Перейти к содержимому

Фотография

Кидают матерные сообщения......с 8 300 385 12 13

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2 БК:
Любая доверенность должна быть зарегестрирована в ГАИ. Обращаемся туда - вуаля получаем полную инфу о том кто ездит на данной машине.

вот и я о том же. мне показалось это несложным... но это обращение в ГАИ, следовательно к ментовской структуре...
если необходимо обойтись без них, то можно просто проследить эту машину самостоятельно... и узнать практически все.

эх, блин, крутые все...

а я бы на вашем месте уже искала эту машину в городе.... благо, он совсем небольшой! чем сидеть в net"е....   :spy:

это как??? :smoke:  ;)  :cry:
бегать по улицам и расспрашивать всех окружающих???  ;)
благо, на то есть база данных гаи!

ха! вы же доказывали что база данных горгаи мало чем может помочь? или мне показалось, возможно? а?!  ;)
относительно "бегать по улицам"...
сегодня я ехала в такси, и нас обогнала машина, меня давно интересовавшая... времени в запасе было около 20 минут... сказала "езжайте за этим авто"... ну правда нужно было. все. результат есть. то, что хотела узнать я - узнала.
  • 0

#102
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

да вы чё ребят тут тему раздули?
он чё до сих пор шлет смс?


За живое просто задел,да и пообещали ему-пообщаться :smoke: :spy:
  • 0

#103
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

2 БК:
Любая доверенность должна быть зарегестрирована в ГАИ. Обращаемся туда - вуаля получаем полную инфу о том кто ездит на данной машине.

вот и я о том же. мне показалось это несложным... но это обращение в ГАИ, следовательно к ментовской структуре...
если необходимо обойтись без них, то можно просто проследить эту машину самостоятельно... и узнать практически все.

эх, блин, крутые все...

а я бы на вашем месте уже искала эту машину в городе.... благо, он совсем небольшой! чем сидеть в net"е....   :spy:

это как??? :smoke:  ;)  :cry:
бегать по улицам и расспрашивать всех окружающих???  ;)
благо, на то есть база данных гаи!

ха! вы же доказывали что база данных горгаи мало чем может помочь? или мне показалось, возможно? а?!  ;)
относительно "бегать по улицам"...
сегодня я ехала в такси, и нас обогнала машина, меня давно интересовавшая... времени в запасе было около 20 минут... сказала "езжайте за этим авто"... ну правда нужно было. все. результат есть. то, что хотела узнать я - узнала.


А я думал что-за мотор мне на хвост упал....
  • 0

#104
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А я думал что-за мотор мне на хвост упал....

это я тебе про Медеу хотела напомнить...  :spy:
  • 0

#105
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Ну чё ты решил то?
  • 0

#106
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Чего это ты узнала? Какого цвета глушак на искомом авто?И нет у меня в запасе 20 минут!
А вообще, вчера так и получилось  :spy:  :smoke:  Едем с МироТворцем с работы и вдруг вырисовывается перед нами та самая тачила. Мы за ней, догоняем, подрезаем, выходим, выясняем. Он естественно ничего не знает, ничего не понимает и больше не будет... вырисовываться перед нами  ;)
В общем, поиски продолжаются!
  • 0

#107
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Чего это ты узнала? Какого цвета глушак на искомом авто?И нет у меня в запасе 20 минут!
А вообще, вчера так и получилось  :smoke:  ;)  Едем с МироТворцем с работы и вдруг вырисовывается перед нами та самая тачила. Мы за ней, догоняем, подрезаем, выходим, выясняем. Он естественно ничего не знает, ничего не понимает и больше не будет... вырисовываться перед нами  ;)
В общем, поиски продолжаются!

Даже через год не забуду :spy: !!!!!! Найду подлеца и все тут! :cry:
  • 0

#108
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Чего это ты узнала? Какого цвета глушак на искомом авто?И нет у меня в запасе 20 минут!
А вообще, вчера так и получилось  :smoke:  ;)  Едем с МироТворцем с работы и вдруг вырисовывается перед нами та самая тачила. Мы за ней, догоняем, подрезаем, выходим, выясняем. Он естественно ничего не знает, ничего не понимает и больше не будет... вырисовываться перед нами  :cry:
В общем, поиски продолжаются!

узнала все, что хотела...  ;) глушаки мало мало интересуют, знаешь. 20 минут нет - твоя проблема. тогда не жалуйся и (извини, конечно) НЕ НОЙ на форуме... будь мужчиной - сам разбирайся. вот собственно.
и еще. я не поняла... "выходим, выясняем", а он естественно "ничего не знает, не понимает"... ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ ИЛИ НЕТ?  :spy:
  • 0

#109
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
эх, жаль, что ты женщина :weep:
не нравится тема, пости в другой! твои сообщения уже начинают попахивать флеймом!
  • 0

#110
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
чемпионом по распальцовке всегда считался М.Тайсон ... теперь я очень сильно в этом сомневаюсь.... :weep:
  • 0

#111
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Чего это ты узнала? Какого цвета глушак на искомом авто?И нет у меня в запасе 20 минут!
А вообще, вчера так и получилось  ;)  ;)  Едем с МироТворцем с работы и вдруг вырисовывается перед нами та самая тачила. Мы за ней, догоняем, подрезаем, выходим, выясняем. Он естественно ничего не знает, ничего не понимает и больше не будет... вырисовываться перед нами  ;)
В общем, поиски продолжаются!

узнала все, что хотела...  ;) глушаки мало мало интересуют, знаешь. 20 минут нет - твоя проблема. тогда не жалуйся и (извини, конечно) НЕ НОЙ на форуме... будь мужчиной - сам разбирайся. вот собственно.
и еще. я не поняла... "выходим, выясняем", а он естественно "ничего не знает, не понимает"... ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ ИЛИ НЕТ?  :weep:

Ну и зачем ты так?! Хочешь показать себя круче настоящего иужчины? Увидела-проследила...? И вообще, что за речи о нытье? Никто лично тебя не просил приезжать на разборки-просто совет :-)
  • 0

#112
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
пальцы брошены,  пальцев больше нет (с) моё

у меня в жизни три принципа:
1. не напрягайся
2. если тебя напрягают то расслабься
3. не напрягай других
к чему это я ... :-)
расслабьтесь...
:weep:
сорри за офф...
  • 0

#113
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
не пора-ли тему прикрывать ? ато шашкой махать придется...
  • 0

#114
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а вот это точно офф....
ну что вы в самом деле, мальчики? :weep:
2 ВК
вы так и не ответили... я просто не понимаю...если вы его нашли, догнали - почему не разрешили все? не удалось? почему?!
и еще. разговоры о том, что типа "сильная крутая девушка" - совершенно абсурдны...   ;)
впрочем, ваше мнение - есть ваше мнение....   :-)
  • 0

#115
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

а вот это точно офф....
ну что вы в самом деле, мальчики? :weep:
2 ВК
вы так и не ответили... я просто не понимаю...если вы его нашли, догнали - почему не разрешили все? не удалось? почему?!
и еще. разговоры о том, что типа "сильная крутая девушка" - совершенно абсурдны...   ;)
впрочем, ваше мнение - есть ваше мнение....   :-)

Было бы мягко говоря неприлично устраивать разборки посреди бела дня,да еще и по Фурманова,"умный мальчик",
да и не все еще ясно,нет полной уверености, что это его рук дело.Ясно только то, чтоему она нравиться и все  : ;)
  • 0

#116
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а вот это точно офф....
ну что вы в самом деле, мальчики? :weep:
2 ВК
вы так и не ответили... я просто не понимаю...если вы его нашли, догнали - почему не разрешили все? не удалось? почему?!
и еще. разговоры о том, что типа "сильная крутая девушка" - совершенно абсурдны...   ;)
впрочем, ваше мнение - есть ваше мнение....   ;)

Было бы мягко говоря неприлично устраивать разборки посреди бела дня,да еще и по Фурманова,"умный мальчик",
да и не все еще ясно,нет полной уверености, что это его рук дело.Ясно только то, чтоему она нравиться и все  : ;)

ну понятно. все просто. как всегда.  :-)
была одна неприятная ситуация с моей подругой.... ее бывшему парню кто-то постоянно звонил с конфеденциального номера и молчал, изредка говорили нечто невразумительное... а этот парень решил, без всяких доказательств, что это она балуется... ну и в общем, поругались они очень сильно... ведь он действовал абсолютно беспочвенно.
  • 0

#117
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Влюбом случае-время покажет,благо, что работает оно на нас
  • 0

#118
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Забей на него! или как уже говорили можно закидать смс-ками. будет прикольно. а еще можно девушку попросить, эт клева. а позвонить с другого номера. вот и все. :weep:
  • 0

#119
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Забей на него! или как уже говорили можно закидать смс-ками. будет прикольно. а еще можно девушку попросить, эт клева. а позвонить с другого номера. вот и все. :-)

Этот урод трубу не берет ни с какого номера :weep:
  • 0

#120
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
так  он до сих пор кидает матерные Месаги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.