Перейти к содержимому

Фотография

Кидают матерные сообщения......с 8 300 385 12 13

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

не контактирую я с ним! вот в чем дело
кроме имени и машины не знаю ничего. он лишь изредка появляется возле офиса :smoke:

ха! если вы знаете его авто - в чем тогда вообще проблема? о чем речь? вот это уже ЭЛЕМЕНТАРНО!! без всяких МВД я бы сама лично могла вычислить кто он этот человек!  :spy:

во-первых, я лишь предполагаю, что это он. был бы уверен, давно бы встретился.
во-вторых, что там насчет вычислить без всяких МВД? может поможите?! кстати, я сейчас катаюсь на кроносе по третьей доверенности. сможете вычислить, кто я такой (зная модель и номер авто)?
  • 0

#82
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

во-первых, я лишь предполагаю, что это он. был бы уверен, давно бы встретился.
во-вторых, что там насчет вычислить без всяких МВД? может поможите?! кстати, я сейчас катаюсь на кроносе по третьей доверенности. сможете вычислить, кто я такой (зная модель и номер авто)?

думаю, да.
если возникнет желание найти Вас - я это сделаю...  :spy:
  • 0

#83
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
понятно! как обычно, голословные заявления, которые и подтвердить-то нечем, кроме как фразами "я все могу, все умею" :spy:
  • 0

#84
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

понятно! как обычно, голословные заявления, которые и подтвердить-то нечем, кроме как фразами "я все могу, все умею" :spy:

да нет зачем так сразу? :smoke: просто это моя профессия... и я не думаю, что переоценила свои способности-возможности... вы что ли хотите полный расклад? увы...
  • 0

#85
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 BK
послушайте... а зачем Вы номер "оппонента" своего на всеобщее обозрение выставили? маленькая месть? вот у меня сразу возникло желание набрать тот номер...
или может, вдруг кто знает этого человека? или? :spy:
  • 0

#86
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
и еще.
я вот вначале подумала, что номер просто так взяли чтобы злить Вас и еще кого-нибудь... но, судя по подбору цифр, его специально выбирали, значит им пользуються постоянно. он вроде как с претензией на легкость...  
да. не отвечают. странно. неужели человек настолько боится быть раскрытым, что парализовал свою мобильную связь? а может, теперь уже Вы его настолько запугали? не может же он не отвечать на все входящие номера, бывают же исключения, когда звонят свои с левых соток?! значит, он теперь Вас боится. что еще надо Вам тогда? кажется, это уже теперь Вам следует оставить человека в покое...   :spy:
  • 0

#87
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
2ALPINA
Обидел что ли???  :spy:  Извини, совсем не хотел!  :smoke: Просто не люблю, когда с пеной у рта доказывают то, в чем мало смыслят. Но если для тебя это действительно элементарно, то остается только завидовать (или лучше найти в тебе хорошую знакомую, к которой можно будет обращаться по таким вопросам ;) ).
А что касается "оставить в покое", то этого делать нельзя: во-первых, просто нужно его найти, а во-вторых, есть предположение, что не оставил своих планов, а просто перешел от рассылки смс к другим действиям.
ЗЫ: И все-таки, что за профессия такая?
  • 0

#88
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 БК:
Любая доверенность должна быть зарегестрирована в ГАИ. Обращаемся туда - вуаля получаем полную инфу о том кто ездит на данной машине.

Бтв: Как-то раз в одном "ЗАВЕДЕНИИ" показывали досье на меня.  :spy: Там было ВСЕ! Где, что, когда... Примерный распорядок дня, все номера телефонов, даже клички кошек... ;) Вот токо эта инфа не для всех... :smoke: И к сожалению ща этим каналом воспользоватся не могу (мувед то Астана)...
  • 0

#89
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

2 БК:
Любая доверенность должна быть зарегестрирована в ГАИ. Обращаемся туда - вуаля получаем полную инфу о том кто ездит на данной машине.
Бтв: Как-то раз в одном "ЗАВЕДЕНИИ" показывали досье на меня.  :spy: Там было ВСЕ! Где, что, когда... Примерный распорядок дня, все номера телефонов, даже клички кошек... ;) Вот токо эта инфа не для всех... :smoke: И к сожалению ща этим каналом воспользоватся не могу (мувед то Астана)...

так просто обращаемся и получаем? а как же конфиденциальность?!
а что это за заведение такое, где даже клички кошек знают???
  • 0

#90
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Даже, если доверенность вычислить-все равно это ничего не даст, потому что адрес можно указать какой хошь :spy:
  • 0

#91
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
:smoke: И воще-то машину еще не пробивали  :spy:
  • 0

#92
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

:smoke: И воще-то машину еще не пробивали  :spy:

Это вопрос? или ты сам уже пытался пробить сие авто?!
  • 0

#93
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Кое-чо пытаюсь, пока без результатно :spy:
  • 0

#94
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2ALPINA
Обидел что ли???  :spy:  Извини, совсем не хотел!  :smoke: Просто не люблю, когда с пеной у рта доказывают то, в чем мало смыслят.

ничего кроме помады на своих губах не замечала...
нет, конечно, не обидел. такого результата могут добиться лишь самые близкие люди. пока ни ты, ни твои размышления никаких эмоций не вызвали.. ;)
журналистика....    :cry:
  • 0

#95
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2 БК:
Любая доверенность должна быть зарегестрирована в ГАИ. Обращаемся туда - вуаля получаем полную инфу о том кто ездит на данной машине.

вот и я о том же. мне показалось это несложным... но это обращение в ГАИ, следовательно к ментовской структуре...
если необходимо обойтись без них, то можно просто проследить эту машину самостоятельно... и узнать практически все.
  • 0

#96
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

2 БК:
Любая доверенность должна быть зарегестрирована в ГАИ. Обращаемся туда - вуаля получаем полную инфу о том кто ездит на данной машине.

вот и я о том же. мне показалось это несложным... но это обращение в ГАИ, следовательно к ментовской структуре...
если необходимо обойтись без них, то можно просто проследить эту машину самостоятельно... и узнать практически все.

эх, блин, крутые все...
  • 0

#97
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2 БК:
Любая доверенность должна быть зарегестрирована в ГАИ. Обращаемся туда - вуаля получаем полную инфу о том кто ездит на данной машине.

вот и я о том же. мне показалось это несложным... но это обращение в ГАИ, следовательно к ментовской структуре...
если необходимо обойтись без них, то можно просто проследить эту машину самостоятельно... и узнать практически все.

эх, блин, крутые все...

а я бы на вашем месте уже искала эту машину в городе.... благо, он совсем небольшой! чем сидеть в net"е....   :spy:
  • 0

#98
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

2 БК:
Любая доверенность должна быть зарегестрирована в ГАИ. Обращаемся туда - вуаля получаем полную инфу о том кто ездит на данной машине.

вот и я о том же. мне показалось это несложным... но это обращение в ГАИ, следовательно к ментовской структуре...
если необходимо обойтись без них, то можно просто проследить эту машину самостоятельно... и узнать практически все.

эх, блин, крутые все...

а я бы на вашем месте уже искала эту машину в городе.... благо, он совсем небольшой! чем сидеть в net"е....   :spy:

это как??? :smoke:  ;)  :cry:
бегать по улицам и расспрашивать всех окружающих???  ;)
благо, на то есть база данных гаи!
  • 0

#99
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
да вы чё ребят тут тему раздули?
он чё до сих пор шлет смс?
  • 0

#100
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

2 БК:
Любая доверенность должна быть зарегестрирована в ГАИ. Обращаемся туда - вуаля получаем полную инфу о том кто ездит на данной машине.

вот и я о том же. мне показалось это несложным... но это обращение в ГАИ, следовательно к ментовской структуре...
если необходимо обойтись без них, то можно просто проследить эту машину самостоятельно... и узнать практически все.

эх, блин, крутые все...

а я бы на вашем месте уже искала эту машину в городе.... благо, он совсем небольшой! чем сидеть в net"е....   :spy:

интересно  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.