Перейти к содержимому

Фотография

28 Панфиловцев то и не было!Долой памятник?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Без ссылки на статью ваще не стоило начинать тему. имхо. Что за кащунство?
  • 0

#42
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Да вы что батенька читать разучились, каких таких реальных фактах, единственный реальный факт, это то, что благодаря всем жителям населявшим СССР был сломлен хребет фашизму, не более.

Всякими нереальными методами? Действительно развелось мифов-и о Брестской крепости, и о Сталинградской битве, и о Курской дуге, и о обороне Севастополя и о взятии Берлина.А главное памятники кругом.То тетка с мечом вверх, то дядька с девочкой с мечом, но уже вниз, то танчики какие то под Курском (хотя все и особо на Вивендии знают, что там их сроду не было).То вот В Алма-Ате (извиняюсь-в Алматы) бронзовая толпа какая то агрессивно настроенная стоит...Тяжело вам,Жако. Но крепитесь.Кстати-докладываю, в Республиканском музее есть отдел про историю ВОВ.Может демонтируем от греха подальше?

Сообщение отредактировал Раф: 27.03.2007, 15:58:26

  • 0

#43
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений



Все! вы открыли глаза народу! Памятник сносим, на его месте возводим элитные коттеджи и высотку.

никуа!
Ставим проста более другой памитник. В виде гиганцкава вибратара. А снизу штоп бальшая, красивая, гордая натпись залатыми буквам - Жако

:rotate:


;) :) Почему бы и нет, по крайней мере, я реальный виртуалец :)
А не мифический Г. и сложит народ песню обо мне...
Летят самолеты привет ЖАКО
Едут танки привет ЖАКО :lol:


Ну раз реальный, то ставим в реальном масштабе 1:1
а песню автор исполнит сам, склонившись около этого памятника, чтоб не наступили нечаянно.
  • 0

#44
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Без ссылки на статью ваще не стоило начинать тему. имхо. Что за кащунство?

Какое кощунство дали же вам ссылки вот и вот

НАРОД, ну не скроешь правды, как бы кому то здесь не хотелось, просто надо признать честно, заврались совсем и не зачем мозг подрастающему поколену пудрить.
  • 0

#45
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В самом деле, ведь все они погибли.

Мне действительно непонятно каким образом история выросла:
.....У кого же тогда мог корреспондент узнать многочисленные детали подвига, приведенные им в статье и, особенно, в очерке? Оказывается, один из 28 был найден на поле боя еще живым ? он скончался через несколько часов. Из уст этого умирающего ? Натарова ? ?узнал? Кривицкий, как всё было, минута за минутой, и даже ?услышал? пространные высказывания политрука.....
  • 0

#46
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

НАРОД, ну не скроешь правды, как бы кому то здесь не хотелось, просто надо признать честно, заврались совсем и не зачем мозг подрастающему поколену пудрить.

Которому поколену? Которое героически сгорает в мерзюках на перекрестках? Так тому поколену все это совсем по другому органу.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 27.03.2007, 16:09:34

  • 0

#47
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


НАРОД, ну не скроешь правды, как бы кому то здесь не хотелось, просто надо признать честно, заврались совсем и не зачем мозг подрастающему поколену пудрить.

Которому поколену? Которое героически сгорает в мерзюках на перекрестках? Так тому по колену все это совсем по другому органу.


О, глубокоуважаемый МаркС, это отдельная история.....
Да вроде вы и не пастырь, не так ли?
  • 0

#48
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Которому поколену? Которое героически сгорает в мерзюках на перекрестках? Так тому поколену все это совсем по другому органу.

мая апладирует стоя!
  • 0

#49
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да вроде вы и не пастырь, не так ли?

Да, да. Я совсем даже второе.
"Желаете поговорить об этом" (с) ? :)
  • 0

#50
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Да вроде вы и не пастырь, не так ли?

Да, да. Я совсем даже второе.
"Желаете поговорить об этом" (с) ? :)


Да что вы , господи, боюсь с вами сломать МОСК :rotate:
  • 0

#51
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То Жако. Короче говоря-что ждать милостей от природы и форум зас......ть . Действовать надо! Пока запасайтесь инвентарем и учите матчасть.А 9-мая прямиком с ломиком и домкратом туда, в самое ненавистное для вас место города.И набок, его набок...Гарантирую-резонанс будет отменный.Вы непременно войдете в историю любимого города.О вас не только психиатры легенды слагать будут, но и на кухнях судачиться.А это высшее признание популярности.Спросите у Пугачевой.
  • 0

#52
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Что за бездушие. Откуда это стремление обрубить СВОИ ЖЕ героические корни? Зачем переписывать историю, если взамен нечего дать?
  • 0

#53
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



Да вроде вы и не пастырь, не так ли?

Да, да. Я совсем даже второе.
"Желаете поговорить об этом" (с) ? :)


Да что вы , господи, боюсь с вами сломать МОСК :rotate:

да ну брось, нибойсо
"нивазможна абьять ниабьятнае" (С)
  • 0

#54
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Все! вы открыли глаза народу! Памятник сносим, на его месте возводим элитные коттеджи и высотку.

никуа!
Ставим проста более другой памитник. В виде гиганцкава вибратара. А снизу штоп бальшая, красивая, гордая натпись залатыми буквам - Жако

:rotate:


;) :) Почему бы и нет, по крайней мере, я реальный виртуалец :)
А не мифический Г. и сложит народ песню обо мне...
Летят самолеты привет ЖАКО
Едут танки привет ЖАКО :lol:


Привет вибратор Жако)))
  • 0

#55
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

То Жако. Короче говоря-что ждать милостей от природы и форум зас......ть . Действовать надо! Пока запасайтесь инвентарем и учите матчасть.А 9-мая прямиком с ломиком и домкратом туда, в самое ненавистное для вас место города.И набок, его набок...Гарантирую-резонанс будет отменный.Вы непременно войдете в историю любимого города.О вас не только психиатры легенды слагать будут, но и на кухнях судачиться.А это высшее признание популярности.Спросите у Пугачевой.


Ну что вы, зачем мне, это сделают наши с вами правнуки :rotate: При чем даже уничтожать не будут, а, быть может, разместят его в парке МИР ФАНТАЗИЙ :) . Ох как он классно будет там смотреться.

Сообщение отредактировал Жако: 27.03.2007, 16:25:35

  • 0

#56
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Я знаю про кого писал Леопольд фон Захер-Мазох. Нет, правда!
  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Все! вы открыли глаза народу! Памятник сносим, на его месте возводим элитные коттеджи и высотку.

никуа!
Ставим проста более другой памитник. В виде гиганцкава вибратара. А снизу штоп бальшая, красивая, гордая натпись залатыми буквам - Жако

:lol:


:) :D Почему бы и нет, по крайней мере, я реальный виртуалец :)
А не мифический Г. и сложит народ песню обо мне...
Летят самолеты привет ЖАКО
Едут танки привет ЖАКО ;)

Пробегает ЦТшних-пашолнакуй, ЖАКО! :rotate:
  • 0

#58
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Какая теперь уже разница - были ли 28 панфиловцев реально или нет? Было их 28 или 100?
Имхо, этот памятник - не отдельным людям, а символ героизма всего народа (тогда еще, советского народа).

Присоединяюсь:

КГ/АМ
  • 0

#59
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
На новом памятнике (поставленном взамен разрушенного Жако), делаем надпись:"виртуально-идефиксному страдальцу Жако Геростратычу - от благодарного отмороженного поколения". И еще эпиграф:"памятник должен быть разрушен"(Жако Геростратыч младший).
  • 0

#60
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Какая теперь уже разница - были ли 28 панфиловцев реально или нет? Было их 28 или 100?
Имхо, этот памятник - не отдельным людям, а символ героизма всего народа (тогда еще, советского народа).

Присоединяюсь:

КГ/АМ


Да вобще какая нах разница, ЧО ПИЛИ....самое главное победили ВЕРНО?
Эх где там моя БАЛАЛАЙКА надо чо нить слабать эдакое:
- СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ .....эх Трусь я Трусь...живя в КЗ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.