Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вы там пробейте вариант перехода границы через Капланбек. Черняевка задолбала уже. Казахи - погранцы такой беспредел там устроили! Специально давку организовали, и вместе с погранцами выворачивают все вещи наизнанку! Хотя там дальше рентген стоит, этим подонкам не стыдно даже в банки с англиским чаем своими вонючими и грязными пальцами лазить. Блин, такое желание Полонием их посыпать, чтоб волосы облезли, а потом подохли! Российский паспорт Казахи вообще не уважают! Оборзели, совесть то давно потеряли, а чести никогда не было.



Есть такая проблема. Но узбеки ни разу не лучше, только дешевле!
  • 1

#22
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Вы там пробейте вариант перехода границы через Капланбек. Черняевка задолбала уже. Казахи - погранцы такой беспредел там устроили! Специально давку организовали, и вместе с погранцами выворачивают все вещи наизнанку! Хотя там дальше рентген стоит, этим подонкам не стыдно даже в банки с англиским чаем своими вонючими и грязными пальцами лазить. Блин, такое желание Полонием их посыпать, чтоб волосы облезли, а потом подохли! Российский паспорт Казахи вообще не уважают! Оборзели, совесть то давно потеряли, а чести никогда не было.

видимо серьезно Вам досталось, на границе.

#23
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
кстати забыл Добавить, на первые числа июня запланированна поездка, так что активным предлагаем присоеденится, для осмотра достопримечательностей

#24
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

вот это супер как приятно, чесно слово, спасибо за теплые слова!! примного благодарен)

В августе обращусь к вам. Давно хочу съездить.
  • 0

#25
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


вот это супер как приятно, чесно слово, спасибо за теплые слова!! примного благодарен)

В августе обращусь к вам. Давно хочу съездить.

отлично будем ждать, кстиат мой номер ICQ 261786006 если получится давайте в начале июня, компания собирается.

#26
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
К сожалению не получится. У меня отпуск только в августе. И я из Москвы.
  • 0

#27
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну тогда ждем в августе) :smoke:

#28
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ну тогда ждем в августе) :smoke:


А мы хотим поехать в июле, ближе к концу. Очень жарко будет?
А вы визовую поддержку оказываете тоже, друзья спрашивают, страны Британия и Чехия, собираются подавать на визу в Алмате. Реально в Алмате за неделю сделать узбекскую визу, не знаете?
Вопрос: от Алматы до Черняевки и до Ташкента - сколько это времени занимает? Чем больше читаю и пишу, тем больше хочется поехать :laugh: Интересуют варианты 1 и 2.
  • 0

#29
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


ну тогда ждем в августе) :dandy:


А мы хотим поехать в июле, ближе к концу. Очень жарко будет?
А вы визовую поддержку оказываете тоже, друзья спрашивают, страны Британия и Чехия, собираются подавать на визу в Алмате. Реально в Алмате за неделю сделать узбекскую визу, не знаете?
Вопрос: от Алматы до Черняевки и до Ташкента - сколько это времени занимает? Чем больше читаю и пишу, тем больше хочется поехать :laugh: Интересуют варианты 1 и 2.

в июле будет жарковато, но может и быть довольно прохладно, мы путешествуем в любое время мы даже в пустыню ездили в Июле, ничего даже прикльно было).
что касается визы, визу Вы сможите получить за один день, желательно конечно сделать визовую поддержку с нашей стороны, и тогда человека придет в посольство и за один день все это сделает. но мне понадобится копия паспорта, и справка с работы , тех кто будет получать визу , ДЛЯ ГРАЖДАН КАЗАХСАТАНА ВИЗА НЕ НУЖНА так что жду все вопросы, на майл uzboperator@gmail.com

#30
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
кажись дело пошло
  • 0

#31
Consultant82

Consultant82
  • Гость
  • 33 сообщений
Хочу в Узбекистан, в Самарканд, Бухару... :) .
Вот тока со временем проблемы. Скока нужно часиков на то, чтобы из Алматы доехать до Ташкента?
  • 0

#32
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Хочу в Узбекистан, в Самарканд, Бухару... :) .
Вот тока со временем проблемы. Скока нужно часиков на то, чтобы из Алматы доехать до Ташкента?

До ташкента можно и долететь, за полтора часа помоему, а можно на поезде за ночь, кстати давайте присоеденяйтесь, компания есть на 31 число, 5 го июня уже в алмате будете, с кучей впечатлений

#33
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

кажись дело пошло

да точно сдинулось с мертвой точки)) главное советы бывалых, а то кто первый раз едут, чуть чуть наверно с недоверием относятся. :)

#34
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
А можно фото выложить. Посмотреть хоть, а то наугад как то ехать.... и есть ни на пути какое нить водохранилище или речка для водных працедур.
Можете описать приверно тур дней на 5, с фото гостиниц достопримечательностей, ну и просто мест где будет протекать маршрут
  • 0

#35
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Фотографии отеля в Бухаре можно увидеть здесь. А в Самарканде ееще лучше. Там еще отличный внутренний дворик и топчаны стоят.

Малика-Бухара

А городские фотки какие интересуют у меня их более восьмисот...
  • 0

#36
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

главное советы бывалых, а то кто первый раз едут, чуть чуть наверно с недоверием относятся. ;-)


Был в Самарканде с друзьями в 2003 году. Правда один день, но все равно понравилось. Есть что посмотреть, на минареты забирались в обход правил. Лестница там винтовая покруче чем на колонаду Исаакия в Питере.
Из-за "казахов" приходится делать из Ташкента крюк до Самарканда через Гулистан. Братья - казахи уперлись рогом, и не дают ехать даже в сопровождении машины погранцов и таможни! Узбеки (погранцы) за бакшиш малый были готовы ехать с нами по казахской земле, чтоб мы не растворилсиь. А казахи сказали низяяяя!

Вот осенью, в октябре ребята мои россияне хотят съезить по маршруту Питер-Москва - Нукус - Бухара - Самарканд - Ташкент - Фергана - Наманган -Питер. И самое главное, они спрашивают, кроме Ташкента русские остались в тех городах?
  • -1

#37
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
[
Вот осенью, в октябре ребята мои россияне хотят съезить по маршруту Питер-Москва - Нукус - Бухара - Самарканд - Ташкент - Фергана - Наманган -Питер. И самое главное, они спрашивают, кроме Ташкента русские остались в тех городах?
[/quote]
ну конечно в ташкенте основное собрание европейцев, в других городах их уже поменше, но я думаю что это мало мешает осмотру достопримечательностей, а даже наобоод придает больше колориту.

#38
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

А можно фото выложить. Посмотреть хоть, а то наугад как то ехать.... и есть ни на пути какое нить водохранилище или речка для водных працедур.
Можете описать приверно тур дней на 5, с фото гостиниц достопримечательностей, ну и просто мест где будет протекать маршрут

фотки есть на сайте нашем www.mecury-tour.com там же есть и фото отелей всяких , а примерную программу мы вроде оставили. в начале темы. за более детальной информацией, просим в личку или на мыло)

Сообщение отредактировал extreemer: 28.05.2007, 22:50:21


#39
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Информация для желающих поехать , есть группы на 1е и на 8е Июня , имейте ввиду чем бльше народу, тем тем менше платим

#40
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Информация для желающих поехать , есть группы на 1е и на 8е Июня , имейте ввиду чем бльше народу, тем тем менше платим


жаль, не успею, а к середине июня будет группа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.