Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#2301
beyaz123

beyaz123
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Да еще и Мел Гибсон снимается. Ну, точно хороший фильм должен быть. Ушла смотреть.

какой мел, какой гипс?  :) нет там его.

ещё хорошие фильмы схожего жанра:
Последний из могикан
Танцующий с волками
На тропе войны

Это не я, это гугл мне левый фильм показал. Мел Гибсон там тоже в ковбойской  шляпе. Почему-то раньше для меня "Последний из племени людей-псов" был более интересен. Наверно,уже избалованы на современных спецэффектах. Спасибо за рекоммендации, "Последний из магикан" видела. Остальные обязательно посмотрю.


  • 0

#2302
beyaz123

beyaz123
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Может быть вы и с этим фильмом поможете. Я его не досмотрела. Начало не помню. Происходят события в лесу в Америке или Канаде. Мужчина и женщина, куда-то идут. Он опытный охотник, а она всю жизнь прожила в городе. Сначала друг друга ненавидят, а потом влюбляются. И вот, в этом лесу они натыкаются на поселение индейцев, о которых никто не знает. Еще помню он потом ездил за лекарствами для этого племени.

А я почему-то подумала о фильме  "Роман с камнем"! :faceoff: https://ru.wikipedia.../Роман_с_камнем

 

Нет, "Роман с камнем" я ни с чем не перепутаю. Это один из моих любимых фильмов, даром, что старый. Могу пересматривать бесконечно. Хотя, да, обе картины чем-то похожи. "Это был именно Последний из племени людей-псов"


Сообщение отредактировал beyaz123: 30.09.2016, 17:33:57

  • 0

#2303
Rina91

Rina91
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Современный фильм, альтернативная история, СССР не развалился, помогите с названием.


  • 0

#2304
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Современный фильм, альтернативная история, СССР не развалился, помогите с названием.

 

Как-то малоинформативно.

 

Какие актеры-актрисы играют? Может, где-то их еще видели (только без вроде)?

 

Российский фильм, буржуйский? * Ну это так, для проформы

 

Фильм это или сериал?

 

С чего решили, что "современный"?

 

Главный вопрос: Что вообще в сабже происходит, что персонажи делают, что их печалит и так далее? 


  • 0

#2305
Rina91

Rina91
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

видел рекламу, мельком, фильм российский. В рекламе девушка советская говорила матери: "Ну что за выдумки еще, как будто мы в Голландии какой то живем, а не в СССР.?" По сюжету СССР не распался, а в 1992 году начался экономический рост.

 

 

 

 

                                          

 

 

UPD: Нашел, это «Обратная сторона Луны» , сериал оказывается.


Сообщение отредактировал Rina91: 13.12.2016, 03:03:37

  • 0

#2306
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

мультик из детства, конец 60-х. Мультик из соцстран, то ли Польша, или чехословацкий, может и ГДР. Борьба добра и зла. Зло в виде существа, похожего на человека, оно такое квадратное. У него пистолет, стреляет квадратиками и все вокруг из круглого(Добро) становится квадратным и, соответственно плохим. Но есть мальчик и он вроде как борется с этим. В конце концов, конечно добро побеждает зло. Все вокруг становится круглым, светлым. Если честно, сейчас мультик воспринимается по-другому. Он такой, кислотный, психоделический, такой сюрр.


  • 0

#2307
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

помогите найти мульт, старый, скорее всего советский. Там девочка каким-то образом оказывается в темном подвале/подземелье (возможно через люк залезла) вместе с джином который с восточным или даже кавказским акцентом говорит с ней, у них еще там корова кажется появляется, непонято откуда... либо она его учила считать/читать, либо наоборот... помню только что девочка Маша, и что джин повторял Сальсабиль, то ли как ругательство, то ли корову так звали кароче все мутно помню )))

спасибо заранее!!


  • 0

#2308
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

помогите найти мульт, старый, скорее всего советский.
...

Наследство волшебника Бахрама

  • 1

#2309
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

помогите найти мульт, старый, скорее всего советский.
...

Наследство волшебника Бахрама

 

 

Спасибо большое!!)


  • 0

#2310
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Помогите, пожалуйста! Сейчас шел фильм по мужскому кино, но пришлось отлучиться, не досмотрев. По программе совсем другое кино. Женщина работает медсестрой или санитаркой, в клинику привозят девушки при смерти, на нее напали с ножом. Девушке делают электрошок, санитарке перепадает часть. Пациентка умирает, а санитарка начинает видеть убийство девушки от ее лица и решает начать расследование. Эта санитарка живет с больной мамой. Короче в конце выясняется, что мама давно умерла, а санитарка сумасшедшая. Что за фильм?
  • 0

#2311
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Женщина работает медсестрой или санитаркой, в клинику привозят девушки при смерти, на нее напали с ножом. Девушке делают электрошок, санитарке перепадает часть.

Видения
  • 0

#2312
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Женщина работает медсестрой или санитаркой, в клинику привозят девушки при смерти, на нее напали с ножом. Девушке делают электрошок, санитарке перепадает часть.

Видения
спасибо! Мне описание другого фильма выходило под тем же названием.
  • 0

#2313
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Бразильский сериал (кажется). Женщина сидит в тюрьме к ней приходит сестра, и показывает фотографию с ее дочкой и рассказывает что они с ней работают служанками в богатой семье. А на самом деле та сестра показала фото своей служанки, она вышла замуж за богатого и сказала что это их дочь, он воспитывает девочку как свою и ничего не подозревает.
  • 0

#2314
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Бинго-Бонго вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2315
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Не могу вспомнить, вертится на языке, короче: девушка "нимфоманка" встречает парня на вечеринке и он поит её водой из рук....


  • 0

#2316
sakr

sakr
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Спи со мной 2005 года


  • 0

#2317
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В советское время часто показывали мультик, черно-белый, кукольный. Там мальчик кудрявый, с белыми волосами, он откуда то брал ключи, потом открывал сундуки с драгоценными камнями, а они превращались  в угли что ли. Потом в конце вроде он стал стариком. Кто помнит название?  


  • 0

#2318
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

В советское время часто показывали мультик, черно-белый, кукольный. Там мальчик кудрявый, с белыми волосами, он откуда то брал ключи, потом открывал сундуки с драгоценными камнями, а они превращались  в угли что ли. Потом в конце вроде он стал стариком. Кто помнит название?  

не этот -"Одуванчик"


  • 1

#2319
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

не этот -"Одуванчик"

 

Спасибо большое)) Он самый)

Посмотрела, хоть и прошло более 40 лет, до сих пор актуален) Даже как то взгрустнулось((  


  • 0

#2320
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

запомнился мне мульт, который смотрел в 80-х годах в кинотеатре.
действие происходило в лесу или саду, были там какие-то гусеницы и рыжий мальчик.
лет пять назад пытался его найти, но безрезультатно.

а сегодня повезло, мульт нашёлся, делюсь:

Про Кота Васю и охотничью котавасию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.