Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Навеяно топиком "куда пойти с детем". Похоже, мы и так все бываем с детками примерно в одних и тех же заведениях. Может, сидим даже за столиками рядом, и не знаем друг друга. Предлагаю детной диаспоре ЦТ тоже объединяться :spy:
  • 0

#2
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ой, супер-идея, давайте, будет бааальшой детский сад!Я - за!
  • 0

#3
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
встретиться то не проблема, но опять же вопрос- где :spy:
кстати, на прошлой неделе ходили в чикен-лэнд... жуть полнейшая... меню напомнило совковые времена (ешьте не то что в меню написано, а то что есть...) :D даже картошки фри не было, не говоря о том, что посложнее....
  • 0

#4
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ой, как я рада, что нашла поддержку! :spy: Сначала, наверное, надо определиться по возрасту детей, чтоб найти место, где всем хорошо. Пока этаким общим для всех возрастов мне представляется Ростикс. Правда, есть там тоже особо нечего, зато детвора "гудит" по полной. Моему пацаненку скоро 4 года.
  • 0

#5
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
тогда лучшее место в ростиксе, который в рамсторе.

З.Ы.Токи, почти в одно время. :spy:
Если народ не хочет того, что предлагает ростикс, то можно заказать чего-нибудь с патио-пиццы.

Сообщение отредактировал Бездельник: 21.04.2004, 16:57:22

  • 0

#6
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Если народ не хочет того, что предлагает ростикс, то можно заказать чего-нибудь с патио-пиццы.

Оооо, какая я дикая. Я и не знала, что такое бывает :spy:
  • 0

#7
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Тоже поддерживаю.
Я хоть сам и на работе днями, но вот жена с дочкой думаю смогут. Дочки 3 годика будет в июне.
  • 0

#8
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Токи, во всяком случае, когда праздновали в ростиксе день рождения дочери, то нам было позволено :spy: заказывать из меню патио, что мы и сделали.
  • 0

#9
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
идея хорошая... но осуществление с нашей стороны - даже не знаю... если тока нянечку послать :spy: дочке 1,7... мы постоянно на работе... только воскресенье, когда мы стараемся куда-нить выехать на природу...
в-общем, договаривайтесь, а мы там постараемся присоединиться :D
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Токи, что-то вы там говорили про вкусный шашлык в Фэмили парке :D уж очень хочется и покушать вкусно и чтоб дети поколбасились от души :spy:
  • 0

#11
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Идея, просто классная. Кстати, несколько лет назад у нас, в Алмате образовался, даже мини-клуб, правда мамы познакомились на Российской конфе. Удобно встретиться и в Рамсторе, кстати можно заказывать и из фаст-фудов, что вдоль катка. А можно и в летнике, только, чтоб деткам удобно было, и погодка подходящая, а можно с Тиммоном на природу махнуть, не далеко. Моей Дашке 4 года в марте исполнилось.

Сообщение отредактировал Паджеро: 21.04.2004, 22:41:27

  • 0

#12
Штучка

Штучка
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
И мы в возраст вписываемся боль-мень: дочери 3г. и 4мес.

А где в Фэмили-парке вкусный шашлык? Мы там бываем периодически, но ВКУСНО там не пахло :spy:.

#13
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Думаю, большинство из нас в будни на работе.. Остаются вечера после 6-ти-7-ми часов и выходные. Короче, Тиммон, не отлынивайте.
Полагаю, нужно такое место, чтоб дети сами себя развлечь могли, а родители не носились за ними, срываясь от кружки пива и приятной беседы? Так ведь? Тогда летники и даже Фэмели парк отпадают..В том бистро с шашлыком, о котором я тут заикалась, специально для детей ничего нет. Детвора там обычно развлекается тем, что носится по всей площадке бистро, достает чужих людей в беседках, возится в маленьком бассейнике, начисто обрывая листья и цветы с пристроенной к нему "альпийской горки" и швыряя все это дело в тот же бассейн, чтоб плавало. Вот, собсно, программа :spy: Понятно, что в свою очередь родители заняты отлавливанием своих чад. А бистро это, кому интересно, как раз на повороте к аттракционам, между аквапарком и танцевальной площадкой. Там беседки в решеточку и камин на улице, не ошибетесь. Кроме шашлыка там полно всяких блюд. Обычно мы оголодавшее в парке дете всегда там кормим. В целом не плохо.
Так что? Ростикс остается, или нападем на бистро в Фэмели?
  • 0

#14
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
"Мэд Мерфи" вам хорошо подойдет - там детская площадка, к тому же огороженная.
  • 0

#15
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
если летники отпадают, то я пас :spy:
  • 0

#16
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Встречу можно приурочить к ближайшей днюхе кого-то из детей. Всем будет интереснее, ну и повод как бы есть. Деньгами на банкет скинемся всем миром.
А можно на природу, шашлыки и т.п. - весна же все-таки, детям свежий воздух нужен.
  • 0

#17
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Идея, просто классная... Удобно встретиться и в Рамсторе, кстати можно заказывать и из фаст-фудов, что вдоль катка. А можно и в летнике, только, чтоб деткам удобно было, и погодка подходящая, а можно с Тиммоном на природу махнуть, не далеко. Моей  Дашке 4 года в марте исполнилось.

Моей тоже в марте 4 исполнилось:spy: Можно просто в парке Горького, 28-панфиловцев, или в кинотеатр на мульфильм сходить, или в Лермонтова на сказку, или на Бутаковку съездить... Всё в субботу-воскресенье.
  • 0

#18
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Нашему 4 с половиной годика. Может, все-таки в выходные все это дело устроить,а?Хотелось бы всей семьей припереться, а так папа наш все будни занят?Да и я сама работаю, иногда поздно прихожу домой? :spy:
  • 0

#19
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Эх... а мне похоже точно с вами не светит( Моему сынуле вот только 3 месяца будет, а с собой брать просто так- невозможно- развлекать он сам себя долго не будет, а если дальше этим не заняться- ору бууудет!!!) Жаль))Надеюсь если встреча все же состоится и станет регулярной- присоедениться к вам попозже)

#20
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Эх... а мне похоже точно с вами не светит(  Моему сынуле вот только 3 месяца будет, а с собой брать просто так- невозможно- развлекать он сам себя долго не будет, а если дальше этим не заняться- ору бууудет!!!) Жаль))Надеюсь если встреча все же состоится и станет регулярной- присоедениться к вам попозже)

Ничего, мы тож в пролете (1 г. 5 мес.)... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.