Перейти к содержимому

Фотография

Военно исторический клуб

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
А вообще господа форма солдат вермахта по моему самая красивая и стильная.

#22
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

да нет...ты не подумай что я корейцев тут принижаю...у самого кент кореец.
просто если я азиат зовут Роман..то обычно могут подумать что я кореец..
-------------------------------------------------------------------
я уже 2 месяц с компа маин кампф не могу осилить

Тяжелая вещь для восприятия, а если тебе хочется прочитать Адольфа, возьмись за "Застольные разговоры Гитлера", в нете, на эту вещь, ссылок дофига :p .
Если ты Роман, и "азиат", то к какому этносу принадлежишь :spy: ?
Тоже подстрахуюсь: мой интерес к истории третьего Рейха, носит исключительно умозрительный характер, а недавние майские праздники, я отметил с большим размахом :D . Слава доблестным ветеранам!
  • 0

#23
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

А вообще господа форма солдат вермахта по моему самая красивая и стильная.

Обратите внимание на форму солдат Австро-Венгерской армии, времен первой мировой, и найдете много примечательного (в том числе и в стиле).
  • 0

#24
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
где я могу записаться в нквд и получить свой маузер?
  • 0

#25
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

где я могу записаться в нквд и получить свой маузер?

В кого будем шмалять :p?.
  • 0

#26
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
найдем в кого. лишь бы волына была. :p
  • 0

#27
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 old zlobar

Роман
50% на 50% Татарин(себя называю ногайцем но даже пахан не поймет почему=) Казах(аргын нах).

ты?

куда делася автор...?
  • 0

#28
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Мд-а, толкиенисты отдыхают

#29
Paul Weimer

Paul Weimer
  • Гость
  • 11 сообщений
Да.... Удевляете вы меня ребята.... Неужели в первом посте неясно было написанно, что мы не пропагандирует никаких идей фашизма, нацизма, расизма и т.д. ?! Мероприятия носят сугубо исторический характер.... И такое развито по всему СНГ, Европе, Штатам... Ежемесячно по всему СНГ проходят военно-исторические фестивали...

Вот ссылка, с "войны" прошедшей под Питером в праздники :

http://www.livinghis...o...opid=64167


-------------------------

Будте конкретнее тему нах не засирайте !
Стреляем мы страйковым оружием, сделанным под реконструируемый исторический период ! Цена такого оружия составляет 500-700 $ за винтовку. Приблизительно ближайшее мероприятие состоится 22 июня. Если ещё есть какие вопросы, задавайте, отвечу.

ПОВТОРЮСЬ ! НЕ ФЛУДИТЕ ! ЕСЛИ ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСНА, НЕ НАДО ПИСАТЬ ФАШИСТЫ, ЭСТОНЦЫ И.Т.Д

P.P.S

КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ ?
  • 0

#30
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А вообще господа форма солдат вермахта по моему самая красивая и стильная.


У Вермахта не очень, вот у СС (парадная) красивая. Кстати, где-то слышал, что форму CC изготавливала компания BOSCH. Правда???

Сообщение отредактировал Paramount: 12.05.2007, 20:43:27

  • 0

#31
Paul Weimer

Paul Weimer
  • Гость
  • 11 сообщений
Форумчане ! Неясно я выразился ? В этой теме обсуждаем кто конкретоно хочет вступить в клубы ! Если интересно кто изготавливал форму, создавайте отдельные темы !

Хватит флудить и оффтопить !

Сообщение отредактировал Paul Weimer: 12.05.2007, 20:56:07

  • 0

#32
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
зиг хайль! уважаемый автор а где конкретно будет происходить мероприятие намеченое на 22 июня?

Сообщение отредактировал shhamann: 12.05.2007, 21:01:19


#33
Paul Weimer

Paul Weimer
  • Гость
  • 11 сообщений
22 июня мероприятие будет проходить в парке 28-ми панфиловцев, приблизительно утром... А вы уважаемый за какую сторону хотите "воевать" ?


Просьба камрадам заинтересованным в вступлении, продублируйте ваши посты... И поясните за какую сторону хотите "воевать". Если есть вопросы задавайте с радостью отвечу.
  • 0

#34
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Wenn die SS und die SA aufmarschiert!
Unsere Ehre heisst Treue :D

Вы бы хоть постеснялись - 9 мая тока прошло.

#35
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений


А вообще господа форма солдат вермахта по моему самая красивая и стильная.


У Вермахта не очень, вот у СС (парадная) красивая. Кстати, где-то слышал, что форму CC изготавливала компания BOSCH. Правда???


А я слышал что то Helfiger..
  • 0

#36
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

22 июня мероприятие будет проходить в парке 28-ми панфиловцев, приблизительно утром... А вы уважаемый за какую сторону хотите "воевать" ?


Просьба камрадам заинтересованным в вступлении, продублируйте ваши посты... И поясните за какую сторону хотите "воевать". Если есть вопросы задавайте с радостью отвечу.

я чисто болельщик... просто интересно для начала хочется по смотреть а потом в перспективе может и принять участие ... по поводу того за кого хотелось бы по воевать то конечно же за доблестных солдат войск НКВД ... все таки воевать пусть и в "понарошку" за 3 рейх не позволяет воспитание.

#37
Paul Weimer

Paul Weimer
  • Гость
  • 11 сообщений
А в чём проблема ? Ну и прошло 9-ое мая... И что ? И чего мне стеснятся ? Мля ва странные, неужели в предыдущих постах я не пояснил, что мы занимаемся военно-исторической реконструкцией и ищем единомышленников, и не попробывав ни разу, судить, как делаете вы, обсолютно неадекватно ! (мягко говоря)

-------------------------

Почему спрашиваю за какую сторону хотите воевать, у нас с 23 на 24 июня будет проходить тактическая игра по 1941 году. Нужна форма и снаряга для участия в мероприятиях, еслибы было что-то конкретное, то могли бы посодействовать... Так xnj думайте товарищи ! :D

Моё предложение актуально также для иногородних... :dandy:

Сообщение отредактировал Paul Weimer: 13.05.2007, 00:02:08

  • 0

#38
Paul Weimer

Paul Weimer
  • Гость
  • 11 сообщений
http://www.livinghis...?showtopic=9248 - 8-го мая прошло мероприятие в Сталинграде (Волгограде)...

Сообщение отредактировал Paul Weimer: 12.05.2007, 23:40:54

  • 0

#39
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А есче мона пошить форму войск Тохтамаса и устроить штурм магазина "Ресей"... вот продавщицы то порадуются...
  • 0

#40
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
][*Й гитлер! Просто лезет мысль, что все эти НКВД, "всего лишь реконструкция" - ширма, чтобы, не придирались. А ты подумай Карл, что если бы в то время не погибло столько людей, не пролились моря крови, сейчас ты бы у какого-нибудь эсэсовца рабом был, дровишки рубил и воду таскал, если бы повезло и оставили для обслуживания господ.. А большую часть ликвидировать, то что осталось на рудники и в шахты и в услужение. Фиг бы вы сейчас парады в эсесовской форме устраивали.. Форма вермахта, сс, нашивки, значки, не спорю, все это очень готично, завлекает, но если ты подумаешь над смыслом этой формы и нашивок - что тебя бы ими топтали, не думаю, что охота было бы так наряжаться..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.