Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#41
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
интересно у нас есть лохи кто из берет? могу продать такой:)
  • 0

#42
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений
:) А друзья то как радуют...года 3 как мне звонят тётки из Кирби....я уже даже не посылаю их...выслушиваю молча и соглашаюсь....но друзей простить за такие подставы не могу)))Зачем телефон давать? :)
  • 0

#43
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

интересно у нас есть лохи кто из берет? могу продать такой:)

Вот всигда так!Как челу денех девать некуда,а жена просит-сразу лох!:)Тогда смело можно называть лохами всех,кто покупает всякие ягуары,поршики,лексусы ну и прочую дорогущую дребедень без которой можно запросто обойтись.Озвучте лохам цену:-)!

#44
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я так думаю, тут народ дисскутирует такой, который этот самый пылесос простой держал только в детстве и то, только из-за любопытства:) Тк они не понимают, что ткое обрка и поэтому потрятя на свою развалюху 4-х колесную, чем облегчат жизнь женам своим по уборке хауза:)

Про пылесос скажу, только то, что такие пылесосы используются в гостиницах зарубежных и работают 10-етиями:-) И поэтому цены у них такая... и плохоми они просто не могут быть, тк чтобы убраться в номере да и во всей гостинице... нужен очень хороший пылесос.
Я так думаю, такие же агрегаты испульзуются и у местных ЗМ в особняках.


ЗЫ:Я на эту фирму не работаю, просто мысли в слух.:-)
  • 0

#45
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Я так думаю, тут народ дисскутирует такой, который этот самый пылесос простой держал только в детстве и то, только из-за любопытства:-) Тк они не понимают, что ткое обрка и поэтому потрятя на свою развалюху 4-х колесную, чем облегчат жизнь женам своим по уборке хауза:D

Про пылесос скажу, только то, что такие пылесосы используются в гостиницах зарубежных и работают 10-етиями:) И поэтому цены у них такая... и плохоми они просто не могут быть, тк чтобы убраться в номере да и во всей гостинице... нужен очень хороший пылесос.
Я так думаю, такие же агрегаты испульзуются и у местных ЗМ в особняках.


ЗЫ:Я на эту фирму не работаю, просто мысли в слух.:D

Уже доказано что его стоимость 800 у.е. ну и + доставка из америки
вот и считайте накрутку за "супер агрегат" :)
  • 0

#46
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Я

Уже доказано что его стоимость 800 у.е. ну и + доставка из америки
вот и считайте накрутку за "супер агрегат" :)

А вы когда-нить дело с таможней имели?Расценки тамошние знаете? :D Страшное дело!Ну и учитывайте тот факт,что менее чем со-100% накруткой у нас фиг кого с места пнешь! :-) Такие вот у нас пахари.А уж если сеть создали-мальчиков-девочек глупеньких понабрали(кста-одного разговорил-зарплата у него 500 баксов),то и накрутки соответствующие!Так что-бы по-нашему,по-взрослому!А чем отличается машинное дерьмо 10-15 летнее из японии.Знаете почем его там берут?Такая-ж фигня.Так-что обычное дело.

Сообщение отредактировал Артемий: 23.04.2009, 14:54:02


#47
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

продам такой за 2 тыщи, новый...подарили :D
в ЛС

А че, я бы взял с большим удовольствием. Мне кажется, что 2000 тенге не такие уж и большие деньги, даже сам за ним приеду. :-)
  • 0

#48
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Приходил к нам вчера розовощекий пупсик, да еще и с другом, долго убирались, вернее, по большей части рассказывали про пылесос, ушли в общем в 11.30 :) Зато ковер вычистили :) и матрац :D
  • 0

#49
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
[quote name='Артемий' date='23.04.2009, 02:53' post='8399970']
[quote name='EcL1pse' post='8397736' date='23.04.2009, 12:21']
[quote name='otaku' post='8397115' date='23.04.2009, 12:48']
Я[/quote]
Уже доказано что его стоимость 800 у.е. ну и + доставка из америки
вот и считайте накрутку за "супер агрегат" :-)
.....А чем отличается машинное дерьмо 10-15 летнее из японии. [/quote]






Ой бой, не пинайте священных коров, а то еще навлечете праведный гнев на свою голову со стороны местных туземцев племени Правопрадорульных :super:
  • 0

#50
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
да, такая же фигня и с матрацами.
Есть компания Tempur, производящая классные ортопедические матрасы; там технологии НАСА, память поролона и прочее, и стоят они в Штатах около 1200 долл., а в Алматы на Кунаева-Калинина эти матрацы продавали по 3500 евро. Накрутка просто бешеная.
  • 0

#51
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Странная логика у людей: кто в состоянии отвалить 4 тыщи - тот лох.

Так на ролс-ройсах одни лохи раскатывают получается.
  • 0

#52
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Странная логика у людей: кто в состоянии отвалить 4 тыщи - тот лох.

Именно так :eek:

#53
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Странная логика у людей: кто в состоянии отвалить 4 тыщи - тот лох.

Если бы эта вещь на самом деле стоила 4 тысячи, то тогда какой разговор.
А если человек покупает вещь за 4000 стоимость которой в реали 300 долларов, то он никто иной как ЛОХ.
Посмотрите фильм "Великолепная афера" с Николасом Кейджем в главной роли и вы поймете все и вся.
А те кто могут себе купить ролс-ройс те долеко не лохи а уважаемые люди, которые в жизни никупят кирби за 4000.

#54
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
смешно...как про посудомоечную машину...у кого есть тот пользуется и значительно облегчает себе жизнь и в общем щаслив, те у кого нет плюются типа на фих надо, хотя сами если бы имели возможность купили бы с радостью

Кирби классный пылесос,а то что представители ходят по домам, так это закон компании, потому что надо показывать в действии его. А "кое кто" даже в глаза не видел и разглогольстует больше всех, просто у вас денег нет на него и все

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 25.04.2009, 20:52:24

  • 0

#55
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

смешно...как про посудомоечную машину...у кого есть тот пользуется и значительно облегчает себе жизнь и в общем щаслив, те у кого нет плюются типа на фих надо, хотя сами если бы имели возможность купили бы с радостью

Давно вас небыло слышно/видно.
Ну вообщем по пунктам если позволите:
Будучи в гостях в семье из 5ти человек я понял что посудомоечная машина может быть полезна в случае если в семье много человек плюс регулярно к ним заходят гости. Дело далеко не в деньгах (если для вас 500-700 у.е. за посудомойку такие большие деньги что вы можите гордится тем что она у вас есть то это просто смешно) и даже не в том что нужно место на кухни (у нас кухня студия 24 кв.) но смысл всей этой посудомойки совершенно теряется если в семье 2-3 человека, при том что ужинать дома нам допустим не всегда удобно(есть много замечательных мест в нашем любимом городе).

а то что представители ходят по домам, так это закон компании, потому что надо показывать в действии его.

Знаете в семье у однокласника моей мамы(и друга по жизни) сын попал в эту СЕКТУ. Представляете себе человека который после того как закончил суворовское и неустроился в жизни и попал в эту конетель?
На этого человека страшно взглянуть. Все что он делает это "стреляет" бабло на бензин у родителей чтобы поехать показывать эти презентации. У человека крышняк поехал конкретно. Там же ведь зомбирование чистой воды. Я, прошедший не один тренинг личностного роста и всяких продаж когда только увидел в инете видео о том что там происходит я ужаснулся.

А "кое кто" даже в глаза не видел и разглогольстует больше всех

Я так думаю что под словами "кое кто" вы имели введу именно меня, чему я собственно рад безмерно. Так вот учтите что видел я его в самых разных вариациях и с боку и с лева и даже снизу. Так как сын маминого друга нам все уши прожужжал (сорри за каламбур) этим пылесосом.

просто у вас денег нет на него и все

Знаете давайте оставим мои деньги в покое.
Я в прошлом году купил себе томас твин т2, счастлив и доволен. Он мне (с моими скидками) обошелся в 76410 тенге. Так что уважаемая, перестаньте кичиться своими понтами и прочими посудомойками. Знаем мы, какими методами вы этого достигаете (прекрасно помню ту тему об алиментах). Ничего личного. Чао.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.04.2009, 21:22:31


#56
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

... Так что уважаемая, перестаньте кичиться своими понтами и прочими посудомойками. Знаем мы, какими методами вы этого достигаете (прекрасно помню ту тему об алиментах). Ничего личного. Чао.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#57
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


Я так думаю, тут народ дисскутирует такой, который этот самый пылесос простой держал только в детстве и то, только из-за любопытства:-) Тк они не понимают, что ткое обрка и поэтому потрятя на свою развалюху 4-х колесную, чем облегчат жизнь женам своим по уборке хауза;)

Про пылесос скажу, только то, что такие пылесосы используются в гостиницах зарубежных и работают 10-етиями:) И поэтому цены у них такая... и плохоми они просто не могут быть, тк чтобы убраться в номере да и во всей гостинице... нужен очень хороший пылесос.
Я так думаю, такие же агрегаты испульзуются и у местных ЗМ в особняках.


ЗЫ:Я на эту фирму не работаю, просто мысли в слух.:)

Уже доказано что его стоимость 800 у.е. ну и + доставка из америки
вот и считайте накрутку за "супер агрегат" ;)

ну я думаю, весит это чудо много... потому уже перевалит за 1000, а тут уже таможня будет плешь есть... так что 1500-1700, уже стоит...;)

Я не говорю, о его стоимости, я говорю а функциональности. и о местных всезнайках и искателей по плеваться:) В руки не взявщие даже тряпки никогда

На счет твин ТТ, тоже не супер агрегат и своих денег он не стоит. Стоил несколько лет назад может быть, но не сейчас.(да и брака много).

Так что каждый волен позоваться, тем чем нравиться. И навязывать свое мнение не надо всем. Пис.

2 Вольдемар Робертович
По Вашей логике можно сказать, что люди лохи, если покупают машины за 15т, у которых к.ц 5000. И квартиры по 200000, у которых к.ц. 70000. :)
Иногда лучше жевать и молчать;)

А те кто могут себе купить ролс-ройс те долеко не лохи а уважаемые люди, которые в жизни никупят кирби за 4000.

Таким людям вообще пох, что и чем убирается ихнее жилье. И покупают они моющие средства и тп в 3-4 раза дороже, чем оно стоит. Чтобы не уронить себя в глазах друзей... И сказать... что их жилье обходится им в копейку :D Такова их тяжелая ноша :)
  • 0

#58
m@rchello

m@rchello
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
при посещении моей квартиры торговый представитель керби спросил у меня сколько вы бы готовы были платить за химчистку ковра, на что я ответил 1000 тенге, не больше, и то один раз в месяц. Т/п керби предложил мне посчитать какая сумма вышла бы за 30 лет (неужели в эпоху быстрых технологических изменений я буду держатьт этот сос до самой старости!) Вобщем посчитал я выдал ей сумму 360 000 тенге (против стоимости 690 000 тенге). После этого последовала длительная пауза, показалось, что торгпред керби просто расстерялся. короче лорхотрон. :)
  • 0

#59
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На счет твин ТТ, тоже не супер агрегат и своих денег он не стоит. Стоил несколько лет назад может быть, но не сейчас.(да и брака много).

Так что каждый волен позоваться, тем чем нравиться. И навязывать свое мнение не надо всем. Пис.

2 Вольдемар Робертович
По Вашей логике можно сказать, что люди лохи, если покупают машины за 15т, у которых к.ц 5000. И квартиры по 200000, у которых к.ц. 70000. ;)
Иногда лучше жевать и молчать:)

У твин ТТ есть недостатки, которые были устранены в твин Т2 (следующее поколение).
По поводу ЛОХОВ которые покупют квартиры за 200 000 скажу вам как бывший риелтор. :D :-) Такие лохи помогают жить безбедно хорошим людям. (Ну таким вот скромным как я кримеру. :) )

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.04.2009, 13:51:47


#60
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
мы купили..не кирби, а рэйнбоу кажись..и не за 4, а за 3..оч даже. самое главное для меня - если раньше приходилось волосы с ковра счищать щеткой и руками, то сейчас вообще никаких проблем. и как посмотришь на эту грязную воду, так сразу страшно становиться, что прошлый пылесос (цептер,который тоже кстати очень рекламировали) нифига не убирал и мы этим дышали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.