Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#1
Alexander001

Alexander001
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Что нам, в очередной раз, впаривают?
Многоуважаемое сообщество, хотел бы знать, может уже кто столкнулся с вышеупомянутым аппаратом и его "втюхиванием" продавцом... как какой-то гербалайв...Много в нем прелестей, согласен ... но не стоит он 4-х штук баксов... не стоит...
А какова ему всетаки реальная цена?
  • 0

#2
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я бы не кгда не купил его за 4000$, зачем он такой нужен да ешё за такую цену.

Сообщение отредактировал ccm: 22.05.2007, 09:31:04

  • 0

#3
Alexander001

Alexander001
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Так я его тоже не собираюсь покупать... просто узнать по-больше про него хочется.... "показуха" впечатлила :spy:
  • 0

#4
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Блин у меня даже мусора на такую сумму не наберется дома:spy:))
  • 0

#5
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Вам сюда
  • 0

#6
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Надо же - сходил по ссылке - скока лохов оказывается - мама дорогая!!! Пока такие будут - дело всяких ммм-ов и прочих будет жить!
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так я его тоже не собираюсь покупать... просто узнать по-больше про него хочется.... "показуха" впечатлила :spy:

Навеяло:
- Ты вот все это можешь начинать жрать прямо сейчас. У нас в офисе второй день света нет. (с) Городок, прикол про продавца пылесосов
:(
  • 0

#8
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
То, что нереально дорого -то уже подозрительно ))))) Я лично не доверяю "втюхивателям", предпочитаю вещи брать в магазинах.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 22.05.2007, 10:57:52

  • 0

#9
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
в статейке то он стоил 3600, ты посмотри какая имфлянция :spy:
  • 0

#10
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ко мне тоже приходил один чел с пылесом (по "новодке" жены). Почистел все матрацы и мягкую мебель и начал демонстрировать фильтры с мелким мусором. Честно говоря пылес не впечатлил, мало того что он просто огромный (когда он разобрал коробку, то все составные части заняли весь зал) так он еще оглушительно орёт при чистке!!!, как ракета перед запуском :( Цена ваще просто не реальная! Нах такое чудо техники! Продавец видя мою апатию чё-то пытался мне залечить какой он раз такой - но я был неумолим и дипломатично от него избавился. И что бы как-то торпедировать сунул список своих знакомых. Как говориться, подложил им Кирби! :spy:
  • 0

#11
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ой не могу прикол, у него оказывается мешок для мусора и пыли от Кардена, круута. а у меня половая тряпка от Дольче и Габбаны, на ней так и написано. :spy:
  • 0

#12
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

И что бы как-то торпедировать сунул список своих знакомых. Как говориться, подложил им Кирби!

Надо давать список самых вредных, например должников или прилипал, вот такая маленькая но приятная месть :spy:
  • 0

#13
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Ну а что,прикольно, пусть приходят домой, продемонстрируют, все пропылесосят, перемоют. Нужно только показать заинтересовнность. А так и хаусклининг нахаляву. Мне нравится. Пусть все так демонстрируют: и готовят, и стирают, и машину моют, и транспортируют по городу.
  • 0

#14
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
я считаю что это полный развод
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

в штатах новый 800 долларов
и таких вариантов тысячи
  • 0

#15
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Тут на днях какаято фирма Аура присылала парней с пылесосом, водяной фильтр, ионизация и блаблабла, итог-1500уе. Залечили за пылевых клещей, пылесосили с фонариком, все дела. Мама даже призадумалась. Но я был неумолим и привёл несколько железных аргументов. Через пару дней после этого, звонит приятель, извини грит, дал твой номер, пылесос принесут, посмотри грит. Оказалось тоже самое. Не стоит он 1500уе., а4000уе ваще пиндец.[font=Arial]
  • 0

#16
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ко мне тоже приходил один чел с пылесом (по "новодке" жены). Почистел все матрацы и мягкую мебель и начал демонстрировать фильтры с мелким мусором. Честно говоря пылес не впечатлил, мало того что он просто огромный (когда он разобрал коробку, то все составные части заняли весь зал) так он еще оглушительно орёт при чистке!!!, как ракета перед запуском :-) Цена ваще просто не реальная! Нах такое чудо техники! Продавец видя мою апатию чё-то пытался мне залечить какой он раз такой - но я был неумолим и дипломатично от него избавился. И что бы как-то торпедировать сунул список своих знакомых. Как говориться, подложил им Кирби! :rolleyes:


И нам этот типок почистил ковры... разложил фильтра и ушел несчем... блин но он им пол дня 2 ковра чистил... итог такой же, когда на автомойке ковер моют... за 500тг... ну его нафиг... за 4000 уев можно дом работницу года два держать... :-/
  • 0

#17
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Пиплы скажиет их телефон, пусть ко мне придут продемонстрируют все его функции....купить хочу пылесос за 4000 у.е.

#18
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Пиплы скажиет их телефон, пусть ко мне придут продемонстрируют все его функции....купить хочу пылесос за 4000 у.е.

Это шутка?
  • 0

#19
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Пиплы скажиет их телефон, пусть ко мне придут продемонстрируют все его функции....купить хочу пылесос за 4000 у.е.

Это шутка?

Скорее всего, ему ломы убираться в доме и он хочет, чтобы ему бесплатно ковры почистили :-) :rolleyes:

#20
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Не сталкивалась пылесосом данной марки.
Но, лет так 8 назад, был очень популярен Rainbow, - приблизительно такое же чудо. У моих сестер аллергия на всевозможное, в первую очередь на пыль (нужно учесть, большую любовь казахов к многочисленным коврам), - таким образом они спасались. Так что, думаю, не стоит так тотально скептически относиться. Стоил он порядка 2500. И работает по сей день...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.