Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#21
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Да и о косметике. Никто не пробовал пудру с золотистым отливом (несколько фирм выпустило такие)? Как она?

Пудру - нет. Но У многих фирм есть что-то типа масла с золотистым блеском... Шик!!! лицо сияет, эффект легкого загара, особенно весной! Наношу на лицо (щеки, лоб), на шею и область декольте! Эффект потрясащий!!!Но главное, не переборщить, а то останется на вещях, на пальцах... да и пудра, говорят, тоже, может такое оставляет, к сожалению
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да и о косметике. Никто не пробовал пудру с золотистым отливом (несколько фирм выпустило такие)? Как она?

пудра такая дает эффект сияния кожи. хороша для вечерних выходов в свет. но, с другой стороны, сейчас в моде матовость... так что не знаю - если идет вам, берите
  • 0

#23
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ух ты!!  :lol: хорошая тема!!
кстати, недавно присмотрела себе обалденную рубашку-куртку... ну не знаю странная она такая.... ткань плотная, гладкая - названия не знаю... на кнопках. можно носить как курточку. черная. воротник инкрустирован стеклярусом тоже черным, но с с синим оттенком... кайфно смотрится так! и "подол" ленточкой из стекла тоже украшен! думаю, брать или нет? понравилась очень, но цена....  :lol: была бы марка известная какая-нить... а то не понятно, может, она в Бишкеке сшита?  что скажете?

Не знаю. У меня все обычно решается на эмоциональном уровне  (разум отключается напрочь). Бывает, что увидев вещь просто не могу пройти мимо (даже если пройду, на душе будет неспокойно :lol: ) и покупаю. Но у меня пока еще не было, что бы жуткую дрянь (после первой же стирки ? в урну) за сумасшедшие деньги, обычно цена соответствует качеству? может везло :p.
  • 0

#24
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

чисто женские разговоры :lol:  :lol:  :lol:
ЗЫ: подскажи, где можно прикупить обувь хорошую?

Обувь я стабильно беру в Ри-О-Ри, уже привычка стойкая вработалась. Правда для меня покука обуви ? это наказание :p, потому как 35 размер всегда и везде страшный дефицит ;), а у меня как раз он. Поэтому выбираюсь на покупку обуви, как на охоту, заранее настраиваюсь что возьму не то , что хочу и вообще они мне будут большие.
  • 0

#25
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Пудру - нет. Но У многих фирм есть что-то типа масла с золотистым блеском... Шик!!! лицо сияет, эффект легкого загара, особенно весной! Наношу на лицо (щеки, лоб), на шею и область декольте! Эффект потрясащий!!!Но главное, не переборщить, а то останется на вещях, на пальцах... да и пудра, говорят, тоже, может такое оставляет, к сожалению

Да-да, о таком тоже слышала. Говорите эффект потрясающий?. Так-так.. щаз задушу жабу и пойду разоряться.
  • 0

#26
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

пудра такая дает эффект сияния кожи. хороша для вечерних выходов в свет. но, с другой стороны, сейчас в моде матовость... так что не знаю - если идет вам, берите

Я уже поняла, что для меня угнаться за модой не реально :lol:. Я жирафу родственник. Каждый раз история повторяется, что то входит в моду, я для себя решаю, что это гадость и мне это совсем не нравится. Потом, вдруг, мне начинает нравится, бегу покупать... хе-хе как раз, когда народ уже всем скопом переходит на что-то другое :lol:, что мне , опять же, совсем не нравится.
  • 0

#27
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Я уже поняла, что для меня угнаться за модой не реально :lol:. Я жирафу родственник. Каждый раз история повторяется, что то входит в моду, я для себя решаю, что это гадость и мне это совсем не нравится. Потом, вдруг, мне начинает нравится, бегу покупать... хе-хе как раз, когда народ уже всем скопом переходит на что-то другое :lol:, что мне , опять же, совсем не нравится.

А может в этом и есть свой плюс... типа отличаться от серой массы? :lol:
  • 0

#28
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я уже поняла, что для меня угнаться за модой не реально :lol:. Я жирафу родственник. Каждый раз история повторяется, что то входит в моду, я для себя решаю, что это гадость и мне это совсем не нравится. Потом, вдруг, мне начинает нравится, бегу покупать... хе-хе как раз, когда народ уже всем скопом переходит на что-то другое :lol:, что мне , опять же, совсем не нравится.

если это не напрягает, то замечательно. главное, чтобы человек себя чувствовал комфортно при любых обстоятельствах имхо. так что может, это ваша фишка своя :lol:
  • 0

#29
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

кстати, недавно присмотрела себе обалденную рубашку-куртку... думаю, брать или нет? понравилась очень, но цена....  ;) была бы марка известная какая-нить... а то не понятно, может, она в Бишкеке сшита?  что скажете?

Не знаю. У меня все обычно решается на эмоциональном уровне  (разум отключается напрочь). Бывает, что увидев вещь просто не могу пройти мимо (даже если пройду, на душе будет неспокойно :cry: ) и покупаю. Но у меня пока еще не было, что бы жуткую дрянь (после первой же стирки ? в урну) за сумасшедшие деньги, обычно цена соответствует качеству? может везло ;).

эх! вот я тоже так делаю... а потом думаю где мои lv?
я уже передумала ее брать. это даже для такой супер-рубашки - слишком дорого...  :smoke: да и не нужна она мне особо. хотя, у нее еще есть шансы. заеду на днях в магазин, может она все еще ждет меня?  :spy:
  • 0

#30
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Snegovik, Ameliya получают предупреждения за нарушение п.2.2.8 Правил.
  • 0

#31
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Да и о косметике. Никто не пробовал пудру с золотистым отливом (несколько фирм выпустило такие)? Как она?

Пудру - нет. Но У многих фирм есть что-то типа масла с золотистым блеском... Шик!!! лицо сияет, эффект легкого загара, особенно весной! Наношу на лицо (щеки, лоб), на шею и область декольте! Эффект потрясащий!!!Но главное, не переборщить, а то останется на вещях, на пальцах... да и пудра, говорят, тоже, может такое оставляет, к сожалению

А каких фирм посоветуете???
А то решила себя порадовать...прикупить косметику...
Как я это дело люблю , особенно когда плохое настроение!!!
:spy:  :smoke:
  • 0

#32
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Да и о косметике. Никто не пробовал пудру с золотистым отливом (несколько фирм выпустило такие)? Как она?

Пудру - нет. Но У многих фирм есть что-то типа масла с золотистым блеском... Шик!!! лицо сияет, эффект легкого загара, особенно весной! Наношу на лицо (щеки, лоб), на шею и область декольте! Эффект потрясащий!!!Но главное, не переборщить, а то останется на вещях, на пальцах... да и пудра, говорят, тоже, может такое оставляет, к сожалению

А каких фирм посоветуете???
А то решила себя порадовать...прикупить косметику...
Как я это дело люблю , особенно когда плохое настроение!!!
:spy:  :smoke:

у меня есть  Maybelline "all over sun splash", также очень симпатичная пудра от Pupa со светоотражающими частицами
  • 0

#33
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ура! я закупила себе (наконец-то) одежды: брюки, брючный костюм, рубашки, туники и бижутерии сверкающей и массивной - как хотела... сразу настроение поднялось, весна радовать стала... эх! как мало девушкам надо для счастья оказывается...  :spy:
не знала что скупка одежды иногда вызывает такие положительные эмоции.... LOL
о! забыла.... к списку можно добавить еще две пары обуви... кстати, с выбором обуви в городе действительно проблема  :smoke:
  • 0

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Хорррррошая тема! Правильная! Вот я скоро в Вену собираюсь и там как пройду по все моим любимым магазинчикам - очень удобно, заходишь и р-р-р-раз - целый гардероб и недорого... А какая там обувь!!!!!!!!!!!! Туфли какие!!!!!!!!! А сколько кайфа потом!  Я даже худеть специально взялась - чтобы все лучше смотрелось!
  • 0

#35
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
в беннетоне сейчас очень хорошее поступление. цены - замечательные. вот я, например, очки солнцезащитные себе полгода искала - в итоге купила там.
в самом отделе обстановка классная - отношение, интерьер и все остальное очень приятные - как в европу смоталась. довольная теперь :spy:
  • 0

#36
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

ура! я закупила себе (наконец-то) одежды: брюки, брючный костюм, рубашки, туники и бижутерии сверкающей и массивной - как хотела... сразу настроение поднялось, весна радовать стала... эх! как мало девушкам надо для счастья оказывается...  :spy:
не знала что скупка одежды иногда вызывает такие положительные эмоции.... LOL
о! забыла.... к списку можно добавить еще две пары обуви... кстати, с выбором обуви в городе действительно проблема  :smoke:


сорри жаным но единственная проблема которая есть в городе - это деньги! зайдите в адриатику (грапро) офигительная женская обувь и не в чем себе там не отказывайте. Всё что вы видете в ВОГе и и ELLE все там есть. Очень даже модно. Но цены от 200 бакеров.
  • 0

#37
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

в беннетоне сейчас очень хорошее поступление. цены - замечательные. вот я, например, очки солнцезащитные себе полгода искала - в итоге купила там.
в самом отделе обстановка классная - отношение, интерьер и все остальное очень приятные - как в европу смоталась. довольная теперь :spy:


в москве таких магазинов штук 6 или 7.
а тепрь и у нас и скидки правда классыне :smoke:
  • 0

#38
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

в беннетоне сейчас очень хорошее поступление.

в москве таких магазинов штук 6 или 7.
а тепрь и у нас и скидки правда классыне :spy:


Есть-то есть, да только коллекции слегка отличаются от Московских и не в лучшую сторону: то нужного размера нет, но нужного цвета...
  • 0

#39
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ура! я закупила себе (наконец-то) одежды: брюки, брючный костюм, рубашки, туники и бижутерии сверкающей и массивной - как хотела... сразу настроение поднялось, весна радовать стала... эх! как мало девушкам надо для счастья оказывается...  :spy:
не знала что скупка одежды иногда вызывает такие положительные эмоции.... LOL
о! забыла.... к списку можно добавить еще две пары обуви... кстати, с выбором обуви в городе действительно проблема  ;)

сорри жаным но единственная проблема которая есть в городе - это деньги! зайдите в адриатику (грапро) офигительная женская обувь и не в чем себе там не отказывайте. Всё что вы видете в ВОГе и и ELLE все там есть. Очень даже модно. Но цены от 200 бакеров.

согласна, но лишь отчасти. к примеру, в том же Salamander, мне ну ни-че-го не понравилось...все НЕ то.. понимаешь, если что-то такое встретишь, что ты всегда хотел - думаю, не пожалеешь, лучше один раз потратиться и носить с кайфом, чем купить так себе (зато по цене приемлемо) и тихо ненавидеть эту пару обуви...  :smoke:
p.s. sorry, жаным...
  • 0

#40
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

сорри жаным но единственная проблема которая есть в городе - это деньги! зайдите в адриатику (грапро) офигительная женская обувь и не в чем себе там не отказывайте. Всё что вы видете в ВОГе и и ELLE все там есть. Очень даже модно. Но цены от 200 бакеров.


С этим сложно не согласиться... В Рамсторе в одном отделе есть безумно красивые вещи от Moschino! Но цены... Летние маечки за 150-200 $ - более, чем нереально  :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.