 баков с доставкой.

#513
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
в штатах такие тоже навязывают, ходют, но мало...стоимость пылесоса 400 зелененьких.... :smoke: я бэ и за 400 не взяла

Сообщение отредактировал Puccalina: 28.02.2012, 22:55:08

  • 0

#514
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я бы взял это Г, но если мне заплатят хотябы 2000 баков.
По телеку показывали недавно супружескую пару пожилую, что муж умер недождавшись возврата денег от этой компании.
После моих действий с представительницами этой компании они не звонят мне ни на домашний телефон не на мобилку, и еще мне кто то будет говорить что физическая сила не имеет действа?

#515
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я бы взял это Г, но если мне заплатят хотябы 2000 баков.
По телеку показывали недавно супружескую пару пожилую, что муж умер недождавшись возврата денег от этой компании.
После моих действий с представительницами этой компании они не звонят мне ни на домашний телефон не на мобилку, и еще мне кто то будет говорить что физическая сила не имеет действа?


Так они еще нападают. Недавно в дверь стучаться. Открываю, на меня тупые глаза "Вы хозяйка?", а за тупыми глазами еще одни тупые и жирные глазки, решила постебаться мол, нет, не я. Она меня просит позвать хозяйку (ну елки-палки, какой смысл? а вдруг я квартиру снимаю? :) ), говорю мол, нет хозяйки, она мямлить что-то начинает. Спрашиваю "Кирби?", она да, но не пылесос а моющие средства начинает втюхивать, я ей бумажку возвращаю, говорю Досвидос! так жирненькие глазки подскочили к двери, рукой прихватить попыталась с криком "А чо вэ хатите сказать шо ваш пылесос лудше??????????", еле дверь закрыла уже из-за нее выкрикнула, что конечно :) фиг их знает, может у девочки нервишки не выдерживают, что гонют везде, как кинется, как вцепится :faceoff:
  • 1

#516
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Я бы взял это Г, но если мне заплатят хотябы 2000 баков.
По телеку показывали недавно супружескую пару пожилую, что муж умер недождавшись возврата денег от этой компании.
После моих действий с представительницами этой компании они не звонят мне ни на домашний телефон не на мобилку, и еще мне кто то будет говорить что физическая сила не имеет действа?

Эээ, ну так на Вас Володя уже можно катать заяву...

По теме: аппарат гуано
  • 0

#517
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Эээ, ну так на Вас Володя уже можно катать заяву...

По теме: аппарат гуано

Эммм, за то что она такая растяпа уронила свои бумаги?
Ну-ну, накатайте заяву, мну поржот.
Пылик Г, а система втюхивания этих пыликов реально раздражает. Посмотрите передачу Жадность, там корреспондент внедрился в их секту. Это жесть. Там реально зомбируют людей.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.02.2012, 08:36:33


#518
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
К нам звонят в дверь раз-два в год, не смотря на домофон :D, предлагают, пару раз пустили почистить, нормально пообщались, вменяемые люди, хотя зомбированные конечно :-/ , наверно от компании продавца зависит.
  • 0

#519
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Люди,у нас кирби умудряются обойти охрану во дворе.,даже когда охране пригрозили увольнением-всё равно смогли проникнуть...Они достали так :faceoff:
  • 0

#520
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

...то пусть идет простым офисным планктоном перекладывать бумажки за 2000-2500 у.е в месяц с соц пакетом и отпуском раз в год на 24 дня (ну или сколько там пологается, незнаю и даже знать не хочу).

Стесняюсь спросить, вы в какой стране живете? В той, что по "Хабару" показывают?
Если вы вдруг этого не знаете, у нас на рынке труда ситуация иная, мягко говоря...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.