Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь после смертиЧто с нами будет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#461
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Вопрос по теме. Народ! Кто знает самый смертельный грех, но УК не наказуемый. Очень нужен! Хочу совершить, в качестве гарантий, что в Рай с нашими блаженными верующими не попаду ;)

выпей грамм пять цианистого калия, чтобы наверняка... ;)
хотя думаю, у тебя и своего яда хватает... :eek:

насчет фоток, см. аватор... ;)

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 20.02.2007, 17:12:56

  • 0

#462
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2don62, я НИКОГДА не пишу то, в чем НЕ УВЕРЕН! Вы сможете как-либо прокомментировать что вам кажется не понятным?

Lee_Loo привет! Девченка то наша совсем сдала... ;)
  • 0

#463
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

2don62, я НИКОГДА не пишу то, в чем НЕ УВЕРЕН! Вы сможете как-либо прокомментировать что вам кажется не понятным?

Lee_Loo привет! Девченка то наша совсем сдала... ;)

я же предупреждала тебя ;)
вот и думай после этого делать добро людям или пусть дальше живут... :eek:
зато с ней весело...
  • 0

#464
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

2don62, я НИКОГДА не пишу то, в чем НЕ УВЕРЕН! Вы сможете как-либо прокомментировать что вам кажется не понятным?


В случае, если вы взрослый человек, непонятны ваш чудовищный апломб и любовь делать утверждения космического масштаба. Если же вы подросток - то все понятно. ;)
  • 0

#465
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
don62, ВАС судьба чтоли потрепала, простите за такой вопрос... Вы крайне не уверены в себе? И психолог из вас так себе! А насчет того, что в моих постах вас заинтересовал ТОЛЬКО возраст (как это по Земному), то скажу просто: Если палец указывает на НЕБО, ... смотрит на ПАЛЕЦ! (подставьте любое слово) ;)
  • 0

#466
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
don62, от того, что вы не способны на что-то НЕ ОЗНАЧАЕТ что на это не способны другие! Это так просто! А у вас есть какие-либо СТАНДАРТЫ и НОРМАТИВЫ того, о чем вы можете говорить и думать?

Если цифра 62 означает год вашего рождения, то вы здорово подзадержались в ПРОШЛОМ!

... это я так, подкидываю побольше слов, чтобы к ним можно было хоть как-то прицепиться...
  • 0

#467
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Всем привет! Тут как обычно люди мирно разговаривают. ;)
Вот вам ссылка.
  • 0

#468
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

don62, ВАС судьба чтоли потрепала, простите за такой вопрос... Вы крайне не уверены в себе? И психолог из вас так себе! А насчет того, что в моих постах вас заинтересовал ТОЛЬКО возраст (как это по Земному), то скажу просто: Если палец указывает на НЕБО, ... смотрит на ПАЛЕЦ! (подставьте любое слово) :eek:

Не скажу, чтоб так уж и потрепала..в себе уверен, в меру, но не бескрайне. Склонность к пророчествованию и безапелляционным заявлениям утратил примерно в старших классах средней школы.
Пс. Постов ваших, уж извините, не читал. ;)
  • 0

#469
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
чё-то лень мне это все читать. Я, вот, Ра, прониклась вашей теорией, так и хочу вам из глубины своего доброго сердца, делятьсь скромным процентом опыта своего, посоветовать вам следующее: ваши посты -это клиника. Даже скажу, что это - шизофрения второй степени. Поэтому послушайтесь доброго совета, бегите к врачу.
  • 0

#470
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я же предупреждала тебя
вот и думай после этого делать добро людям или пусть дальше живут...
зато с ней весело...

С вами тоже весело, особенно когда вы утверждаете, что замужем и 4 часа ночи сидите сидите в инетах....;) а не у мужа под боком....


Лихие утверждения. Что ни фраза - то истина, причем глобальная. И ни тени сомнения в собственной гениальности.
Пс. Вы наверное подросток, для взрослого человека такое поведение, как ваше, такая речь нехарактерны.

Ну мальчику женского внимания не хватает, наверное, желает компенсировать за счет интернета, не хватку любви. Заметьте, он в основном, пропаганду своей философии любви, обрушивает на женские плечи, с мужчинами, так пару слов, чисто, что бы отстали :eek:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.02.2007, 17:47:00

  • 0

#471
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
don62, ну и хорошо! не читали-и не страшно! Вы-не таргет! ;)

Tyrania, зря не прочитали... ну да и ладно! Бог с Вами! :eek:
  • 0

#472
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

чё-то лень мне это все читать. Я, вот, Ра, прониклась вашей теорией, так и хочу вам из глубины своего доброго сердца, делятьсь скромным процентом опыта своего, посоветовать вам следующее: ваши посты -это клиника. Даже скажу, что это - шизофрения второй степени. Поэтому послушайтесь доброго совета, бегите к врачу.

Я ему советовала тоже самое....Но его маразм покрепчал!
  • 0

#473
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Это прочтет и ПОЙМЕТ только ТОТ, кому это нужно, кому этого не доставало и он искал это всю свою жизнь... ;)
  • 0

#474
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

чё-то лень мне это все читать. Я, вот, Ра, прониклась вашей теорией, так и хочу вам из глубины своего доброго сердца, делятьсь скромным процентом опыта своего, посоветовать вам следующее: ваши посты -это клиника. Даже скажу, что это - шизофрения второй степени. Поэтому послушайтесь доброго совета, бегите к врачу.

Я ему советовала тоже самое....Но его маразм покрепчал!

да ладно, давайте просто прекратим полемику, пусть он тут один и чокнется. Скушна совсем. Всегда думала, что нормальные мужчины работают в это время, а не постят страницы. Краткий пост -это еще туда-сюда, да еще и другого содержания, а когда человек с ума сходит ,просто смотреть жалко. Вроде бы работать что ли пошел, отвлекся?

Сообщение отредактировал Tyrania: 20.02.2007, 17:50:28

  • 0

#475
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Tyrania, смешно пишите! Молодец! ;)
  • 0

#476
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
рада вас, в свою очередь, развлечь. Посмейтесь, мы уже посмеялись над вами.

вы добились главного -все поняли, что вам заняться нечем.
  • 0

#477
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Cмейтесь БОЛЬШЕ! Смех только УКРАШАЕТ вас! Я не боюсь показаться смешным, не переживайте... ;)
Добрый вам совет-начните работу над СОБОЙ! О себе я побеспокоюсь САМ! :eek:
  • 0

#478
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='20.02.2007, 17:45' post='3136077']
[quote]С вами тоже весело, особенно когда вы утверждаете, что замужем и 4 часа ночи сидите сидите в инетах....:eek: а не у мужа под боком....
[/quote]
ну муж то в это время спит, а я не хочу... что здесь такого? ;)
  • 0

#479
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
[quote][quote name='InJoyAndSorrow' date='20.02.2007, 17:45' post='3136077']
[quote]С вами тоже весело, особенно когда вы утверждаете, что замужем и 4 часа ночи сидите сидите в инетах.... а не у мужа под боком....
[/quote]
ну муж то в это время спит, а я не хочу... что здесь такого? [/quote]
Да вроде ничего особенного, за исключением мелочи....пока муж спит, его вроде сексуально-удовлетворенная, верующая в Бога, ходит не по батюшкам, а по форумам и просит мужиков ее выпороть ;) Вот и правда повезло тфу, свезло вашего благоверного ..... С меня ему подарок на 23 гарантирован - напильник или ножовка на выбор :eek:

[quote]хотя думаю, у тебя и своего яда хватает... [/quote]
Какая вы проницательная, первые здравые слова из ваших 284 сообщений! При этом заметьте, при своем яде, я тут добродушно развлекаюсь....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.02.2007, 18:35:35

  • 0

#480
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Cмейтесь БОЛЬШЕ! Смех только УКРАШАЕТ вас! Я не боюсь показаться смешным, не переживайте... ;)
Добрый вам совет-начните работу над СОБОЙ! О себе я побеспокоюсь САМ! :eek:

хотелось бы вам пожелать того же, все и без вас о себе побеспокоятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.