Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли у вас вещь, произведенная в КЗ?Кроме продуктов питания, напитков и сигарет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1133

#781
Marco Polo

Marco Polo
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня есть магнитик возможно сделали в кз
  • 0

#782
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
барные стулья - ZETA
кухонный гарнитур,шкаф - СТЭМ
картина местного художника
книги
  • 0

#783
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
маски для волос, лица Кызылмай. В России многие пользуются
  • 0

#784
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кух гарнитур, кух уголок, шкаф-купе Петропавловского завода, и кровать двухспалка у моих квартирантов стоит уже четвертый год, ни скрипит, матрас в той же форме. так что я довольна некоторыми КЗ мейдами. :-)
  • 0

#785
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Не знаю, как с качеством, но название прикольное... Mimioriki...

Качество очень хорошее, и модели вещей тоже нормальное правда в последнее время и них цены стали :eek: , как Бенеттон детский в Рамсторе.


Как-то зашла из любопытства в Mimioriki, некоторые вещички очень понравились по дизайну. А на днях там купила сыну безрукавку симпотичную и только уже в машине стала читать этикетку, моему удивлению не было предела :eek: СДЕЛАНО В КАЗАХСТАНЕ :dont:
Мой респект этой марке, качество безупречное!
  • 0

#786
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Есть у меня специфическая штуковина. На ней написано - Казахстанга жасалган. Это вот вам не тяп ляп.. Правда в комплектующих видны "золотые" руки братского народа Китая.
  • 0

#787
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Дерьмовые пластиковые стулья. Купился на низкую цену.
  • 0

#788
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Диван, кухонный гарнитур, лекарства, картина, коврик
  • 0

#789
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
каждый вечер пью пиво из глиняной кружки Капчагайского завода.
  • 0

#790
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дочке в 2009г. на барахолке игрушек купили пластмассовый мотоцикл сделанный в Алматы. Сейчас до сих пор такие продают. Стоил всего 800тг.
У меня в детстве тоже был такой. Только раньше делали ярких цветов а теперь в основном все серые.
Мама видела на Никольском базарчике резиновые сапоги сделанные в Капчагае.
  • 0

#791
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Есть в Караганде 2 завода производящих чулочно-носочную продукцию, которая страшно линяет при стирке. У дочки постоянно протираются на подошвах и рвутся колготки. А носки после нескольких стирок теряют изначальный цвет. Больше решили не поддерживать отечественного производителя, а покупать Китайские и Корейские которые носятся дольше.


Еще в Караганде производят санки, раскладушки, детские игровые манежи, велосипеды «Балдырган». Карагандинский игровой манеж у нас был. Качество и цена устраивали.
  • 0

#792
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

каждый вечер пью пиво из глиняной кружки Капчагайского завода.


С большим содержанием опасных элементов свинца и кадмия !!!
А пиво сваренное( разведенное ) с Китайского концентрата .


Есть статуэтка , подарок немца , разукрашенная орнаментам , куплена в Бонне за 32 евра :eek:
  • 0

#793
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
нам когда варили гараж мы покупали эллектроды фирмы, которая находится в Экибастузе "Тамыр электрод" сварщик сказал отличные !!

шторки нам пошили в салоне нашем на Жибек жолы:)))!!

муж купил аккумулятор который делают в Талдыкоргане:)) нормальный уже пол года работает:))) фирму не помню хотя он называл:(((
  • 0

#794
похожий прохожий

похожий прохожий
  • Гость
  • 32 сообщений
И правда мы очень слабы в IT технологиях и я практически не видел продуктов произведенных у нас, вот сейчас собирают программистов, WEB дизайнеров, проводят тренинги, Руководство гугла приезжало, 29-30 числа тоже будет HackDay, но это же не совсем плюс нам, молодые амбициозные люди придумывают, создают а те инвесторы которые задумали все это просто "воруют". Школы, ВУЗы нужны с хорошей подготовкой спецов!
  • 0

#795
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

И правда мы очень слабы в IT технологиях и я практически не видел продуктов произведенных у нас, вот сейчас собирают программистов, WEB дизайнеров, проводят тренинги, Руководство гугла приезжало, 29-30 числа тоже будет HackDay, но это же не совсем плюс нам, молодые амбициозные люди придумывают, создают а те инвесторы которые задумали все это просто "воруют". Школы, ВУЗы нужны с хорошей подготовкой спецов!


Диски которые продают в Меломане изготавливают в Казахстане. Собирались ноутбуки собирать в Алмате, но там как всегда - только сборка.
  • 0

#796
похожий прохожий

похожий прохожий
  • Гость
  • 32 сообщений
Диски которые продают в Меломане изготавливают в Казахстане. Собирались ноутбуки собирать в Алмате, но там как всегда - только сборка.
[/quote]

А я сам видел что за диски и откуда они в меломане, правда это было в г.Семей , тоже самое что наши на базарах продают, таким же методом записаны, а стоят оууууу!!!!
  • 0

#797
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
есть я, сделан в Казахстане :beer:
  • 0

#798
STeditor

STeditor
  • Гость
  • 26 сообщений

есть я, сделан в Казахстане :beer:


+ 1
+ Доспехи
  • 0

#799
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
нету, я качественные вещи люблю :D
  • 0

#800
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У меня есть кинА на ДВД, снятые в КЗ



Не знаю, как с качеством, но название прикольное... Mimioriki...

Качество очень хорошее, и модели вещей тоже нормальное правда в последнее время и них цены стали :eek: , как Бенеттон детский в Рамсторе.


Как-то зашла из любопытства в Mimioriki, некоторые вещички очень понравились по дизайну. А на днях там купила сыну безрукавку симпотичную и только уже в машине стала читать этикетку, моему удивлению не было предела :eek: СДЕЛАНО В КАЗАХСТАНЕ :dont:
Мой респект этой марке, качество безупречное!

Да ну! После 2 стирок вещи потеряли форму (некачественный индийский трикотаж) и полиняли. Расстроилася пряма :weep:
А вот мужу дарили футболки сувенирные с надписью "Ай Лав Казахстан" - за 3 года ничео с ними не случилось. Очень качественные трикотаж и дизайн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.