Перейти к содержимому

Фотография

Что твориться в парке 28 панфиловцевТолпа почему то собралась...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сегодня 14 февраля вокруг памятника собралась толпа. Разношерстаня, условно ее можно разделить,на тех кто за то,чтобы памятник демонтировали и перенесли в фэмэли парк, и тех,кто хочет чтобы его снесли, как символ тоталитарной советской эпохи, и еще тех кто утверждал, что 28 Г.панфиловцев, это вобще вымышленные герои, и в истории ВОВ их не было, фамилии взяты с потолка и т.д.
Я лично, придерживаюсь той версии, что совесткая власть, затормозила распространение
передового социокультурного веяния европы на малочисленную славянскую этногруппу.

Сообщение отредактировал Жако: 15.02.2007, 01:22:10

  • 0

#42
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В силу того. что силы были неравные(простите за невольный каламбур) победил детский сад ? 1. На место памятника 28 Г.Панфиловцам установлен Снеговик VI
  • 0

#43
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Жако....=)))
опять??? =))

Ай да Пушкин... Ай да йцукен сын..(с) =))))

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 15.02.2007, 01:19:21

  • 0

#44
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Месье Жако, а не пойти ли Вам бы в ПоПэ?
  • -1

#45
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Месье Жако, а не пойти ли Вам бы в ПоПэ?


Хех....я правду глаголю, потому как дитя, да еще неразумное, вырабатываю стойкий иммунытет к аскарблениям и питаю невераятную страсть к далеким местам, куда наканэц привэзут объэкт маего важдыления. баюс он туда нэ памэстытца
  • 0

#46
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Месье Жако, а не пойти ли Вам бы в ПоПэ?


да дайте челу постебаться :rolleyes:
  • -1

#47
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Сегодня 14 февраля вокруг памятника собралась толпа. Разношерстаня, условно ее можно разделить,на тех кто за то,чтобы памятник демонтировали и перенесли в фэмэли парк, и тех,кто хочет чтобы его снесли, как символ тоталитарной советской эпохи, и еще тех кто утверждал, что 28 Г.панфиловцев, это вобще вымышленные герои, и в истории ВОВ их не было, фамилии взяты с потолка и т.д.
Я лично, придерживаюсь той версии, что совесткая власть, затормозила распространение
передового социокультурного веяния европы на малочисленную славянскую этногруппу.


БОЖЕ!!! Застрелите его!!!!
  • -1

#48
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Сегодня 14 февраля вокруг памятника собралась толпа. Разношерстаня, условно ее можно разделить,на тех кто за то,чтобы памятник демонтировали и перенесли в фэмэли парк, и тех,кто хочет чтобы его снесли, как символ тоталитарной советской эпохи, и еще тех кто утверждал, что 28 Г.панфиловцев, это вобще вымышленные герои, и в истории ВОВ их не было, фамилии взяты с потолка и т.д.
Я лично, придерживаюсь той версии, что совесткая власть, затормозила распространение
передового социокультурного веяния европы на малочисленную славянскую этногруппу.


БОЖЕ!!! Застрелите его!!!!


у него патефон заело :rolleyes:
  • -1

#49
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Жако получает "+" за нарушение пункта 2.2.6 Правил Конференции

  • 0

#50
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

здесь можно обсуждать другие события этого же парка? но посвежее? я не нашла темку о трагедии случившейся два года назад когда атркцион убил ребенка в парке, но меня возмутило событие, сегодня на территорию парка возле церкви припарковались авто со свадебного картежа растелили скатерть самобранку и выпивали за здоровье молодых... но суть не в этом , эти авто залетели на эту площадку с большой скоростью и явно водилы нетрезвые, а здесь дети гуляют, катаются, совсем малышня, хорошо родители быстро среагировали, детей в охапку и в сторону отскочили, трагедия не произошла сегодня, да и вообще неуважение к памятнику героям ВОВ, церкви и могильным плитам...

Извинение приношу, если не в  ту тему влезла... 


  • 0

#51
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

полиция надо было вызывать в срочном порядке!


  • 0

#52
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

А там ищо несознательные граждане деревья поджигают, когда пытаются сквозь густые кроны деревьев свои дурацкие китайские фонарики запустить. И, кстати, почему патруля не видно в парке?


Сообщение отредактировал Наибуллин Марат: 12.08.2013, 08:54:53

  • 0

#53
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

полиция надо было вызывать в срочном порядке!
у полиции с тамошнего опорника более важные дела, собирание дани с соточников да с торгашей возле зеленого , в парке столько не срубишь, поэтому он им не инетересен

#54
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

мы там тоже  гуляли на днях, не приятно поразили поливалки, которые просто носятся среди катающейся на роликах и великах малышни, и багги  - типа паравозик который тоже на не малой скорости ездит причем по разным "маршрутам" 


  • 0

#55
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

полиция надо было вызывать в срочном порядке!

к сожалению, не знаю по какому пунктику? парковка в неположенном месте? а то пошлют подальше))) 


  • 0

#56
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мы там тоже  гуляли на днях, не приятно поразили поливалки, которые просто носятся среди катающейся на роликах и великах малышни, и багги  - типа паравозик который тоже на не малой скорости ездит причем по разным "маршрутам" 

да 2 года назад, когда девочку 3 или 4 лет насмерть сбили детскими машинками, так начали порядок наводить, вроде часть атракционов убрали, часть киосков, кафешку Тай вроде хотели ликвидировать (она же стоит на месте, где кладбище было, вся часть северо-западная парка была кладбищем, может и южная тоже, точно не знаю). Однако кафешку не то что не ликвидировали, ее реконструируют и достраивают второй этаж, киоски снова стоят и те же атракционы остались, кроме злополучных машинок... 


  • -1

#57
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

...кафешку Тай вроде хотели ликвидировать (она же стоит на месте, где кладбище было, вся часть северо-западная парка была кладбищем, может и южная тоже, точно не знаю). Однако кафешку не то что не ликвидировали, ее реконструируют и достраивают второй этаж...

"От рассвета до заката" можно снимать. Задержавшихся до поздна клиентов кафешки съедают зомби. А кладбище это давно убрали?
  • -3

#58
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

мы там тоже  гуляли на днях, не приятно поразили поливалки, которые просто носятся среди катающейся на роликах и великах малышни, и багги  - типа паравозик который тоже на не малой скорости ездит причем по разным "маршрутам" 

да 2 года назад, когда девочку 3 или 4 лет насмерть сбили детскими машинками, так начали порядок наводить, вроде часть атракционов убрали, часть киосков, кафешку Тай вроде хотели ликвидировать (она же стоит на месте, где кладбище было, вся часть северо-западная парка была кладбищем, может и южная тоже, точно не знаю). Однако кафешку не то что не ликвидировали, ее реконструируют и достраивают второй этаж, киоски снова стоят и те же атракционы остались, кроме злополучных машинок... 

 

Жесть, уже и похоронили девчонку, ее не насмерть сбили, девочка 4-х лет была доставлена в 1 детскую гор. клиническую больницу, там ее прооперировали. Долгих лет жизни девчушке!


  • 0

#59
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девочка 4-х лет была доставлена в 1 детскую гор. клиническую больницу, там ее прооперировали. Долгих лет жизни девчушке!

спасибо за хорошую весть!!! здоровья и успехов девочке))))

извините, если обидела кого, желтая бульварная пресса всякое понапишет...


  • -2

#60
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А кладбище это давно убрали?

не могу точно ответить возможно до середины 20 века убрали, лучше почитать ветку воспоминания об Алма-Ате


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.