Перейти к содержимому

Фотография

28 Панфиловцев то и не было!Долой памятник?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А вот моего прадеда советская власть расстреляла...дальше что?

И я даже догадываюсь за что...

Сообщение отредактировал PrOl: 27.03.2007, 16:40:55

  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Заголовок письма Убогим

Отправитель Жако [ Добавить в друзья

Дата Сегодня, 16:33

Текст Пишите в личку



Кому еще пришло? :lol: :rotate:
Мне-аж 2 раза! :)
  • 0

#63
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Что за идиотские идеи. Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить.
  • 0

#64
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений


Без ссылки на статью ваще не стоило начинать тему. имхо. Что за кащунство?

Какое кощунство дали же вам ссылки вот и вот

НАРОД, ну не скроешь правды, как бы кому то здесь не хотелось, просто надо признать честно, заврались совсем и не зачем мозг подрастающему поколену пудрить.

да вы просто МУДАГ.
  • 0

#65
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Заголовок письма Убогим

Отправитель Жако [ Добавить в друзья

Дата Сегодня, 16:33

Текст Пишите в личку



Кому еще пришло? :lol: :rotate:
Мне-аж 2 раза! :)


ЧЕ серьезно? Или это как обычно твой прикол?
И че в личку писать?
  • 0

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Заголовок письма Убогим

Отправитель Жако [ Добавить в друзья

Дата Сегодня, 16:33

Текст Пишите в личку



Кому еще пришло? ;) :lol:
Мне-аж 2 раза! :rotate:


ЧЕ серьезно? Или это как обычно твой прикол?
И че в личку писать?

Истино тебе говорю.
А что пЕсать-хз. Может, еще разок КГ/АМ для верности? :) А, Жако? :)
  • 0

#67
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Без ссылки на статью ваще не стоило начинать тему. имхо. Что за кащунство?

Какое кощунство дали же вам ссылки вот и вот

НАРОД, ну не скроешь правды, как бы кому то здесь не хотелось, просто надо признать честно, заврались совсем и не зачем мозг подрастающему поколену пудрить.

да вы просто МУДАГ.


Аха....и вобще, откуда я такой правдивый взялся? :) Нет, чтобы сидеть помалкивать, вылез тут понимаешь ли на дорогу и мешаюсь ТОВАРИСЧАМ ИДТИ
  • 0

#68
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений




Без ссылки на статью ваще не стоило начинать тему. имхо. Что за кащунство?

Какое кощунство дали же вам ссылки вот и вот

НАРОД, ну не скроешь правды, как бы кому то здесь не хотелось, просто надо признать честно, заврались совсем и не зачем мозг подрастающему поколену пудрить.

да вы просто МУДАГ.


Аха....и вобще, откуда я такой правдивый взялся? :) Нет, чтобы сидеть помалкивать, вылез тут понимаешь ли на дорогу и мешаюсь ТОВАРИСЧАМ ИДТИ


Да причем здесь правда какой правдивый
Мудаг ищущий какой то славы на чюжих костях
  • 0

#69
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А вот моего прадеда советская власть расстреляла...дальше что?

И я даже догадываюсь за что...


Заметил интересную тенденцию, большая часть разного рода псевдоисториков, аналнытиков и СССР-оненавистников, как раз таки потомки тех кто попал под горячую руку в начале прошлого века, причем уже в 3-ем поколении, здесь наверно какой-то психологический мотив затесался, у человека комплекс неполноценности, "предки изменники бла... бла... бла..." и отсюда желание хоть как то отмыть их в надежде стать чище (пусть даже поливая грязью тех, кто реально не щадил живота). Бьют себя в грудь, "да я! да я!" "Да я за советскую власть, сына не пожалею..." (С)
А в остатке, в 90% случаев, это подрастающее поколение полицаев.
  • 0

#70
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Жако! Опять. Ну ты настырный, даже немножко уважаю.
А расскажи какие у тебя еще идеи, убеждения и планы, интересно, должно же быть что-то еще.
  • 0

#71
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Миф не миф, какая разница? Главное победили в той ужасной войне. При чём при непосредственном воздействии этих "мифических" героев.

#72
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Заметил интересную тенденцию, большая часть разного рода псевдоисториков, аналнытиков и СССР-оненавистников, как раз таки потомки тех кто попал под горячую руку в начале прошлого века, причем уже в 3-ем поколении, здесь наверно какой-то психологический мотив затесался

Это так. У меня есть друг, его деда в свое время раскулачили и посадили, так он (внук) недавно договорился до того, что дескать власовцы не против советского народа воевали, а за Россию и за бога. Хотел я плюнуть ему в харю за такие слова, но пожалел, принимая во внимание его слабую грудь.
  • 0

#73
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Заметил интересную тенденцию, большая часть разного рода псевдоисториков, аналнытиков и СССР-оненавистников, как раз таки потомки тех кто попал под горячую руку в начале прошлого века, причем уже в 3-ем поколении, здесь наверно какой-то психологический мотив затесался

Это так. У меня есть друг, его деда в свое время раскулачили и посадили, так он (внук) недавно договорился до того, что дескать власовцы не против советского народа воевали, а за Россию и за бога. Хотел я плюнуть ему в харю за такие слова, но пожалел, принимая во внимание его слабую грудь.

Кстати.
А аФФтор, часом, не эстонец?
Там нынче тоже устраивают парады ССовцев, боровшихся за "свободу Эстонии".
Тьфу ,позор какой... :)
  • 0

#74
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
кг/ам. какая разница сколько их было, ясно конечно что пропаганда поработала, но эти воины совершили подвиг, остановили врага ценой жизни.
  • 0

#75
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

но эти воины совершили подвиг, остановили врага ценой жизни.

Я, извиняюсь-это вы персонально Жако втолковываете, или всем остальным? Если Жако-то бесполезняк, а все остальные и так знают.А вообще подмечено-чем гов.....ее тема, тем Жако лучше.Парадокс :)
  • 0

#76
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Там нынче тоже устраивают парады ССовцев, боровшихся за "свободу Эстонии".
Тьфу ,позор какой... fie.gif

Во во, эти вообще трындец, ладно когда это единичный случай, типа жако, но когда это носит массовый, я бы даже сказал национальный характер... а вообще надо бы под эту тему новый топик создать, да детальнее обсудить...
  • 0

#77
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Дикость какая...
Я сам закончил школу им ИВПанфилова и могу твёрдо саказать к нам приезжала как то его дочка и рассказывала что их даже Россия считает своими героями хотя они выходцы Каз ССР
  • 0

#78
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Какое кощунство дали же вам ссылки вот и вот

НАРОД, ну не скроешь правды, как бы кому то здесь не хотелось

Почитал вторую ссылку. Пока тему не прикрыли, хотелось бы выслушать, так сказать, патриотов.

В мае 1942 Особым отделом Западного фронта был арестован за добровольную сдачу в плен немцам красноармеец 4-й роты 2 батальона 1075 стрелкового полка 8-й гвардейской им. Панфилова дивизии Кужебергенов Даниил Александрович
  • 0

#79
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Дикость какая...
Я сам закончил школу им ИВПанфилова и могу твёрдо саказать к нам приезжала как то его дочка и рассказывала что их даже Россия считает своими героями хотя они выходцы Каз ССР


54-ю?:)
  • 0

#80
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Почитал вторую ссылку. Пока тему не прикрыли, хотелось бы выслушать, так сказать, патриотов.

В мае 1942 Особым отделом Западного фронта был арестован за добровольную сдачу в плен немцам красноармеец 4-й роты 2 батальона 1075 стрелкового полка 8-й гвардейской им. Панфилова дивизии Кужебергенов Даниил Александрович

Тема, давным давно здесь обсужденная. В частности, ссылками вот на это:
http://www.ostbatail....com/index1.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.