Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ну что же Локо все таки смог сделать это. Уряяяяя!
  • 0

#2
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
И ведь самое главное - вполне реальный шанс появился пробиться в следующий круг.
  • 0

#3
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И ведь самое главное - вполне реальный шанс появился пробиться в следующий круг.

Совсем не вполне реальный. Реальный шанс - это когда все зависит только от себя. А тут еще нужно, чтобы злые турки проиграли барсе, которой уже все по барабану. Я думаю, что выиграет и Локо, и Галатасарай, а соответственно Локо пойдет свое в Кубке УЕФА отыгрывать.
  • 0

#4
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну как-то в победу Локо на своем поле над Брюгге (в гостях ничья) больше верится, чем в победу Галатасарая на Барсой в гостях (у себя дома проигрыш) больше верится. Если тока Барса не забьет на игру, как МЮ в последнем матче :p
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Локо - конгратюлаты :)
Не зря включил ТВ. Матч, конечно. не зрелищный - все ж на снегу играли, но накал страстей!..
У Локо понравились Лоськов, Евсеев и негр под 4 номером с трудно произносимой фамилией (левый защитник).
Все таки мой прогноз оказался правильным ;)
Сомневаюсь, что Локо чего то большего добьется в Кубке Чемпионов, но... подождем до весны ;)
  • 0

#6
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Лекхето - его зовут. Да лыжня была еще та. Научились россияне использовать ошибки. Молодцы.
Уряяяяяяяя!!!!!!! :)
  • 0

#7
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Локо - молодцы:) Вперед, Россия;)
  • 0

#8
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А мне Лоськов не очень понравился - как-то он в тени был, хотя и забил гол в конце матча. А вот Евсеев - это супер. Лекхето тоже красавец - везде успевал.
Ну и самое большое СПАСИБО Барсе!!!!!!!!
А вот киевлян жаль :)
  • 0

#9
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
да! я тоже за Динамо болел!!!! ;)
мои поздравления Локо!!!..... но все равно МЮ - чемпион!!!! :)
  • 0

#10
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
В конце прошлого Чемпионата России я открывал уже тему на ЦТ посвещенную любимой команде. Тема в принципе была востребована, однако болелы других комад сразу же тему зафлеймили.
В связи с началом Чемпионата России 2007 года повторно открываю тему, так как считаю, что команда дважды чемпион России и неоднократный обладатель кубка России не может не иметь болел в Казахстане.

В этом сезоне у Паравозов новый тренер - А.Бышовец, новый президент клуба - Юрий Павлович Семин, я думаю будут и новые победы, а возможно и новое чемпионство.

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 11.03.2007, 12:10:03

  • 0

#11
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
На ЦТ есть болелы Локо (из тех, кого знаю : Vita_Ice, Bad, Igor.... желания иметь свою тему у них не было, иначе давно бы такая тема уже существовала).

ну, что сказать... в добрый путь :mad:
  • 0

#12
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
самый идиотский поступок прошлого сезона, это убрать Муслина от рычагов набравшего ход паровоза :mad: и поставить на конец сезона Долматова... результат все знают

хотя ху ноуз, посмотрим каких результатов добьется Бышовец (не нравится мне этот тренер)

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2007, 14:37:08

  • 0

#13
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

....я думаю будут и новые победы, а возможно и новое чемпионство.

с чего такие надежды?
  • 0

#14
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


....я думаю будут и новые победы, а возможно и новое чемпионство.

с чего такие надежды?

Что бы ни было, в какой форме в данный момент не находилась команда, но надеяться надо всегда. Другое дело, что она (надежда) как известно умирает последней :mad:
  • 0

#15
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

самый идиотский поступок прошлого сезона, это убрать Муслина от рычагов набравшего ход паравоза :mad: и поставить на конец сезона Долматова... результат все знают


Полностью согласен. Ведь как ход набрала команда, на первом месте в чемпионате была.

Многие болелы Локо на фанатских форумах удивились этому не понятному решению.

Понятно, что обидно было вылетать из кубка УЕФА, проиграв какому-то Вааргему, но ведь у всех команд были такие неприятные моменты и у ЦСКА и у Спартака.

хотя ху ноуз, посмотрим каких результатов добьется Бышовец (не нравится мне этот тренер)



Мне наоборот импонирует. Кроме того на его счету победа сборной СССР на Олимпиаде в Сеуле (тоже ведь не просто так)
  • 0

#16
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



....я думаю будут и новые победы, а возможно и новое чемпионство.

с чего такие надежды?

Что бы ни было, в какой форме в данный момент не находилась команда, но надеяться надо всегда. Другое дело, что она (надежда) как известно умирает последней :eek:

следующая остановка (РОСТОВ) ТОМСК. :mad:
Дайте автора темы послушать.
  • 0

#17
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


....я думаю будут и новые победы, а возможно и новое чемпионство.

с чего такие надежды?


Ну во первых - Палыч снова в команде
Во вторых - в Бышевца как в тренера я верю ( в отличие от того же Долматова)
В третьих - по составу Локо объективно устуает лишь ЦСКА (состав по сыграней) и Зениту (по моложе). Спартак вообще мне кажется селекцию провалил.
В четвертых - с ЦСКА Локо всегда умел играть и выигрывать, а у Зенит все таки нет чемпионского опыта.
  • 0

#18
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

хотя ху ноуз, посмотрим каких результатов добьется Бышовец (не нравится мне этот тренер)



Мне наоборот импонирует. Кроме того на его счету победа сборной СССР на Олимпиаде в Сеуле (тоже ведь не просто так)

Вообще-то уже 19 лет прошло с той победы! Футбол не стоял на месте все это время, а Бышовец кажется уже не догонит, то что упустил, сидя на диване!
  • 0

#19
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

следующая остановка (РОСТОВ) ТОМСК. :mad:
Дайте автора темы послушать.

Началась дискриминация :eek: Мнения "сибирика" в этой ветке в счет не берется :eek:
зы. Желаю вам повторения сезона 2004! :eek:
  • 0

#20
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вообще-то уже 19 лет прошло с той победы! Футбол не стоял на месте все это время, а Бышовец кажется уже не догонит, то что упустил, сидя на диване!


Согласен, многовато времени прошло, однако как говориться талант не пропьешь, он либо есть, либо его совсем нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.