Перейти к содержимому

Фотография

Военно исторический клуб

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Here_for_YOU

Here_for_YOU
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Будте конкретнее тему нах не засирайте !
Стреляем мы страйковым оружием, сделанным под реконструируемый исторический период ! Цена такого оружия составляет 500-700 $ за винтовку. Приблизительно ближайшее мероприятие состоится 22 июня. Если ещё есть какие вопросы, задавайте, отвечу.

ПОВТОРЮСЬ ! НЕ ФЛУДИТЕ ! ЕСЛИ ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСНА, НЕ НАДО ПИСАТЬ ФАШИСТЫ, ЭСТОНЦЫ И.Т.Д

P.P.S

КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ ?


*Со стороны модераторов слышится лязг затворов.... и дружное урра*

Сообщение отредактировал Here_for_YOU: 13.05.2007, 01:35:55

  • 0

#42
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
эхх, были бы мои Деды живы, дал бы им в руки по пистолету и привел 22 июня в парк.. вспомнить былое время :D

][*Й гитлер! Просто лезет мысль, что все эти НКВД, "всего лишь реконструкция" - ширма, чтобы, не придирались. А ты подумай Карл, что если бы в то время не погибло столько людей, не пролились моря крови, сейчас ты бы у какого-нибудь эсэсовца рабом был, дровишки рубил и воду таскал, если бы повезло и оставили для обслуживания господ.. А большую часть ликвидировать, то что осталось на рудники и в шахты и в услужение. Фиг бы вы сейчас парады в эсесовской форме устраивали.. Форма вермахта, сс, нашивки, значки, не спорю, все это очень готично, завлекает, но если ты подумаешь над смыслом этой формы и нашивок - что тебя бы ими топтали, не думаю, что охота было бы так наряжаться..

согласен
  • 0

#43
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
как такую форму на себя одеть??? :D , всё равно, что отцов и дедов, погибших за нашу свободу предать
  • 0

#44
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вы бы клуб еще назвали "Мертвая голова".
Если не хотите пропагандировать идеи нацизма и т.д., то нужно более нейтральное название. Все-таки абсолютное большинство наших воевавших дедов проливали кровь на другой стороне, нежели Ваша 130-какая-то там дивизия.
  • 0

#45
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
К чему этот маскарад с фашистской формой? Что за сопливая романтика?
Нужно гордится своей историей, своими предками..
PS: Я бы сфотографировался в форме советских пограничников.
  • 0

#46
Rolf Klaus

Rolf Klaus
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пишите, пишите...
И будут ваши дети знать историю по искаженному советскому кинематографу.

Уважаемый Циолковский! Речь не идёт ни о каком маскраде или романтике, речь идет о более глубоком и достоверном познании в истории Второй Мировой Войны.

"...Нужно гордится своей историей, своими предками.."
Что мы и делаем :D
  • 0

#47
Rolf Klaus

Rolf Klaus
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

чем бы дитя не тешилось

и чего вы современных бундесов не моделите? тянет все на какую-то непотребщину.

Еле Серегу из "Креста" вытащил, теперь вы жжоте

Кста, в страйк вам путь уже закрыт. Запрет на моделирование подразделений до 1956 года:dandy:


А вам бы пора уже знать, что существует WW2 Айрсофт... И бои у нас похлеще ваших будут!! :D
  • 0

#48
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
эй Карл
Я хочу вступить в твой клуб..

заранее 500-700$ я не дам...их просто нет у меня...точнее не для таких целей..(как винтовка например)

если придоставите форму вермахта...хоть СС хоть Люфтваффе хоть СД хоть Гестапо...короче немецкую..поучаствую в битве на стороне немцев.
ХоЙ
Роммель
  • 0

#49
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
А мне костюмчик фюрера и я с Вами.....
  • 0

#50
Paul Weimer

Paul Weimer
  • Гость
  • 11 сообщений
Камрады !

Форму каждый оплачивает себе сам, т.е. покупает !
Оружие тоже каждый покупает сам себе... Но челенам клуба оказывается всестаронняя помощь в приобретении элементов снаряжения и униформы...

Также можете оставить в личку свои телефоны, и имена. Отзваню, переговорим более детально.

С уважением, Пауль.
  • 0

#51
Paul Weimer

Paul Weimer
  • Гость
  • 11 сообщений
А ещё проще, скидывайте ваши анкеты с фотографией, указанием возраста, также можете указать контактный телефон и вопросами на которые хотите получить ответы... paul-landers@mail.ru :dandy:
Все анкеты будут рассмотрены в кротчайшее время ! :D

С уважением, Пауль.

  • 0

#52
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


чем бы дитя не тешилось

и чего вы современных бундесов не моделите? тянет все на какую-то непотребщину.

Еле Серегу из "Креста" вытащил, теперь вы жжоте

Кста, в страйк вам путь уже закрыт. Запрет на моделирование подразделений до 1956 года:dandy:


А вам бы пора уже знать, что существует WW2 Айрсофт... И бои у нас похлеще ваших будут!! :D



у кого это у вас?
вы из какого города простите уважаемый?

И не надо физиономии корчить, мордашка может треснуть

Кроме того я так понял что вы не отрицаете идей нацизма, за что с вас можно сурово спросить на дыбе.

Требую ответофф херр Клаус
  • 0

#53
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Уважаемый Циолковский! Речь не идёт ни о каком маскраде или романтике, речь идет о более глубоком и достоверном познании в истории Второй Мировой Войны.
"...Нужно гордится своей историей, своими предками.."
Что мы и делаем :dandy:

Читал недавно в газете про одного типуса (директор фирмы меж прочим, в областном центре)-так у него на стене в рабочем кабинете (это там где он посетителей принимает) висела здоровенная фотография (а-ля портрет) то ли Макашова то ли Баркашова, на столе, вместо фоты жаны и киндеренышей- ретроспектива лучших фото Гитлера, и еще раззолоченый "Майн Кампф" на полке, и "Протоколы сионских мудрецов" штук эдак с десяток. :smoke: В ответ на обалдение журналистов он пояснил-"Да это так, типа историей интересуюсь".Журики, в свою очередь поинтересовались личностью "историка " - оказался активный член демократической оппозиции партий,"Ак-Жол" и "ЗСК".Правда, после выхода статейки (это во "Времени" было- лидеры тех партеек сказали, что примут к "любителю истории" меры, вплоть до исключения из дем.рядов) :smoke:
Но это я так, к слову, просто про "любителей истории" :D

Сообщение отредактировал Раф: 13.05.2007, 19:43:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.