Перейти к содержимому

Фотография

Перенос братской могилы советских воинов, погибших при освобождении Таллинабеспорядки в Эстонии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 610

#561
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Эстонским нацикам и им сочувствующим - пулю в лоб.

...За что ты так?...Низя!... :laugh:
*Им нада гранату в рот и на кол *опой!!!! :lol:
Карочи бить их надо,и стрелять!...(Щас в росии движение есть "АнтиФА"-бьётся протиф фашистких грёбанных уплютков!...)
  • 0

#562
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Вечерело, малолетние долбо.. бабушки выходили в интернет продолжали падать...
Я не покупаю пластмассовые изделия фирмы кызыл-ту. Потому что в Казахстане есть дебилы подобные вышенаписавшим. Прошу всех поддержать эту акцию...
Смерть шпротам!
  • 0

#563
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
эССтонцы торррмооссыыы... потсстииилкиии запатныыеее...
МОЧИТЕ ИХ РЕБЯТА!!!! ХВАТИТ УНИЖЕНИЙ!!!
Надеюсь наши мужики устроят этой ночью погромы! ))
  • 0

#564
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вечерело, малолетние долбо.. бабушки выходили в интернет продолжали падать...


Они посменно работают.
  • 0

#565
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Если бы эстонцы вместо дубинок и водометов применяли бы автоматы русские давно бы заткнулись
  • 0

#566
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вечерело, малолетние долбо.. бабушки выходили в интернет продолжали падать...
Потому что в Казахстане есть дебилы подобные вышенаписавшим. Прошу всех поддержать эту акцию...
Смерть шпротам!

*Пока ещё с уважением...
Ты к кому обратился?...Не попутал чего братишка...
  • 0

#567
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ты не охренел, парниша? еслиб применили эти скоты автоматы Россия бы сделала из этой мили3,14здрической окраины котлету. пару ракет бы хватило. ты о чем? Хахаха
  • 0

#568
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
апофеоз вечера
смертельный номер!

енгагезеенми садицо на пропеллер карлсону!

Есть несколько веселых тем
Правительственным делегациям Эстонии, въезжающим в Россию предлагается спеть песню "Буратино" в версии "Неголубого огонька-2". Если не могут, добро пожаловать обратно:laugh:

На границе России установить мемориал премьеру Эстонии, который делает вялотекущий миньет Бушу. Этакий йог-чародей. И надпись "Добро пожаловать в Россию"
  • 0

#569
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Если бы эстонцы вместо дубинок и водометов применяли бы автоматы русские давно бы заткнулись

Это да!...Присели помолчали,и убили бы нах всех этих х**овых фашитких тварей!...Желательно помассовей!...
Сам я ща со стволом хожу,и если мне какая нидь паганая недоросщая тварь скажет что-то про моё нацию, всажу обойму нах...!
  • 0

#570
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Павлик, да ты Ганг просто)
Таких бы как ты в эССтонию. Такие там щас нужны
  • 0

#571
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

п...су ермолке в Грозном


Начнем с этого.Пойми, чудило, что не имея возможности хоть как то противостоять Генералу Ермолову нынешние шакалята как могут мстят его памятнику всячески его изгаживая. "Маленький но гордый народец", блин, или как они себя там еще обзывают.
Второе.Мемориал в Таллине стоял не на пустом месте ( пустое место это то, где в теории должны быть мозги у тамошних политиканов и пары -тройки их прихлебателей на этом форуме), а на месте славного воинского захоронения, кое своими погаными ручонками лапать никому было не дозволено.
Третье. Насчет "моськи" ( в смысле их вонючего премьера, если я правильно понял твою мысль) полностью согласен.
Четвертое.Про Химки даже объяснять тебе ничего не буду потому, что тебе не только собственную пургу править лень но и заюзать пару страниц назад.
И наконец пятое-помни, что если ты считаешь себя офигенным арийцем и радетелем торжества идей нац-соц партии, то попробуй обратиться за сочувствием к своим духовным кентам из Таллина. Только сомневаюсь, что больше трех минут ты им сможешь что то жевать о совместном родстве.
Правда, если учесть авторитетное мнение, что у тебя мозги пропеллером протерлись, то в принципе, пост зачетный.Дерзай дальше.
ТО engagetheenemy-- Что касается тебя, то глянь личку.

Сообщение отредактировал Раф: 29.04.2007, 02:11:27

  • 0

#572
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Админы, закройте тему. Она в клоаку какую-то превратилась, как и большинство тем "Общего форума".
  • 0

#573
чукча

чукча
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если бы эстонцы вместо дубинок и водометов применяли бы автоматы русские давно бы заткнулись

Ещё раз поинтересуюсь: может тебе пиздюлей сунуть? У меня с этим быстро. А то ты разошёлся больно..
  • 0

#574
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А мы стобой эдиномышленики млин?...Бугага!...Я вижу тут посетители на два лагеря разбиваются,апсолютно за и апсолютно протиф!...Экстремально...!
Ваще я сам боюсь ствола на поясе,боюсь себя не сконтролировать,но пока магу!...Чаше пытаюсь его дома отложить...(Разрешение есть эсли чо!...)...
Я поддерживаю тока один геноцид и он протиф "расситсоф и прочих уплюткаф кто судит дискриминирует людей по нации,цвету кожи или по узкости глаз..."!
Ещё раз я протиф Переноса братской могилы советских воинов, погибших при освобождении Таллина...,это подло!
  • 0

#575
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Админы, закройте тему. Она в клоаку какую-то превратилась, как и большинство тем "Общего форума".



поддерживаю
итак достаточно выяснили
в том числе и друг о друге:laugh:

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 29.04.2007, 01:18:39

  • 0

#576
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

поддерживаю
итак достаточно выяснили
в том числе и друг о друге:laugh:


и покуем чемоданы, едем на вокзал,...
  • 0

#577
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да лана вам,Балгари, черно-гризли,...в теме люди пар выпускают!...
Надо тока пост начинать с:
1) я за
2)Я протиф
И месится поменьше,...это как (Последняя капля или исповедь неудачникоф...)
  • 0

#578
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Они выпускают не пар, а говно своё внутреннее.
  • 0

#579
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
То Павлик
Единомышленники конечно! я тоже против фашистюг и тех кто их поддерживает! против националюг! и прочей нечисти!
Руки прочь от советской славы!!!
9 мая таллин будет пылать! :laugh:

---

А тему закрывать не надо. вечно у нас все замалчивается. хоть в инете дайте свободу слова!
  • 0

#580
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А тему закрывать не надо. вечно у нас все замалчивается. хоть в инете дайте свободу слова!

Cорри за ОФФ
НО свободы слова здесь нет! Fiona мне поведала об этом по секрету.
Ввиду того, что оппоненты сползли в область оскорблений, тему скорее всего тихо закроют и удалят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.