Перейти к содержимому

Фотография

Перенос братской могилы советских воинов, погибших при освобождении Таллинабеспорядки в Эстонии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 610

#601
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

"Но слышишь - визги становятся громче"


Пришло время удалить с территории Польши "советские монументы", считает Катыньский комитет, который поддерживает власти Эстонии, инициировавшие демонтаж памятника Воину-освободителю в центре Таллина


"Голым дупем збтиь ежа"


...и далее:

В Венгрии набирает силу кампания за перенос из центра Будапешта памятника советским солдатам, павшим в боях во время Второй мировой войны.
  • 0

#602
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Я за здоровый национализм, за сохранение своей культуры, своего языка, традиции... Я за патриотизм. Но я против шовинизма и фашизма!

Если Россия пойдет войной против Прибалтики, запишусь добровольцем. Фашизм надо уничтожать на корню.
  • -1

#603
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Я за здоровый национализм, за сохранение своей культуры, своего языка, традиции... Я за патриотизм. Но я против шовинизма и фашизма!

Если Россия пойдет войной против Прибалтики, запишусь добровольцем. Фашизм надо уничтожать на корню.

Сцуки.

+1! ....но засилие запададной культуры уничтожает самобытную культуру наших предков как в россии так и у нас в казахстане.

#604
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Пришло время удалить с территории Польши "советские монументы", считает Катыньский комитет, который поддерживает власти Эстонии, инициировавшие демонтаж памятника Воину-освободителю в центре Таллина.


О, бл*, дурной пример заразителен, особенно безнаказанный.

Кстати, по поводу вышеприведённого "обязательства" - это для эстонии такое настрочили? Тогда почему оно на русском, а не на эстонском? Странно, однако...

это реальный архивный документ 1943 г, у Нободи доступ есть, скорее всего - из дела бывшего полицая, который позже в 70-80 гг прошлого века на территории Казахстана пойман был (небось в годы освоения целины приехамши).
  • 0

#605
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
ТО 2774259, DVT,Mambetali и иже с ними-Сушайте братаны, а вы не из ЭТИХ :rotate: часом-
"Езжайте вы, русские, в Россию...Казахские национал-патриоты из "Улт тагдыры."
Руководство национал-патриотического движения Казахстана "Улт тагдыры" ("Судьба нации") заявило о поддержке призыва президента РФ Владимира Путина к русским, проживающим за рубежом, вернутся на родину. Как сообщает агентство Ferghana.Ru, национал-патриоты призвали также исполнительные органы власти Казахстана "не ставить бюрократические препоны" и "безотказно оформить выезд всем желающим отбыть в Россию".
"Казахи безвозвратно приступили к построению демократического государства на национальной основе, о котором мечтали наши предки, и мы никогда не свернем с этого пути", - говорится в обращении "Улт тагдыры". При этом национал-патриоты считают, что именно русскоязычная диаспора до сих пор мешала казахам строить демократическое общество.
Согласно официальной статистике, в Казахстане в настоящее время проживает четыре с половиной миллиона этнических русских. Это почти тридцать процентов всего населения страны."

http://www.kompromat...d.aspx?id=17799
Тогда понятно ваше рвение и истерика в защиту эстонских фашиков .Только зря думаете, что нацик нацика всегда поймет..Увы... :rolleyes:
ЗЫ Тут еще для вас прениприятнейшее известие пришло-ваших соратников из СС "Галитчина" разогнали таки-http://news.mail.ru/politics/1317320/

Сообщение отредактировал Раф: 29.04.2007, 11:50:43

  • 0

#606
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Зачем тогда было строчить то ? :rolleyes:

Затем, что пример с соседями, которые просят помочь занести диван или холодильник на 5 этаж, а другой сосед им отказывает в этом, неуместен. Эстония просит Россию помочь? Нет. Вот именно это я только и хотел сказать!

А причем здесь снос ? :rotate:
  • 0

#607
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Эстонская пресса о русских - "ВЫРОДКИ"
Передовица в Postimees "Лицо недели: Неизвестный русский выродок"
Сегодня старейшая эстонская газета Postimees опубликовала следующий редакционный комментарий на события в Эстонии. Спасибо alastr за ссылку. Полный текст статьи под катом.

ЛИЦО НЕДЕЛИ: НЕИЗВЕСТНЫЙ РУССКИЙ ВЫРОДОК

Postimees, 28.04.2007

далее
  • 0

#608
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Между тем, накануне премьер-министр Эстонии Андрус Ансип возложил венки к памятнику на кладбище убитых в Эстонии немецких солдат, и к памятнику эстонцам, которые воевали против Советского Союза
  • 0

#609
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я хорошо помню, с каким упорством и цинизмом не убирали памятник п...су ермолке в Грозном, зная, что он принес столко горя чеченцам. И не убирали специально, назло, чтобы побольше досадить и унизить. Так же дело обстоит и с этим истуканом в Таллине.

текст править лень, но мою точку зрения пост отражает полностью)))

Мля откуда такие беруться то ? :)
А сколько горя твои бедные чеченцы приносили станицам которые стояли вдоль границы то ? :rolleyes:
Может поедиш в таллин поможеш бедным нации ?

Если бы эстонцы вместо дубинок и водометов применяли бы автоматы русские давно бы заткнулись

Так купи им автоматы ! :rotate:

Сообщение отредактировал якут: 29.04.2007, 12:23:45

  • 0

#610
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хроника событий
  • 0

#611
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Если б применили автоматы, то Путин обязан был бы отправить туда бомбардировщики да истребители........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.