Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#21
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Никто не знает как через SMS порчу наслать? :spy:
  • 0

#22
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Никто не знает как через SMS порчу наслать?

Лехко! телефон тут оставь))))))))
  • 0

#23
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
"
ot Doom3er


ЙОПТыть! Да, это ведь практически квинтэссенция темы 'Любовь до гроба' в 'Людях-Человеках': Раскрыта сама суть всей этой пурги с любовью, счастливой свадьбой и радостной смертью в один день двух-обоих супругов сразу - Приворот, заговор, - колдунство, растудыть его в качель!
Тема ебли не раскрыта!
p.s. Если бы не было этих самых приворотов и отворотов - у мира не было бы многих прекрасных сказок и повестей: Красавица и Чудовище, Робин Гуд.

"
  • 0

#24
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Никто не знает как через SMS порчу наслать? :bored:

отправь смску с надписью "порча" на номер 3434 :spy:
  • 0

#25
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

:spy: Вроде подобной темы не было, если была, то сорри.
Итак, мне вот интиресно кто из форумчанок сталкивался с с гаданиями, приворотами и прочим.... Зачем это делали и действительно ли помогло? К моему предыдущиму посту это отношения никакого НЕ имеет! Интиресуюсь в рамках повышения образованности в массах пролитариата :bored:

Один физик атеист взял и прилипил в косяку подкову, и тогда один студент говорит учитель, ведь вы не верите в эти приметы, на, что тот ответил- моя Мама сказала, что некоторые вещи действуют независимо от того, верим мы в них или нет.
  • 0

#26
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


:spy: Вроде подобной темы не было, если была, то сорри.
Итак, мне вот интиресно кто из форумчанок сталкивался с с гаданиями, приворотами и прочим.... Зачем это делали и действительно ли помогло? К моему предыдущиму посту это отношения никакого НЕ имеет! Интиресуюсь в рамках повышения образованности в массах пролитариата :bored:

Один физик атеист взял и прилипил в косяку подкову, и тогда один студент говорит учитель, ведь вы не верите в эти приметы, на, что тот ответил- моя Мама сказала, что некоторые вещи действуют независимо от того, верим мы в них или нет.

Кажется, это был Бор :-)
  • 0

#27
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кстати, кто бы что не говорил, но иголок и всякую фигню- боятся все!

ТОчно! Иголка в диване - жуткая Хадость, особенно если привораживает твой зад (пардон) :spy:
  • 0

#28
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Недавно близкому человеку сотку сглазил. Хотел себе модель мобильного прикупить, а он взял и купил ту же. Я стал делать вид что обиделся и при любом поводе вспоминал. Через месяц мобила утонула в сортире. При изьятии наружу была безвозратно испорчена. Теперь знакомый весьма со мной осторожен. :spy:
  • 0

#29
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
шмайзер страшный человек))
  • 0

#30
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Шмайзер всемобильный шаман. :spy:
  • 0

#31
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Шмайзер всемобильный шаман. :spy:

Краффажадный суслег смеялся надо мной :bored: Ну-ка, что там у него за тёмное пятно в области жывота?! :-)
  • 0

#32
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
снимала сглаз с брата...сама не сталкивалась, а на двоюродную сестру навели порчу. вроде как с летальным исходом. соперница. так она сразу себя плохо почуствовала и постоянно в обморок падала и задыхалась. к кому то ездила...теперь вроде легче.
  • 0

#33
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
на самом деле очень страшная штука...я раньше не вериал
но один раз моего друга приворожили. правда!! ходил как зомби, и любил эту девушку, без эмоций...тупо любил
....зато отворот когда ему делали, бедный.....он, наверное, три раза умирал и потом один раз заново родился, так плохо было....
аккуратнее, вобщем, надо быть :rotate:
  • 0

#34
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Ну посоветуйте кого-нибудь, кто в силах помочь.......эх(потеряла надежду)
  • 0

#35
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

на самом деле очень страшная штука...я раньше не вериал
но один раз моего друга приворожили. правда!! ходил как зомби, и любил эту девушку, без эмоций...тупо любил
....зато отворот когда ему делали, бедный.....он, наверное, три раза умирал и потом один раз заново родился, так плохо было....
аккуратнее, вобщем, надо быть :rotate:


  • 0

#36
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Факты, факты в студию....... КАК ШАМАНИЛИ-ТО? АТО ЗАВОРОЖИЛИ, ОТВОРОЖИЛИ.... Говорите сколько жабьих лапок ложили и лягушачих глазок
  • 0

#37
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Уважаемые форумчане в одном я уверен, за колдовство человек расплачиваеться самым безценным душой. Слышали про магию и подсмыслы слов вдумайтесь расПЛАЧИ(плачит)ваеться душой, вам это нужно???
  • 0

#38
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые форумчане в одном я уверен, за колдовство человек расплачиваеться самым безценным душой. Слышали про магию и подсмыслы слов вдумайтесь расПЛАЧИ(плачит)ваеться душой, вам это нужно???

нужно-ненужно....... это уже другой вопрос

от пусть девчата расскажут свои рецепты :rotate:
  • 0

#39
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Суслик, а зачем ты так требуешь рецепт приворота?
Никто тут не признается, что приворожил тогда-то и тем-то вон того мужчину. Приворот - это грех и никто его на себя брать не хочет, ну или признаваться в этом.

Приворожить легко, а вот снять приворот оч тяжело, точно так же и с порчей\сглазом. Плохие пожелания сбываются намного чаще чем хорошие, потому что идут не от доброго сердца.
  • 0

#40
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Слеза, мне интиресно до дрожи, я же не прошу признаваться кто кого когда и во сколько :rotate: я только рецептики хочу почитать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.