Перейти к содержимому

Фотография

Дефицит в наше время???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
дефицит совести :cry:
  • 0

#182
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
В Японии сейчас дефицит всего, как ни печально, но факт
  • 0

#183
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
дефицит запчастей к стиральным машинам. Один ремень полгода ждали. Пришлось новую покупать, а потом когда ремень поменяли отдали машину родственникам.
  • 0

#184
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

дефицит запчастей к стиральным машинам. Один ремень полгода ждали. Пришлось новую покупать, а потом когда ремень поменяли отдали машину родственникам.


Может быть и есть дефицит каких-то запчастей, но думаю что в мастерских часто обмнывают по этому поводу.
У нас на машинке какая-то схема полетела. Обзвонили мастерские. Сказали нам, что отремонтируют за три дня. ЗАбрали машинку. Три недели кормили завтраками, типа поставщик подводит. В итоге позвонила мама им такой скандал устроила, обещала приехать к ним и там устроить скандал. Через несколько часов мне позвонили и спросили, когда я буду дома, чтобы привезти отремонтированную стиральную машинку. Ещё скидку сделали маме. И вот нужная запчасть нашлась за несколько часов, а три недели нас кормили "завтраками" и рассказами про дефицит.
  • 0

#185
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
дефицит совести
дефицит доброты
дефицит внимания по отношению к близким
дефицит терпения
  • 0

#186
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
гречка дефицит. не во всех магазинах найти и цена при этом за кг около 400тенге.
  • 0

#187
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

гречка дефицит. не во всех магазинах найти и цена при этом за кг около 400тенге.


ДА я тоже заметила. В соседних магазинчиках нет, в Метро нет.

А ещё Рамсторах сыр "Филдельфия" пропал, в три рамика заезжала нигде нет.

Придётся в "Столичный" или "Юбилейный" ехать... :-/ , больше негде его искать.
  • 0

#188
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


дефицит запчастей к стиральным машинам. Один ремень полгода ждали. Пришлось новую покупать, а потом когда ремень поменяли отдали машину родственникам.


Может быть и есть дефицит каких-то запчастей, но думаю что в мастерских часто обмнывают по этому поводу.
У нас на машинке какая-то схема полетела. Обзвонили мастерские. Сказали нам, что отремонтируют за три дня. ЗАбрали машинку. Три недели кормили завтраками, типа поставщик подводит. В итоге позвонила мама им такой скандал устроила, обещала приехать к ним и там устроить скандал. Через несколько часов мне позвонили и спросили, когда я буду дома, чтобы привезти отремонтированную стиральную машинку. Ещё скидку сделали маме. И вот нужная запчасть нашлась за несколько часов, а три недели нас кормили "завтраками" и рассказами про дефицит.

Так что у нас все через маты
Пока не заматеришся - работать никто не хочет :shy:
  • 0

#189
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
дефицит молока и аксайского хлеба. как не зайду в магазин - вечно нет ((
а если обратиться с просьбой к продавцам, то сразу обнаруживается дефицит воспитания и элементарного знания цены товара и его наличия в магазине
  • 0

#190
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дефицит з/ч на 645 дизель от ЗиЛ - хоть убейся нету ничего ни в рф ни у нас. :laugh:

#191
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

дефицит запчастей к стиральным машинам. Один ремень полгода ждали. Пришлось новую покупать, а потом когда ремень поменяли отдали машину родственникам.

Помнится, "Вятка автомат" прослужила 20 лет, без поломок. Единственное - окошко растрескалось, от времени. Пришлось выбросить машинку, потому что не нашли запчасть, а так бы до сих пор работала.
Недавно пришел в супермаркет, где стиральные машины продают, спрашиваю: "У вас есть машинки, стирающие ультразвуком?". Говорят - нет.
  • 0

#192
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


гречка дефицит. не во всех магазинах найти и цена при этом за кг около 400тенге.


ДА я тоже заметила. В соседних магазинчиках нет, в Метро нет.

А ещё Рамсторах сыр "Филдельфия" пропал, в три рамика заезжала нигде нет.

Придётся в "Столичный" или "Юбилейный" ехать... :-/ , больше негде его искать.

В Астане она родимая по 700 тенге идет так что берите ))
  • 0

#193
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

дефицит молока и аксайского хлеба. как не зайду в магазин - вечно нет

Просто не повезло с магазином. В нашем - такой проблемы нет.
  • 0

#194
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Дефицит снегоуборочной техники! Нифига город уже третий год не чистят нормально! В этом году только понты навели перед азиадой!
  • 0

#195
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
дефицит хороших фотосалонов. За последние несколько лет только один раз сделали нормальное документальное фото. Жалею, что в то время не сообразила скинуть ее на флешку.
  • 0

#196
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
В дефиците только мани :smoke:
Остальное вроде всё есть
  • 0

#197
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дефицит снегоуборочной техники! Нифига город уже третий год не чистят нормально! В этом году только понты навели перед азиадой!

+100
вчера чуть не убился, пока домой со стоянки шел.
  • 0

#198
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
дефицит - ароматное подсолнечное масло по цене обычного подсолнечного, где такое купить?
  • 0

#199
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений

дефицит совести :cry:

тоже хотела про это написать.
А ещё люди безучастливые стали совсем, даже если кого-то убивать будут рядом, они пройдут и не протянут руку помощи :(
  • 0

#200
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


дефицит совести :cry:

А ещё люди безучастливые стали совсем, даже если кого-то убивать будут рядом, они пройдут и не протянут руку помощи :(

это все потому что дефецит времени)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.