Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь после смертиЧто с нами будет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#441
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Tyrania, не хочу вас обидеть, но вы просто идеал для хранителя ценностей сего Общества! ;) В древних Цивилизациях на Земле мы были ДРУГИМИ, МЫ всегда говорили человеку о его недоработках (вору-говорили что он вор, спесивому-что он спесивен, тщеславному-что он тщеславен, глупому-что он глуп!) Это было ЗДОРОВОЕ общество, где люди говорили то, что ДУМАЛИ и то, что НАБЛЮДАЛИ! Знание-это великий ИСТРУМЕНТ, который помогал человеку решить какие-либо его проблемы! Знать проблему-это наполовину ее решить! Мы не говорим этому человеку ничего ПЛОХОГО, мы желаем ей только ДОБРА! Ей просто нужно УВИДЕТЬ что мы пишем и ПРОСНУТЬСЯ! Вот и все!
  • 0

#442
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
И больше всего на свете я хочу, чтобы следующее поколение людей СТАЛО ДРУГИМ! А не несло с собой груз проблем, недоработок, кармы их родителей, страны... которые они по НЕЗНАНИЮ не смогли решить в СВОЕЙ жизни! Знание-Сила! Я и не надеюсь, что вы меня поймете... ну да ладно! ;)
  • 0

#443
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Тирания, хорош с этими нарками спорить. Они же укурились, и несут всякую хрень ;)
  • 0

#444
katib

katib
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2 cracken

Где-то я уже слыхал, как от этого ника про наркоту ведется речь. Есть такая пословица: "У кого, что болит, тот о том и говорит" ;)
  • 0

#445
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
cracken-baphomed, это местный попугай, балаболка и пустомеля ;)
его забанивают а он опять вылезает под новым именем, так что с этим шутом разговаривать бесполезно :eek:
  • 0

#446
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2Tyrania, не хочу вас обидеть, но вы просто идеал для хранителя ценностей сего Общества! ;) В древних Цивилизациях на Земле мы были ДРУГИМИ, МЫ всегда говорили человеку о его недоработках (вору-говорили что он вор, спесивому-что он спесивен, тщеславному-что он тщеславен, глупому-что он глуп!) Это было ЗДОРОВОЕ общество, где люди говорили то, что ДУМАЛИ и то, что НАБЛЮДАЛИ! Знание-это великий ИСТРУМЕНТ, который помогал человеку решить какие-либо его проблемы! Знать проблему-это наполовину ее решить! Мы не говорим этому человеку ничего ПЛОХОГО, мы желаем ей только ДОБРА! Ей просто нужно УВИДЕТЬ что мы пишем и ПРОСНУТЬСЯ! Вот и все!

она и без того что надо увидит.

Ра, тогда позвольте сказать, следуя вашей концепции, что вы -глупы. И не обижайтесь. Желаю вам добра.
  • 0

#447
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Весь опыт общения с ней не дает мне такой уверенности! ;)она видит только то, что хочет и даже то, чего нет...
  • 0

#448
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
всем сорри за офф.

cracken-baphomed, это местный попугай, балаболка и пустомеля ;)
его забанивают а он опять вылезает под новым именем, так что с этим шутом разговаривать бесполезно :eek:

землекоп, чья бы корова мычала.
открываем список пользователей цт начинающийся на dig и видим:
DIG
DIGA
digel
DiGer
Digerr1979 (очередь на регистрацию 10.02.2007)
digger
Digger1979
Digger_1979
digidon

хотя ник digidon это конечно оригинально!
  • 0

#449
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

к тому же у неё есть ребенок, а значит пользу человечеству она уже принесла... вот только каким она его вырастит? =(((

Точно и не один, и даже есть муж, в отличает от вас, что бегает по форумам хвостом покрутить перед первыми попавшимися ;) И растут дети, в отличае от вашего в полноценной семье и за мать им не стыдно, что не вешаюсь на всех подряд мужиков тряся грудьми, в отличае от вас дамочка :eek: Замужняя и Мать детей так себя не ведет, как вы...;) Да и понятиями введенными Фрейдом не объясняют создание Богом мира....Хм. рассказала тут народу вашу теорию, смеху было на пол вечера

Cамое интересное, что она ВСЕГДА выбирает путь конфронтации, она постоянно ждет нападения (даже от МЕНЯ!),

Да у вас мания преследования....кому вы нужны? Думаете мне? Ну извините, вы не в моем вкусе- я люблю умных и серьезных мужчин…. 

Почему она, будучи Матерью, не поняла, что путь Добра и Понимания-намного Ближе ее Душе!

Вы меня будете учить матерью быть...? ну вы и клоун ;) или вульгарная дамочка с грудями на распашку - добру будет учить....это нечто новенькое....

Она же просто не дает возможности другим людям СДЕЛАТЬ ей ДОБРО! Чтобы УЛЫБКА и РАДОСТЬ были с ней целый день, чтобы их принесла она к себе в дом... Не постижимо!

Вы лечится не пытались? Нет? А зря.... :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.02.2007, 19:25:09

  • 0

#450
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ра, тогда позвольте сказать, следуя вашей концепции, что вы -глупы. И не обижайтесь. Желаю вам добра.

Боже как я поражаюсь вашей доброте! Назвать Такого - просто глупым :eek:
А я на таких не обижаюсь, Черт! приятно читать, как их задеваю я ;)

Чтобы УЛЫБКА и РАДОСТЬ были с ней целый день, чтобы их принесла она к себе в дом... Не постижимо!

Слушайте, а вы не пытались, на пару с этой- Лилу- ну там день начать, что бы поработать, пользу обществу приносить, практическую.....как не зайдешь покурить сюда, так, что вы, что подружка тут ваша торчит.... Подумать только , пока я столько дел переделала и кучу мест посетила по работе, народ надрывается кости моет мне....

Извините уважаемый, философия бездельников, тунеядцев, претендующих на мужской пол - меня мало интересует....
Счастливо! Желаю, вам стать хоть каким нибудь толковым специалистом - а не только болтуном и пустомелей ;) Да и вашей подружке найти мужа, что бы сексом не на форуме страдали, а в реальной жизни занимались им хоть иногда ;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.02.2007, 19:23:54

  • 0

#451
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Один вопросик, вы девушка произошли от обезьяны? Ведь это ОБЩЕПРИНЯТАЯ теория происхождения... ;)


Ра, я понимаю, что ваша религиозность заставляет вас быть максимально добрым. но этой фразой вы ей сильно льстите ;)

cracken, судя по бодрому смеху вы себя ассоциируете с "божьей тварью" и рабом божьим" : :eek: Хоть буду знать вашу ориентацию ;)
  • 0

#452
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
[/quote]
Точно и не один, и даже есть муж, в отличает от вас, что бегает по форумам хвостом покрутить перед первыми попавшимися ;) И растут дети, в отличае от вашего в полноценной семье и за мать им не стыдно, что не вешаюсь на всех подряд мужиков тряся грудьми, в отличае от вас дамочка ;) Замужняя и Мать детей так себя не ведет, как вы...:D Да и понятиями введенными Фрейдом не объясняют создание Богом мира....Хм. рассказала тут народу вашу теорию, смеху было на пол вечера [quote]

... милочка, я замужем 10 лет... а даунам с которыми Вы общаетесь, можете и не рассказывать ничего, реально в вашей интерпретации и с их интеллектом - дохлый номер что либо понять... вот уж поистине - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.... я вашу писанину мужу показала - и вывод его совпал с моим - разведеная стерва, с мощных недотрахом... :eek:
мда.. оставайтесь лучше при своем мнении.... так Вы меньше вреда принесете... :D
Зы.. относительно моей груди - зависть - нехорошее чувство... ;)

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 19.02.2007, 20:21:51

  • 0

#453
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

... милочка, я замужем 10 лет

я вашу писанину мужу показала - и вывод его совпал с моим - разведеная стерва, с мощных недотрахом...

Предлагаете поверить существование Лоха на протяжении 10 лет, который спокойно читает, так же и вашу писанину, где вы не знаете, как себя и кому из мужиков на форуме предложить? В общем то, мне тогда глубоко фиолетово мнение такого мужика, который не способен себя уважать живя с такой, как вы, в частности ;) Пожалуй в одном прав - что я стерва ;)
Забавные у верующих семейные традиции, видимо не принято уважать мужей, сразу видно не руководствуются принципами морали, как атеисты ;)

а даунам с которыми Вы общаетесь

Вы имеете себя с РА. - умиляет такая самокритичность, хоть, что то начало доходить до вас :D

мда.. оставайтесь лучше при своем мнении.... так Вы меньше вреда принесете...

УУУУ - если человека посещают мысли, что ему может навредить, чье то мнение - то тяжелый случай :D

Зы.. относительно моей груди - зависть - нехорошее чувство...

Выкладывайте свои реальные обнаженные фотки - будем решать, может, хоть в этом можно будет позавидовать вам, коль умом не вышли.....ну или опять посмеяться :eek:


Вопрос по теме. Народ! Кто знает самый смертельный грех, но УК не наказуемый. Очень нужен! Хочу совершить, в качестве гарантий, что в Рай с нашими блаженными верующими не попаду :-/

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.02.2007, 08:37:04

  • 0

#454
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Отвечаю в порядке ваших постов:

Катиб: Что обложался с разводом, теперь виноватых ищешь? Во всех твоих бедах виноват лишь ты сам. Если ты мужчина, ты должен иметь смелость признаться себе и другим в этом.

Ты прав: Ты права моя скудоумная мартышка ;)

InJoyAndSorrow: Я уже говорил, и повторю специально для тебя: Я божий сын. А на остальных мне начихать. :eek:
  • 0

#455
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У меня только один коммент. Если в ОСНОВЕ была ОБЕЗЬЯНА, то почему продукт ее РАЗВИТИЯ называет ее ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЙ? Это АБСУРД! Скорее получается Обезьяноподобный человек... а в данном случаее, это обезьяноподобная дама! ;) Все понимаешь ли в этом Мире перевернуто с ног на голову! :eek:

Про антропоцентризм когда-нибудь слышали?
  • 0

#456
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


У меня только один коммент. Если в ОСНОВЕ была ОБЕЗЬЯНА, то почему продукт ее РАЗВИТИЯ называет ее ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЙ? Это АБСУРД! Скорее получается Обезьяноподобный человек... а в данном случаее, это обезьяноподобная дама! :eek: Все понимаешь ли в этом Мире перевернуто с ног на голову! ;)

Про антропоцентризм когда-нибудь слышали?


ага, они кроме своей библии ничего и не читали ;)
  • 0

#457
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Хорошо, что тёток в рай не берут - они и там переругаются... ;)
  • 0

#458
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Бог создал человеческое тело для того, чтобы испытать опыт УДОВОЛЬСТВИЙ и ЛЮБВИ! :-*

Во как! А я думал, чтобы душу спасать и молиться. ;)
  • 0

#459
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2InJoyAndSorrow & Tyrania, моя "глупость" заключается лишь в том, что я веду трансляцию среди НЕ таргет-аудитории, вот и все! Вам эту информацию нужно давать под СТАРОСТЬ, когда вы по ГРАФИКУ ( плей-листу жизненных приоритетов) должны "почему-то" подумать о Боге... Вы НИСКОЛЬКО меня не обидели, так как ваша рекакция БЫЛА прогнозирована! ;) Я даже могу примерно описать с кем имею дело... ;) Вы никогда не задумывались о том, КТО вы есть в этом мире? Зачем вы в этом мире? Сейчас вы-это хаотическое собрание МОДЕЛЕЙ поведения, которые вы получили В НАСЛЕДСТВО от родителей, родителей родителей, и пр., МОДЕЛЕЙ поведения принятых на ДАННОЙ географической территории, МОДЕЛЕЙ поведения, принятых в религии, которую вам НАСЛЕДОВАЛИ родители, МОДЕЛЕЙ поведения, которые вам навязали во дворе, в школе, институте, телевизоре... Вы впитали ВСЕ что угодно, но только НЕ ТУ модель КОТОРАЯ вам действительно НУЖНА!
Вы задумываетесь о Боге, только тогда, когда у вас ПРОБЛЕМЫ или когда вам ПЛОХО! Причем обращаетесь вы не к НЕМУ ЛИЧНО, а к ПОСРЕДНИКАМ -батюшкам, муллам, раввинам и тд! Так как вам СКАЗАЛИ, что они типа на Земле ГЛАВНЫЕ по вопросам Бога! ( Вы не задумывались почему в Церквях (домах Бога) нет изображения Бога? Да потому что ребята СКРЫВАЮТ от ВАС КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! Они считают, что еще не пришло время сказать вам об этом! Им нужно просто поставить одно ЗЕРКАЛО, чтобы каждый человек наконец-то увидел Бога и ПОНЯЛ, почему он должен его ЛЮБИТЬ! и не только тогда, когда не все хорошо в жизни!) :eek: Плей лист ваших жизненных ценностей и приоритетов включает в себя ( если включает вообще) обдумывание вопросов, связанных со смыслом Жизни и Богом, которое находится чуть-ли не в конце вашей земной жизни... Хотя ОН должен быть НА ПЕРВОМ месте, так как ИМЕННО ОН должен формировать вашу модель поведения и ценности! Вы держитесь за НЕ СВОИ ценности и модели поведения МЕРТВОЙ (в прямом и переносном смысле) хваткой, боясь даже ШАГ ступить и посмотреть на СЕБЯ со СТОРОНЫ! Вы-это верный ОПЛОТ и НАДЕЖДА старой энергии, старой жизни, которая уже НЕ НУЖНА ни ВАМ ни ЗЕМЛЕ! Самое страшное, вы еще ПОДВЕРГАЕТЕ нападкам ЛЮДЕЙ, которые думают ПО ДРУГОМУ, потому как единственное что вы считаете ПРАВИЛЬНЫМ-это то, что ТОЛЬКО вы ПРАВЫ, вы САМЫЕ главные, и никого никогда не ПРИВЫКЛИ СЛУШАТЬ! Тем более на темы, касающиеся ВАШИХ убеждений! В общем, картина-очень ПЕЧАЛЬНА! Ваша душа проживает ЖИЗНЬ не ТАК КАК она ХОЧЕТ! И вы пришли в эту ветку ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, чтобы узнать БУДЕТ ли ШАНС жить дальше, чтобы ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ КАК ХОЧЕТСЯ...эхх... ;)
  • 0

#460
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

2InJoyAndSorrow & Tyrania, моя "глупость" заключается лишь в том, что я веду трансляцию среди НЕ таргет-аудитории, вот и все! Вам эту информацию нужно давать под СТАРОСТЬ, когда вы по ГРАФИКУ ( плей-листу жизненных приоритетов) должны "почему-то" подумать о Боге... Вы НИСКОЛЬКО меня не обидели, так как ваша рекакция БЫЛА прогнозирована! ;) Я даже могу примерно описать с кем имею дело... :eek: Вы никогда не задумывались о том, КТО вы есть в этом мире? Зачем вы в этом мире? Сейчас вы-это хаотическое собрание МОДЕЛЕЙ поведения, которые вы получили


Лихие утверждения. Что ни фраза - то истина, причем глобальная. И ни тени сомнения в собственной гениальности.
Пс. Вы наверное подросток, для взрослого человека такое поведение, как ваше, такая речь нехарактерны.

Сообщение отредактировал don62: 20.02.2007, 17:13:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.