Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#2321
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

День добрый!

Как-то давно видел фильм, хотя и содержание крайне смутное. Но идея такая: сам фильм комедия, яркий в цветах. Там были какие-то братья мексиканцы в больших сомбрерах вроде бандитами они были. Кажется у них еще мама была, которая знала про их делишки. Даже не знаю, что можно рассказать про этот фильм. По мне это просто была комедия в таком мексиканском стиле. Может кто-то хоть как-то да вспомнит нечто подобное?


Сообщение отредактировал Perevodchik: 24.04.2017, 18:01:44

  • 0

#2322
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Может кто-то хоть как-то да вспомнит нечто подобное?

 

На эту тему я помню только старую комедию "Три амигос" со Стивеном Мартином и Чеви Чейзом.

Только там совсем другой сюжет, но Мексика, сомбреро и бандиты есть (только главные герои - не бандиты, а актеры)  


  • 0

#2323
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

 

Может кто-то хоть как-то да вспомнит нечто подобное?

 

На эту тему я помню только старую комедию "Три амигос" со Стивеном Мартином и Чеви Чейзом.

Только там совсем другой сюжет, но Мексика, сомбреро и бандиты есть (только главные герои - не бандиты, а актеры)  

 

 

Очень может быть и так. Я вообще смутно помню этот фильм. Думаю, что это тот самый фильм. Спасибо


  • 0

#2324
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

комедия, яркий в цветах. Там были какие-то братья мексиканцы в больших сомбрерах вроде бандитами они были. Кажется у них еще мама была, которая знала про их делишки
  Великолепная четвёрка (2004)Les Dalton
  • 0

#2325
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

 

комедия, яркий в цветах. Там были какие-то братья мексиканцы в больших сомбрерах вроде бандитами они были. Кажется у них еще мама была, которая знала про их делишки
  Великолепная четвёрка (2004)Les Dalton

 

 

Очень похоже. Дома поподробнее посмотрю.

Спасибо


  • 0

#2326
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
давно еще видел отрывок фильма, там азия и современные войска попали в средневековое время и начинают воевать. танки и вертолеты против лучников . Кто помнит название подскажите, хочу пересмотреть
  • 0

#2327
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

давно еще видел отрывок фильма, там азия и современные войска попали в средневековое время и начинают воевать. танки и вертолеты против лучников . Кто помнит название подскажите, хочу пересмотреть

японский фильм "Провал во времени". японские солдаты 80-х против самураев)


  • 1

#2328
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

давно еще видел отрывок фильма, там азия и современные войска попали в средневековое время и начинают воевать. танки и вертолеты против лучников . Кто помнит название подскажите, хочу пересмотреть

японский фильм "Провал во времени". японские солдаты 80-х против самураев)

спасибо. не сразу понял почему ты в ветке танков написал про кино )))
  • 1

#2329
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Советский фильм, 80х наверное.

Несколько школьников поехали отдыхать, нарвались на банду хулиганов, ребята сняли деталь с машины, чтобы этих хулиганов задержать, а те начали над ними издеваться. Там был еще момент, дед рассказывал ребятам, как фашисты сожгли его семью.


  • 0

#2330
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

мультик из детства, конец 60-х. Мультик из соцстран, то ли Польша, или чехословацкий, может и ГДР. Борьба добра и зла. Зло в виде существа, похожего на человека, оно такое квадратное. У него пистолет, стреляет квадратиками и все вокруг из круглого(Добро) становится квадратным и, соответственно плохим. Но есть мальчик и он вроде как борется с этим. В конце концов, конечно добро побеждает зло. Все вокруг становится круглым, светлым. Если честно, сейчас мультик воспринимается по-другому. Он такой, кислотный, психоделический, такой сюрр.

Это мультик из серии ДИЛЛИ ДАЛЛИ.Латышский   70-х годов. Рига -телефильм.Злодей с пистолетом-Перпендикул.Дилли далли побеждает во всех мультиках.


  • 0

#2331
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Иваныч375, спасибо!


  • 1

#2332
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

В конце 60-х или начале 70-х смотрел  фильм про пограничников.Цветной!Нарушитель переходит нашу границу-где то на юге,местность гористая ,его преследует наш пограничник,  в борьбе с  нарушителем  теряет автомат( роняет в ущелье) ,но все равно задерживает нарушителя.В ожидании прибытия помощи с заставы беседуют и выясняется что  нарушитель-это отец пограничника, пропавший в годы   Великой Отечественной ( сын узнает его по крестообразному шраму в районе виска).Вот название не помню и поиск не помогает.


  • 0

#2333
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Американский кажется, фильм. Нанимают группу человек 5 молодых рабочих, для обслуживания косм корабля, который куда-то летит. Работа тяжелая и скучная, но им обещают кроме всего уикенд мечты, то есть у них будет виртуальная реальность, где они могут выбрать для себя  девушку , локацию, приключение. Так вот в эту реальность внезапно проникает к каждому из них роковая женщина, брюнетка, опасная и асоциальная. Убивает их девушек, делает всякие нехорошие дела, они все становятся ее сообщниками, всех прогинает, кроме одного. Цель этой девицы - захватить корабль. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 03.06.2017, 15:56:50

  • 0

#2334
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Фильм американский, 80гг...триллер, мелодрама.
История про одну известную и богатую семью, в который две дочери, одна из них погибает, типа спрыгнув с крыши...но младшая не верит и со временем ее догадки подтверждаются, и она проводит своё расследование, и узнает очень много интересного о своём супруге...
Он и сбросил в своё время старшую сестру с крыши небоскреба (помню, акцент на зеленые туфли, их позже дома находит сестрёнка).
И кажется, в названии фильма, было что-то зеленое... и название компании отца девушек.

начало: мальчик (злодей в детстве) смотрит на поезд идущий мимо их посёлка и акцент на название компании, которой принадлежит состав.

Смотрела подростком и могла многое напутать...
  • 0

#2335
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

В 90х смотрел фильм про жизнь Элвиса Пресли. Вчера с женой разговорились, очень ей понравилось описание фильма. Хотели посмотреть но не тут то было. В поисковике выходит только - Элвис. Ранние Годы (2005). Но это совсем другой фильм. Может кто смотрел, помнит точное название того фильма?


  • 0

#2336
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Приветствую!
В 90х смотрел фильм про жизнь Элвиса Пресли. Вчера с женой разговорились, очень ей понравилось описание фильма. Хотели посмотреть но не тут то было. В поисковике выходит только - Элвис. Ранние Годы (2005). Но это совсем другой фильм. Может кто смотрел, помнит точное название того фильма?


Не совсем про Элвиса, сколько версия Присциллы, называется Элвис и я.
  • 0

#2337
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Уже какой год не могу найти фильм из 80-х или 90-х, видел только отрывок, там 3 женщины явно под 60 лет, а то и более, жестко естественным и неестественным способами сношаются с якобы доктором.



#2338
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Уже какой год не могу найти фильм из 80-х или 90-х, видел только отрывок, там 3 женщины явно под 60 лет, а то и более, жестко естественным и неестественным способами сношаются с якобы доктором.

Может это: 

Иствикские ведьмы

только там все чинно и благородно :)


  • 2

#2339
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Уже какой год не могу найти фильм из 80-х или 90-х, видел только отрывок, там 3 женщины явно под 60 лет, а то и более, жестко естественным и неестественным способами сношаются с якобы доктором.

Автор, вы хоть напишите, Ктулу прав? Это Иствикские ведьмы?
https://www.kinopoisk.ru/film/4206/
Если да - то мне печально за вас... Описать этот шедевр такими словами... это ппц.
  • 1

#2340
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 Не могу вспомнить название фильма.

Действие происходит примерно в 30х годах прошлого века.  Англичанин привозит в свое  родовое имение жену американку.  Она не слишком подходит под сложившийся образ жизни.  Свекровь ее всячески притесняет. В итоге невестка сбегает со своим свекром.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.