Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#81
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А что, хорошая идея... Назначаем тебя главой инициативной группы... Главной челобитницей, так сказать...
  • 0

#82
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А что, хорошая идея... Назначаем тебя главой инициативной группы... Главной челобитницей, так сказать...

Шланг,  в виду некоторых обстоятельств, я могу  оказаться  субъектвиной. Кроме того, я чертовски неорганизована. А вообще   можно составить этакую петицию! Главное, чтобы ее потом прочитали. А то у нас же все типа профи    :weep:
  • 0

#83
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Все прочел. Давно хотел написать свое мнение на эту тему...Вот дошел...
Так-с.
Согласен с "Да_я_такая" - утренним шоу занимает максимум три-четыре человека. Ведущие и саундинженер. Все.
На московских радио станциях работает действительно целая команда. Один делает то-то, другой это и т.д.
[/I]"Тех, для кого говорить в эфире -  истинное призвание практически не существует" [I]
Это верно. Ведь нет людей, кто бы их научил. Не провядтся тренинги. Они есть, но как правило руководство радио не выделяет на это деньги.
Вобщем, надо немного потерпеть и будет у нас радио-шоу нормальное.  :weep:
  • 0

#84
Шторм

Шторм
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот вы, господа-товарищи, всех опускаете, опускаете, опускаете. мозоль, пардонтес, натерли. прикольно, конечно, читать и соглашаться, потому как это все так и идет. НО - но как нашим радиостанциям марку держать? Нашим нищим, лишенным техобеспечения и должным количеством работников радиостанциям? порабощенныи рекламными отделами? и туповатыми редакторами? Что предложите? Поизощряемся???
к радио отношения не имею. просто за державу обыдно. :cry:


Согласна. Не нравится - сделай лучше!
А пока что "Наше радио" и "Шизгара Шоу" вне конкуренции.
  • 0

#85
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вот вы, господа-товарищи, всех опускаете, опускаете, опускаете. мозоль, пардонтес, натерли. прикольно, конечно, читать и соглашаться, потому как это все так и идет. НО - но как нашим радиостанциям марку держать? Нашим нищим, лишенным техобеспечения и должным количеством работников радиостанциям? порабощенныи рекламными отделами? и туповатыми редакторами? Что предложите? Поизощряемся???
к радио отношения не имею. просто за державу обыдно. :weep:

Согласна. Не нравится - сделай лучше!
А пока что "Наше радио" и "Шизгара Шоу" вне конкуренции.


Стоп!!! Лично я не предлагаю сделать их лучше. Я предлагаю максимально сократить их количество. Утром предпочел бы слышать голимую музыку. И сей топик открыл специально для того, чтобы узнать, есть ли люди, которые меня поддержат...
  • 0

#86
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Вот вы, господа-товарищи, всех опускаете, опускаете, опускаете. мозоль, пардонтес, натерли. прикольно, конечно, читать и соглашаться, потому как это все так и идет. НО - но как нашим радиостанциям марку держать? Нашим нищим, лишенным техобеспечения и должным количеством работников радиостанциям? порабощенныи рекламными отделами? и туповатыми редакторами? Что предложите? Поизощряемся???
к радио отношения не имею. просто за державу обыдно. :-)

Согласна. Не нравится - сделай лучше!
А пока что "Наше радио" и "Шизгара Шоу" вне конкуренции.

Стоп!!! Лично я не предлагаю сделать их лучше. Я предлагаю максимально сократить их количество. Утром предпочел бы слышать голимую музыку. И сей топик открыл специально для того, чтобы узнать, есть ли люди, которые меня поддержат...

Не ну слушать одну музыку...Все равно "наши" радио-шоу вносет определнную радость в нашу жисть. Так послушает и на душе весело... :weep:
  • 0

#87
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Утром предпочел бы слышать голимую музыку. И сей топик открыл специально для того, чтобы узнать, есть ли люди, которые меня поддержат...

Есть. И таких гораздо больше, чем тех, кто хочет слушать бредовые апельсины и прочие фрукты и овощи.
  • 0

#88
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Утром предпочел бы слышать голимую музыку. И сей топик открыл специально для того, чтобы узнать, есть ли люди, которые меня поддержат...

Есть. И таких гораздо больше, чем тех, кто хочет слушать бредовые апельсины и прочие фрукты и овощи.


Спасибо. И мне кажется, деньги, которые можно будет сэкономить на утренних шоу можно направить на улучшение качества новостей. Радио - всегда считалось самым оперативным СМИ. Но у нас в Казахстане все как всегда не так. У нас журналисты радио частенько цитируют газеты, хорошо если ежедневные (где новость портится только на сутки), а бывает ведь и еженедельные...
  • 0

#89
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Утром предпочел бы слышать голимую музыку. И сей топик открыл специально для того, чтобы узнать, есть ли люди, которые меня поддержат...

Есть. И таких гораздо больше, чем тех, кто хочет слушать бредовые апельсины и прочие фрукты и овощи.

Спасибо. И мне кажется, деньги, которые можно будет сэкономить на утренних шоу можно направить на улучшение качества новостей. Радио - всегда считалось самым оперативным СМИ. Но у нас в Казахстане все как всегда не так. У нас журналисты радио частенько цитируют газеты, хорошо если ежедневные (где новость портится только на сутки), а бывает ведь и еженедельные...

Аш???? Ты чего???? Какие деньги, какая экономия на утренних шоу??? Ну и куда бы ты, будучи начальником на радио, смог вложить эти несчастные 200-300 бакарей??? Да  уж, блин!
  • 0

#90
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Аш???? Ты чего???? Какие деньги, какая экономия на утренних шоу??? Ну и куда бы ты, будучи начальником на радио, смог вложить эти несчастные 200-300 бакарей??? Да  уж, блин!

Вспоминая наш вчерашний разговор, заявляю : 200-300 долларов - достаточная сумма, чтобы подписаться на ОДНУ информационную ленту и оплачивать редкие звонки на "восьмерку" ...

Цензоры, черт их побери...
  • 0

#91
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Стоп!!! Лично я не предлагаю сделать их лучше. Я предлагаю максимально сократить их количество. Утром предпочел бы слышать голимую музыку. И сей топик открыл специально для того, чтобы узнать, есть ли люди, которые меня поддержат...

Есть. Я бы с удовольствием слушал бы по утрам и вечерам только музыку.
  • 0

#92
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Стоп!!! Лично я не предлагаю сделать их лучше. Я предлагаю максимально сократить их количество. Утром предпочел бы слышать голимую музыку. И сей топик открыл специально для того, чтобы узнать, есть ли люди, которые меня поддержат...

Есть. Я бы с удовольствием слушал бы по утрам и вечерам только музыку.


Нас уже много!!! Можно набрать еще 49 997 человек и регистрировать партию нелюбителей утренних шоу...
  • 0

#93
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Шланг, и что же будет в вашей предвыборной платформе??? Или вы не будете стремиться в парламент, дабы выполнить свою главную миссию - на законодательном уровне запретить утренние шоу на радио  :bored: ???
  • 0

#94
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Нас уже много!!! Можно набрать еще 49 997 человек и регистрировать партию нелюбителей утренних шоу...

А может свою станцию, которая будет вещать в формате бывшей Алматы (106.5) и без всяких шоу вообще. Только музыка, ну и реклама, чтобы ноги не протянуть :bored:
  • 0

#95
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нас уже много!!! Можно набрать еще 49 997 человек и регистрировать партию нелюбителей утренних шоу...

А может свою станцию, которая будет вещать в формате бывшей Алматы (106.5) и без всяких шоу вообще. Только музыка, ну и реклама, чтобы ноги не протянуть :)

копилку вам что ли подарить????   :bored:
  • 0

#96
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Нас уже много!!! Можно набрать еще 49 997 человек и регистрировать партию нелюбителей утренних шоу...

А может свою станцию, которая будет вещать в формате бывшей Алматы (106.5) и без всяких шоу вообще. Только музыка, ну и реклама, чтобы ноги не протянуть :)

копилку вам что ли подарить????   :bored:

Тады мона и без рекламы оботись :)
  • 0

#97
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Надо полагать лет через двадцать накопите  :bored:  :)  :)
  • 0

#98
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Надо полагать лет через двадцать накопите  :bored:  :)  :)


Нет, вы посмотрите на неё!!! Мы еще заработать не успели, а она уже деньги в чужом кармане считает :)
  • 0

#99
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Надо полагать лет через двадцать накопите  :bored:  :)  :)

Нет, вы посмотрите на неё!!! Мы еще заработать не успели, а она уже деньги в чужом кармане считает ;)

Мы с тобой в определенной связи состояли, так что полное право имею.  :)  сорри за оф.
  • 0

#100
Шторм

Шторм
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Стоп!!! Лично я не предлагаю сделать их лучше. Я предлагаю максимально сократить их количество. Утром предпочел бы слышать голимую музыку. И сей топик открыл специально для того, чтобы узнать, есть ли люди, которые меня поддержат...

Есть. Я бы с удовольствием слушал бы по утрам и вечерам только музыку.

Нас уже много!!! Можно набрать еще 49 997 человек и регистрировать партию нелюбителей утренних шоу...


Если утренние шоу существуют, значит это кому-нибудь таки нужно. Радио - это не только музыка, но и голос. А хочешь только музыку - слушайте диски, господа хорошие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.