Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#1
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Привет! Кто из Устькамана? Может как я - уже много лет в Алмате, а все равно устькаман любим? Или часто там бывает? Или живет там сейчас и гордится своим городом! Как дела? Чем живете?
Главное - в "Пиццу-блюз" ходите??? Я - не пропускаю ни разу, как бываю в устькамане! :spy:
  • 0

#2
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Завтра еду в Уськаман! Как там погода сейчас?
  • 0

#3
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
С утра падает снежок. немного прохладно. Вчера весь вечер лил противный мокрый ливень. что нового? Проспект Победы новый достраивают. Очень много пробок на дорогах в центре. много новых домов строят на кшт. новый ж/д мост в районе кшт. проезд на днях подорожал в автобусе до 40 тг. много чего нового. будет время еще напишу. приезжайте, усть-каман всегда ждет вас... :spy:
  • 0

#4
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Привет! Кто из Устькамана? Может как я - уже много лет в Алмате, а все равно устькаман любим?

Это я :spy:.
  • 0

#5
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тоже завтра еду в родной Усть-Каман аж на целую неделю!!!

Тошка, вы на чем едете? В какое время??
  • 0

#6
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Да Пицца Блюз у вас супер!!!
И еще блинная, какие там вкуснятины продаются, и огромная лампа колесо :spy:
И жуткое ощущение нереальности от отсутствия пробок на дороге .....
  • 0

#7
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ruslana :spy:
Ты плохо знаешь город, пробки бывают да еще какие! Мы с мужем минут двадцать торчали в пробке на перекрестке улиц Горького-Кирова
Пицца блюз - хорошее место, одно время мы там обедали почти каждый день, но время от времени сервис там ужасный! Несколько раз нам подавали суп с фрикадельками а там волосы!!! Коктейли тоже частенько бывают с волосами. Поэтому мы туда стали реже заглядывать, равзе что только пиццу заказать.
Предпочитаем теперь ездить в оралманскую кухню, называется "Кайсар" огромные порции, вкусно, чисто, и недорого :D

В последнее время город стремительно наполняется машинами... жалко будет если он превратится в подобие Алматы...
  • 0

#8
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
о Mean вы здесь :spy:
А больше всего мне понравился ледяной городок напротив акимата, конечно в Алмате такого не увидишь, морозы не те, вот на зиму я бы в Усть каменогорск перебиралась бы, мне ваша зима больше нравится чем Ламатинская сырость :D, а весной домой .
  • 0

#9
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Устькаманские девушки с очень крутым нравом )) но классные :spy:
  • 0

#10
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я там была год назад, пробки ну не одной не видела :spy:, сейчас конечно уже многое изменилось.
Иртышь просто замечательный, ну нет у нас в Алмате таких рек, хотя конечно Волга покруче будет :D
А в каком районе вы там живете, у меня мужа со Стрелки.

Ага а Алматинские девушки переманывают на ПМЖ Устькаманских мужчин :)
  • 0

#11
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет всем,

В Устькамане пробыл все школьные каникулы в течение 10 лет. Жил (вернее бабушка) на Кирова, напротив парка. В Алматы уже давно. Много осталось друзей в Устькамане. Недавно были гости оттуда, они тоже говорили о пробках на дорогах и о том, что КШТ становится одним из престижных районов. Раньше на КШТ бывал только когда "на котлованы" купаться ездил. Самое любимое место - парк Кирова. Говорят, там сейчас даже курить нельзя. Больше всего нравилось по детству купаться летом в фонтанах около ЦУМа. Многие, кто не из Устькамана, побывав там говорили, что там самые красивые девушки, что я готов подтвердить.
  • 0

#12
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кстати, сам из Лениногорска (более привычное, не режущее слух, название).
  • 0

#13
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Очень красивые купеческие дома, парк Кирова, понравился пещеходный мостик через Ульбу, как мне рассказывал мужа они на Ульбе занимались греблей на байдарках :spy: глядя на Ульбу зимой представлялись байдарки с полозьями.
  • 0

#14
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ruslana :spy:
Да я и тут. Завтра собираюсь в Усть-Каман, опупеть, наконец-то, скучаю страшно.
Пробки там бывают, приличные, нервирующие :D
С родителями жила в районе 45 аптеки, а теперь у нас с мужем квартира около ДомаБыта.
  • 0

#15
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Хорошо когда ветер, как сегодня.
  • 0

#16
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ребят, ну не смешите нас своими "пробками"!!!! Я прям лежу под столом! :spy::):D
Попадал я летом в эту "пробку" на Кирова/Горького, ну это прям смешная пробка !:) Ну вы подумайте, я с Бульвара Гагарина по Солнечной до "Масленицы" ездил за 4 минуты. Летом. За ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ! А здесь в Алматы за 4 минуты я до следующего перекрестка доеду, максимум! Так что кайфуйтееее!
Неделю назад был в У-К, зашел в "Масленицу", насладился блинчиками с творогом! Вот кайф! В Алматы такого неееет, к сожалению.
  • 0

#17
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Устькаманские девушки с очень крутым нравом )) но классные :D


ууу, я и не знала что Ари и в ускаманских девушках знаток! :spy:
  • 0

#18
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Только снег у вас зимой чернее чем у нас в Алмате :spy:
  • 0

#19
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Ясно что чернее. :smoke: Когда на срез сугроба смотришь он как пирог слоеный выглядит :)
  • 0

#20
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Предпочитаем теперь ездить в оралманскую кухню, называется "Кайсар" огромные порции, вкусно, чисто, и недорого :smoke:


Подскажите, пожалуйста, хде это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.